Перейти к публикации

Евровидение 2016


DeeFo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Грязь, не грязь, но то что всем было насрать - факт, да и жили они вроде и не ныли. А тут такой повод в политоту притопить. Короче я с тобой частично согласен.

Когда Крым был частью Украину, никто не запрещал крымскотатарские организации, никто не закрывал их сайты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все нашел список - поздравляю Украину с победой!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда Крым был частью Украину, никто не запрещал крымскотатарские организации, никто не закрывал их сайты.

как и захватывать берега. Не нужно говорить о том чего не знаешь. В Крыму был полнейший беспредел с самозахватом

 

Евровидение разочаровало. Более того - вытащило жюри. Почитайте Роулинг твиттер. По СМС гомогей победил. Сплошная политота по этому конкурсу.

Я понимаю Руслана шоу крутое поставила, но это. Жесть

 

Грязь, не грязь, но то что всем было насрать - факт, да и жили они вроде и не ныли. А тут такой повод в политоту притопить. Короче я с тобой частично согласен.

да пофиг на них всегда было. Они там жили в своем мире. 

Давеча ехал по Херсону, а там бигборды кругом "18 мая - мы все крымские татары". Это ж пипец :men:

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чихать на татарву, джамалу и говноконкурс, но ватный бугурт греет мое сердце :fffuuuh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а мне норм

 

 

 

п.с Так, я в этом году не следил за конкурсом. Жюри появилось? Всегдаж зрительноское было.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, я в этом году не следил за конкурсом. Жюри появилось? Всегдаж зрительноское было.

я думал по СМС все решается. А оно вот как. Вообще порен. Но реально же не вытягивала. Ирландцы, французы и то получше были. 

 

Чихать на татарву, джамалу и говноконкурс, но ватный бугурт греет мое сердце :fffuuuh:

та, в принципе, тоже чхать на победителей. Просто оттуда песенки на вызов ставлю (в этом году Кипр лол)

Расстроил вот этот твит

https://twitter.com/jk_rowling/status/731604815919382529

это же пипец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трек зачетный, правда в отрыве от номера звучит уже не так круто.

 

 

а мне норм

 

п.с Так, я в этом году не следил за конкурсом. Жюри появилось? Всегдаж зрительноское было.

Оно было всегда, просто раньше страны озвучивали средний балл жюри/зрителей. Сейчас их разделили, якобы пытались избежать политоты в голосовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я теперь думаю, как Россия поедет на Евровидение 2017, там же наверняка придут радикалы обольют нашего конкурсанта зелёнкой или того хуже побьют и выступить ему нормально не дадут, будут кричать "Слава Украине", также я не представляю, как страна с таким кризисом сможет провести качественно Евровидение? А по поводу победы Джамалы: европейцы просто считают, что она поет про крымских беженцев 1944 года, а подразумевает кризис беженцев 2016 в Европе Изменено пользователем Zelestik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я теперь думаю, как Россия поедет на Евровидение 2017

http://img-fotki.yandex.ru/get/9150/104141577.b1/0_c59cd_f227f742_orig.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фух, хорошо что не победил, а то я уже начинал переживать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам от телезрителей 12 баллов дала Украина

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Евровидение_2016

Значит не так все плохо, жители Украины получается за нас

Изменено пользователем Zelestik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам от телезрителей 12 баллов дала Украина

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Евровидение_2016

Значит не так все плохо, жители Украины получается за нас

Так и наши зрители отдали Украине 10 баллов. Сразу видно, что жюри сплошная политота с обеих сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если,это действительно девушка,то няшность украинок слишком кардинально может разниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если,это действительно девушка,то няшность украинок слишком кардинально может разниться.

она и на татарку не похожа абсолютно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда так и было.

Тебе кабзда ска, армянское жюри нам 2 балла поставила, я уже выехал в Белгород. ;)

 

 

Я теперь думаю, как Россия поедет на Евровидение 2017, там же наверняка придут радикалы обольют нашего конкурсанта зелёнкой или того хуже побьют и выступить ему нормально не дадут, будут кричать "Слава Украине", также я не представляю, как страна с таким кризисом сможет провести качественно Евровидение? А по поводу победы Джамалы: европейцы просто считают, что она поет про крымских беженцев 1944 года, а подразумевает кризис беженцев 2016 в Европе

Валуев поедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе кабзда ска, армянское жюри нам 2 балла поставила, я уже выехал в Белгород. ;)

 

 

Валуев поедет.

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-24066.jpg?_r=1458131478

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сплошная толерастия, это евровидение. Нужно поддержать страну- дают ей первое место. Нужно бабла для организации?- дадим. Не важно что полная жопа в украине)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сплошная толерастия, это евровидение. Нужно поддержать страну- дают ей первое место. Нужно бабла для организации?- дадим. Не важно что полная жопа на Украине)

Пиши правильно

Изменено пользователем Ulrich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жюри хотели в Австралию на кенгуру посмотреть, народ хотел в Россию, а в итоге все едут на майдан :awkward:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...