Перейти к публикации

Евровидение 2016


DeeFo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

 

Армяне что вообще хотят из этого получить?

Автором петиции указан житель Еревана Артур Оганесян, обращение которого к организаторам конкурса поддержали жители Великобритании, Франции, Германии, Испании, Австралии, Сербии, Швеции, России, Украины и других стран.

Оганесян же вроде хреновый режиссёр? Не заслуживает он обращения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща глянул лазарева и джамалу, остальных лениво. Ну реально у нашего все круче получилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@mad8vad, Глянь Австралию еще. Хорватия норм вроде, хз почему Польшу засудили.

Классно поет венгр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Charlie Hebdo нарисовал карикатуру на итоги «Евровидения»

«Россия уступила Украине в Евровидении. Талант уступил политике».

 

9265d6de68aac7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Charlie Hebdo нарисовал карикатуру на итоги «Евровидения»

«Россия уступила Украине в Евровидении. Талант уступил политике».

 

https://static37.cmtt.ru/club/ba/37/fd/9265d6de68aac7.png

Плохо вбросили, французы в страшном сне не могут поверить, видимо, что Австралия для Евровидения тоже европа и ей Россия так же уступила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2012 году филипок был автором и продюссером выступления Белоруссии, причем номер Лазарева чем то повторяет и песню и выступление Д.Колдуна. Может Филя не такая уж бездарность как нам всегда казалось.  Румын одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2012 году филипок был автором и продюссером выступления Белоруссии, причем номер Лазарева чем то повторяет и песню и выступление Д.Колдуна. Может Филя не такая уж бездарность как нам всегда казалось.  Румын одним словом.

А до этого в 2008 он был продюсером у Ани Лорак, и ее номер так же был чем-то похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Ору просто

В перерыве вышла Джамала, победительница от Украины выступать, и тут,во время песни на сцену выбегает австралиец,снимает штаны и показывает голый зад в прямом эфирена весь мир. Ой не зря смотрел :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет глянул сами выступления, такой позор. Первое место особенно

Как только началось объявление результатов и ему по посыпались максимальные оценки от всех стран, у меня такая бомбежка лютая началась....

А потом выяснилось, что у него порок сердца и все стало понятно. Поехала бы наша, поставили бы рекорд евровидения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впервые за много лет наконец то победило не какая то однообразная жвачка а МУЗЫКАНТ с большой буквы!  Надоели уже эти однообразные песни , спецэффекты , дорогие костюмы, голые жопы,  голые сиськи, педики.  Кстати ради интереса до Евровидиние дал послушать 5-6 песен фаворитов по букмекерам знакомым которые вообще не следят за конкурсом. Так вот все песни они слушали как будто через ухо  :men:  И только на Португалии они реально прослушывали песню до конца и улыбались и говорили что вот она может и победить.   

Изменено пользователем Delsin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом выяснилось, что у него порок сердца и все стало понятно.

И что с этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И что с этого?

Думаю немалая часть голосов отдана , что называется "из жалости".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю немалая часть голосов отдана , что называется "из жалости".

Не та болезнь, имхо. Это не отменяет того что песня говно, номер говно и выглядит он дебильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не та болезнь, имхо. Это не отменяет того что песня говно, номер говно и выглядит он дебильно

Зрители поставили Португалию на первое место, жюри тоже поставило на первое место!!! Куда уж им всем до твоего говеного утонченного вкуса  :men:   

Изменено пользователем Delsin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю все, откуда я тебя помню. А ты мне кажись за какую-то говеную игру пояснял все. Ясно понятно. А так евровидение это чисто политический и вообще странный конкурс. Видимо люди делятся на вде категории. Кто знал, что он больной, считаю шедевром, а остальным смотрят непредвзято и видят нихера за что можно было бы дать первое место

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посаны, у меня есть имба план, как можно выиграть любое евровиденье. Крч, нужно собрать группу из хосписа и на этом все, по фигу, что петь будут, ибо никак это уже нельзя будет законтрить. Возможно даже без пения обойдется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю все, откуда я тебя помню. А ты мне кажись за какую-то говеную игру пояснял все. Ясно понятно. А так евровидение это чисто политический и вообще странный конкурс. Видимо люди делятся на вде категории. Кто знал, что он больной, считаю шедевром, а остальным смотрят непредвзято и видят нихера за что можно было бы дать первое место

Да в чем политика то была? Победа Португалии абсолютно закономерна!  1 место и по зрителям и по жюри  :NB:    Значит абсолютному большинству песня и артист понравились.  И дело не в болезни,   Вконце концов он сам об этом кричал направо налево?   Он кричал я болен?  Просто все дело в том что сам артист, подача, песня все было на высоте.   Это самый лучший победитель за всю историю конкурса.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...