Перейти к публикации

Xbox Insiders


ArzKiM
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты все время утром не спишь?)

Навереное у него другое время =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты все время утром не спишь?)

На Урале само то на работу вставать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альфа

Компания Microsoft выпустила обновление (rs2_release_xbox_1705.170421-1701) для инсайдеров Xbox в кольце Alpha.

Исправления

• Исправлена ошибка, при которой Главный экран появлялся в качестве приложения в Руководстве;

• Маленькие черные квадраты больше не должны отображаться на экране после использования Party Overlay;

Известные проблемы

• Если запрос на обновление для Minecraft закрыт, обновление не может быть установлено из «Manage Game». Обходной путь: Примите обновление игры при появлении запроса;

• Вы не сможете получить доступ к Магазину, если для консоли настроена одна из следующих настроек языка и региона: Английский (Греция), Английский (Чешская Республика), Английский (Венгрия), Английский (Словакия). Эта проблема будет устранена в следующем обновлении. Обходной путь: Задайте консоли конфигурацию языка и региона, которая не входит в число указанных выше;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера опять продлил Game Pass на месяц бесплатно. Надеюсь не закончится подписка до релиза, интересно на игры посмотреть. Изменено пользователем nickolas666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альфа

Компания Microsoft выпустила ещё одно обновление (rs2_release_xbox_1705.170424-1701) для инсайдеров Xbox в кольце Alpha.

Данное обновление включает в себя лишь одно исправление:

 

• Исправлена ошибка, из-за которой пользователи не могли получить доступ к Магазину, если консоль настроена на одну из следующих языковых и региональных конфигураций: Английский (Греция), Английский (Чешская Республика), Английский (Венгрия), Английский (Словакия);

Но ещё осталась одна известная проблема:

 

• Некоторый контент иногда отсутствует при загрузке Главного экрана;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная последняя обнова - все дико тормозит теперь!

 

Всё, это что именно? Я пока каких либо тормозов не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная последняя обнова - все дико тормозит теперь!

+. Дашборд тормозит, меню не выскакивает, Edge запускается вторую минуту... наконец открылся и все зависло, перезагрузился -теперь даш не запустился, чёрный экран Малевича. Классную они обнову выпустили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxqwerto, Ты в каких рядах тестеров состоишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всё, это что именно? Я пока каких либо тормозов не заметил.

Так же,плюс в настройках Аудио,убрали кракозябры и теперь читаемо под Ауди Соник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, а приложение Preview работает? У меня после попытки запуска начинаются тормоза.

ну после обновы как обычно зашел, проверил что нового, там 5 баллов забрал и вышел, всё ок  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxqwerto, Ты в каких рядах тестеров состоишь?

С трудом могу ответить т.к. никогда не остлеживал в каком кругу состою, но в основном обновлялся вместе со всеми тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как подразобрался, после нескольких перезагрузок. Основная проблема в том, что после нажатия кнопки "xbox" или даже если просто влево нажать с главного, то вся система виснет, и я не могу открыть меню. А у меня обновления стоят на ручном режиме. Т.е. если они там, с последующим апдейтом наладят эту ошибку для таких неудачников как я, то я не смогу ее даже скачать. Отправил репорт.

Сами зависания лечаться через "репорт-отмена", приложения и игры запускаются, но при повторном желании зайти в меню, система опять ловит тормоз.

 

Upd. Все вылечило стандартное решения, с отрубанием провода из сети. Наверно возникла ошибка во время обновления.

Изменено пользователем maxqwerto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как подразобрался, после нескольких перезагрузок. Основная проблема в том, что после нажатия кнопки "xbox" или даже если просто влево нажать с главного, то вся система виснет, и я не могу открыть меню. А у меня обновления стоят на ручном режиме. Т.е. если они там, с последующим апдейтом наладят эту ошибку для таких неудачников как я, то я не смогу ее даже скачать. Отправил репорт.

Сами зависания лечаться через "репорт-отмена", приложения и игры запускаются, но при повторном желании зайти в меню, система опять ловит тормоз.

 

Upd. Все вылечило стандартное решения, с отрубанием провода из сети. Наверно возникла ошибка во время обновления.

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxqwerto, отрубать провода от сети наверное не стоит, да и обновления сейчас проверяются перед применением. У меня все починилось само-собой, видимо Gold на майский меняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@starfighter911, я же не из включённого провод отрубал, я выключил консоль и отсоединил блок питания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну после обновы как обычно зашел, проверил что нового, там 5 баллов забрал и вышел, всё ок  :think:

А что эти баллы дают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что эти баллы дают?

складывается в общий рейтинг, а дальше хз , пока копим и ждём плюшки  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...