Перейти к публикации

Евровидение 2016


DeeFo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так Лазарев очень средне спел, пусть номер и крутой получился. Или он переволновался, или бэквокал фальшивил, но уши резало дрожащим голосом. Не удивлен оценкам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дибильные правила придумали

И Украина эта бесит почему-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутая песня, крутой номер. Заслуженно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только у меня ощущение что Евровидение умерло? 2015 было последним нормальноым...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чего то подобного ожидал как только увидел, что регламент голосования сменился. Если бы было всё наоборот и после публичной победы россии в народно-европейском голосовании, вот так вот оглашали результаты "жюри", фарсом попахивало бы гораздо острее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, ну реально политота в голосовании жюри зашкаливает. Того же поляка прокатили жутко, и уж точно австралийка не лучшая. Джамала? Ничего особенного. Такое ощущение, что многим странам было указание за кого НАДО голосовать. Зрители поадекватнее голосовали. Поляка подняли с последнего места, ПОСЛЕДНЕГО, Карл, ибо чувак реально хорошо спел. Серёга также лучше Джамалы, при всём моём уважении. Не то что он сильно хорош, но она ни хера вот не лучше, у Лазарева хоть видеоряд запоминающийся был. Вообщем, всё как обычно в Датском (а в данном случае Шведском) королевстве. Увы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупые телезрители отдали победу РФ, вот настоящие не политизированные жури окунули рашку СУГС :laugh1: Больше всего ржал с Поляков которые притаились с 7 баллами :nice:

Изменено пользователем Shuller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю украинцев 

А я вот не буду их поздравлять. И не потому что не люблю - я вполне нормально к ним отношусь. И будь это другая песня в исполнении какой нибудь Русланы - я бы лично за них СМС отправил. Но эти черти политоту потащили в конкурс. Блин, упоротые как мартовские зайцы. Как Крым у них был - крымские татары были им как грязь под ногтями, как в Россию ушёл - сразу "родным народом" стал.

+100 к лицемерию хохлам. Потрачено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...