Перейти к публикации

Xbox Insiders


ArzKiM
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если правильно перевел, то во вторник расширят аудиенцию для теста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если правильно перевел, то во вторник расширят аудиенцию для теста.

http://joxi.ru/a2XeYLqt1QZo5A.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы, расширим аудиторию предварительного просмотра в понедельник, - (аудитория) станет значительно обширнее, но (попадут) не все!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мы, расширим аудиторию предварительного просмотра в понедельник, - (аудитория) станет значительно обширнее, но (попадут) не все!

у нас будет вторник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, Где перевод?

Компания Microsoft выпустила сборку Xbox One Insider Preview Build 15055 (rs_xbox_dev_flight.170308-1900) для кольца Alpha.

 

Исправления

 

• Исправлена ошибка, которая иногда могла приводить игры к неожиданному сбою во время игры;

Улучшено время запуска определенных игр и приложений; :nice: 

• Решена проблема, из-за которой Party Chat отображал ошибку «нет микрофона», когда микрофон подключен и используется;

• Исправлена ошибка, из-за которой иногда звук микрофона не распознавался или искажался звук. Это влияло на игровой чат (пользователи в группе не могут слышать, что говорит пользователь, или качество звука плохое) и голосовые сообщения (голосовые сообщения не могли правильно записываться);

• Решена проблема, из-за которой иногда мог произойти сбой Skype, когда несколько пользователей входили в систему;

 

Известные проблемы

 

• Party chat перестает работать при переключении звука гарнитуры с Stereo Uncompressed на Windows Sonic во время вечеринки;

• После возобновления из режима ожидания может появиться запрос на обновление прошивки вашего контроллера, если обновление не доступно;

• Cortan’е может потребоваться много времени для ответа, когда она активирована во время игры в определенных играх;

• Некоторые пользователи могут не получить определенные типы уведомлений;

• После захвата игрового клипа, клип игры автоматически не публикуется в Activity Feed (если ваш профиль настроен для этого). Обходной путь: Вручную просматривать клипы игры в Profile > Captures > Manage captures и публиковать в Activity Feed;

• Приложение EA Access может сказать, что вы не подписчик. Это не влияет на способность скачивания или игру в игры из Vault, или получение скидок на игры EA;

• Экран может потускнеть на короткий промежуток времени, при просмотре видео в некоторых приложениях (Hulu Plus);

• При включении настройки Mono output в Специальные возможности - Аудио, Настройки перестанут отвечать на запросы, будут происходить сбои, и они не запустятся при последующих попытках. Обходной путь: Для запуска Настроек, выполните жёсткий сброс (удерживайте кнопку на передней панели консоли в течение пяти секунд, пока она полностью не выключится, а затем включите её снова);

• Страница Audio output находится в стадии разработки и некоторые новые настройки пока не функционируют. Новая поддержка планируется для Dolby Atmos для домашнего кинотеатра, Dolby Atmos для наушников в предстоящих сборках. Объявление будет сделано, когда эти новые возможности будут готовы к работе; включение этих параметров не будет давать никакого эффекта;

• Приложение Wireless Display не запускается и сразу же вылетает на Домашний экран;

Выходные же :D

Изменено пользователем XboxBetaTester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще не расширяли список? Или вечером будет.

Сам жду\ищу инфу ¬_¬

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понятен замут с кольцами если обновы только для альфы выкатывают  :serious:

 

для беты тоже часто выкладывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что-то ботва какая то. Для беты почти раз в две недели выходят. Хотя бывает и чаще, но после выхода Game Pass старье прошивки накидали и ничего больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бред с этими кольцами. Надо было два оставить. Alpha и Beta. На кой этот Ring 3? Для Beta и то обновления еле еле выпускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да бред с этими кольцами. Надо было два оставить. Alpha и Beta. На кой этот Ring 3? Для Beta и то обновления еле еле выпускают.

Согласен,двух групп бы хватило и не было бы путаницы,а теперь фиг поймешь когда на бету прилетят,про два других кольца вообще молчу :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aiser, , кольца ввели из-за того, что много игроков жаловались, что их консоли часто ломаются из-за обновлений, а так же по причине того, что в программу тестирования вступило много игроков чтобы получить обратную совместимость.

 

В итоге образовалась армия тестировщиков, которые не написали не единого отзыва и не выполнили не единого квеста. Выкинуть их из тестирования вроде бы не правильно, они же вступили, должны сами выйти значит. Вот и ввели множество колец, где младшие кольца существуют ввиде буферов для таких пользователей, которые и не тестируют, и при этом из теста не выходят.

Изменено пользователем zanswer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aiser, , кольца ввели из-за того, что много игроков жаловались, что их консоли часто ломаются из-за обновлений, а так же по причине того, что в программу тестирования вступило много игроков чтобы получить обратную совместимость.

 

В итоге образовалась армия тестировщиков, которые не написали не единого отзыва и не выполнили не единого квеста. Выкинуть их из тестирования вроде бы не правильно, они же вступили, должны сами выйти значит. Вот и ввели множество колец, где младшие кольца существуют ввиде буферов для таких пользователей, которые и не тестируют, и при этом из теста не выходят.

Это понятно,одно не могу понять,почему инвайты убрали ?как обычному смертному попасть в нашу тусовку ?на этот счёт есть инфа! Изменено пользователем XboxBetaTester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это понятно,одно не могу понять,почему инвайты убрали ?как обычному смертному попасть в нашу тусовку ?на этот счёт есть инфа!

А в приложении нельзя записаться? Я когда консоли менял без проблем на новой вступал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zanswer, не особо много репортов кидал, да и с квестами особо не заморачивался. 9 уровень вроде только за год с лишним в программе. Всё равно в самом первом кольце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А в приложении нельзя записаться? Я когда консоли менял без проблем на новой вступал.

Для абсолютно новых членов сети Xbox live имею ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для абсолютно новых членов сети Xbox live имею ввиду

Насколько я знаю, активных участников тестирования МС сама поднимает по кольцам. Т.е. новые люди попадают сначала в 4 кольцо, если проявляют высокую активность, то могут постепенно попасть в Альфа тестирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Насколько я знаю, активных участников тестирования МС сама поднимает по кольцам. Т.е. новые люди попадают сначала в 4 кольцо, если проявляют высокую активность, то могут постепенно попасть в Альфа тестирование.

Если человек хочет стать тестером и не находиться ни в одном кольце,как ему попасть туда?вот что Я имел ввиду ^_~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновился в общем. Быстро конечно гайд работает и вообще даш, но опять какая-то муть с цветами рамок, окон.

Слишком темно короче. У меня и так стоит максимальная прозрачность, которую я выставил, когда все эти окна после одного из обновлений вместо серого стали черными. Похоже, что на фоновое фото теперь накладывается "пелена", что дает такой эффект. Ну или рамки сами темнее стали, я хз.

Напрягает это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...