Перейти к публикации

Евровидение 2016


DeeFo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@DemosN, Лазарев на полуфинале куда лучше выступил, тут же все было кривовато. То рука в крыло не пропадет, то движением промажет. А дрожащий голос так вообще странно слышать в финале, бэквокал фальшивил ужасно. Я бы удивился высоким оценкам жюри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот не буду их поздравлять. И не потому что не люблю - я вполне нормально к ним отношусь. И будь это другая песня в исполнении какой нибудь Русланы - я бы лично за них СМС отправил. Но эти черти политоту потащили в конкурс. Блин, упоротые как мартовские зайцы. Как Крым у них был - крымские татары были им как грязь под ногтями, как в Россию ушёл - сразу "родным народом" стал.

+100 к лицемерию хохлам. Потрачено.

Это "не политический конкурс" и то что ты увидел при голосовании проф. жури это рептилойды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тупые телезрители отдали победу РФ, вот настоящие не политизированные жури окунули рашку СУГС :laugh1: Больше всего ржал с Поляков которые притаились с 7 баллами :nice:

Поляк, хоть и педик, походу, спел отлично. Что и оценили зрители. Но для "жюри" денег за него не занесли. Потому и просрал.

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня болбше всего бомбануло с 17 лет пацанчика. Выступление никакущее и сток баллов ему проф. жюри навалили....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь что будет пересмотр голосования
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего 23 балла не хватило Австралии((( Изменено пользователем Zelestik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот. Пусть теперь Украина говорит спасибо. Если бы их в говно всем миром не окунали все это время, то никакой победы бы не было. Даже политоту в песне допустили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего 23 балла не хватило Австралии(((

Не кручинся, участь австралии была предрешена, как только она приняла участие в конкурсе, для того что бы полететь на евровидение в австралию, большенству стран европы пришлось бы продать последние портки,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы вообще эту политпарашу смотрите?  :amm:

Самое вкусное - это неадекватная реакция по тв и в интернетах после оглашения результатов. А шоу то и смотреть ненужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=8z_GO2rJ_ok

Да ладно че реально песня с полит. подтекстом? а я то и не знал :butthurt: с 9 мин если что.

Изменено пользователем Shuller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно сказать, зрители тоже бывают упоротыми. Помнится, смотрел Голос Дети. Где инвалид победил. Блин, его тянули до финала как могли, сначала татарина прокатил Билан, потом в полуфинале ЗРИТЕЛИ выкинули чудесно поющую девочку Ярославу Дегтярёву. Уже тогда я понял, что что то не так. В финале же было вообше рукалицо. Охрененно спела чеченка. Похуже, но очень достойно молдаванка. Провыл как то инвалид. Писец, половина голосов ему. Поблевал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Честно сказать, зрители тоже бывают упоротыми. Помнится, смотрел Голос Дети. Где инвалид победил. Блин, его тянули до финала как могли, сначала татарина прокатил Билан, потом в полуфинале ЗРИТЕЛИ выкинули чудесно поющую девочку Ярославу Дегтярёву. Уже тогда я понял, что что то не так. В финале же было вообше рукалицо. Охрененно спела чеченка. Похуже, но очень достойно молдаванка. Провыл как то инвалид. Писец, половина голосов ему. Поблевал.

Полностью согласен. Вытащили из-за инвалидности, хотя пел он средне, выдавливал из себя эмоции там где это не к месту... тогда 60%+ зрителей за него втащили. Но тут Лазареву 1 зрительское достойно, задумка номера отличная.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну по зрительским голосам Россия победила

Ожидаемо. По этому и не показали походу, "жюри" бы выглядело последними лопухами, если бы еще 30 минут в прямом эфире показывали как народы стран европы россии по 12 баллов лепят. Не удивлюсь если и украина с россией высокими баллами обменялись, так такое вообще афишировать не пристало

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое вкусное - это неадекватная реакция по тв и в интернетах после оглашения результатов. А шоу то и смотреть ненужно

Ну с этим согласен. Самое главное это урожай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.facebook.com/EurovisionSongContest/photos/a.191849273006.126275.8419133006/10154190080093007/?type=3&theater

У европейцев бомбит, че то про политическую песню несут :men: Дураки какие то :pff:

Изменено пользователем Shuller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Честно сказать, зрители тоже бывают упоротыми. Помнится, смотрел Голос Дети. Где инвалид победил. Блин, его тянули до финала как могли, сначала татарина прокатил Билан, потом в полуфинале ЗРИТЕЛИ выкинули чудесно поющую девочку Ярославу Дегтярёву. Уже тогда я понял, что что то не так. В финале же было вообше рукалицо. Охрененно спела чеченка. Похуже, но очень достойно молдаванка. Провыл как то инвалид. Писец, половина голосов ему. Поблевал.

Ты это понял только на полуфинале? Для меня это стало очевидным сразу после того,как Билан к нему повернулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.facebook.com/EurovisionSongContest/photos/a.191849273006.126275.8419133006/10154190080093007/?type=3&theater

У европейцев бомбит, че то про политическую песню несут :men: Дураки какие то :pff:

Это медведев спамит со всех десятков тысяч своих твинов в фейсбуке, хоть бы не палился, в каждом посту одно и то же "худшая песня, худшая песня, победу россии", лупень ошалелый, копипостит тупа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евровидение когда-то было про музыку? 

Никогда не понимал для кого эти групы/артисты вообще.

Но посылать Лазарева это вообще зашквар.
Да и Джамала не многим лучше.

Изменено пользователем DevilMax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это медведев спамит со всех десятков тысяч своих твинов в фейсбуке, хоть бы не палился, в каждом посту одно и то же "худшая песня, худшая песня, победу россии", лупень ошалелый, копипостит тупа

Вот собака, еще и за Французов с Австралией топит :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот не буду их поздравлять. И не потому что не люблю - я вполне нормально к ним отношусь. И будь это другая песня в исполнении какой нибудь Русланы - я бы лично за них СМС отправил. Но эти черти политоту потащили в конкурс. Блин, упоротые как мартовские зайцы. Как Крым у них был - крымские татары были им как грязь под ногтями, как в Россию ушёл - сразу "родным народом" стал.

+100 к лицемерию хохлам. Потрачено.

 

Грязь, не грязь, но то что всем было насрать - факт, да и жили они вроде и не ныли. А тут такой повод в политоту притопить. Короче я с тобой частично согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю - Россия проиграла? Если да, то очень хорошо, хоть бюджет сохранится =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю - Россия проиграла? Если да, то очень хорошо, хоть бюджет сохранится =)

Тут это самое чемпионат мира. Так что есть куда потратить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...