Перейти к публикации

Евровидение 2016


DeeFo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вообще лично для меня в этом году выделялись песни Греции, Италии, Израиль ( эти три хорошие танцевальные песни) , Болгарии, Белоруси ( красивые баллады) , ну и Португалия это другой уровень был, просто космос

Изменено пользователем Delsin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евровидение после выступа Lordi можно было закрывать, все равно лучше не будет. Ну а в этом году жалобные оценки от зрителей и жюри вывезли, как и в прошлом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евровидение после выступа Lordi можно было закрывать, все равно лучше не будет. Ну а в этом году жалобные оценки от зрителей и жюри вывезли, как и в прошлом.

Я последние года я вообще не смотрю евровиденье, но в году 2009, когда было у нас, было весьма неплохо, помню там песни 5 то было хороших, правда наша была ссанина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще я заметил что каждый год начиная с 2014 года победителя постоянно критикуют.   Помню в 2014 году выиграла Кончита Вурст и блин сколько же было недовольных , кричали что типа " ЛГБТ своих толкают"  " Геи захватывают мир"  " Европа мертва"  Потом через год в 2015 году должна была выиграть Италия и она выиграла по голосам зрителей, но по голосам жюри откатилась на 3-место!  И тоже кричали " Жюри продажные"  ,  Спустя год в 2016г  выиграла Джамала и сколько было хейтерств типа " Политика победила"  "  Россию не любят"  Сейчас тоже самое происходит  :hmm:      Но если вдуматься то победа Португалии вполне закономерна.  Вообще все победители были хорошими и запоминающимися .   Для меня реально только победители 2006 и 2014 были совсем уж плохими



Евровидение после выступа Lordi можно было закрывать, все равно лучше не будет. Ну а в этом году жалобные оценки от зрителей и жюри вывезли, как и в прошлом.

Странно что тебе Lordi понравились а Португалия нет !  Ведь Lordi в те года точно так же как и Португалия были просто не такими как все и поэтому победили!  Но если Lordi это было такое злое выступления со страшными масками, то тут чистое добро 

Изменено пользователем Delsin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул тут этот лучший номер на евровиденье. Крч, если бы наш сандаль был с лишней хромосомой и выступал бы на евровиденье, то был бы примерно такой же результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько же было недовольных

А чего быть довольными, когда человек без таланта победил, потому что инвалид по части головы.

 

выиграла Джамала и сколько было хейтерств

Тут уже инвалид поневоле. Выиграла с политизированной песней, что запрещено конкурсом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15 у гагариной песня топовая была, и у мужика на первом тоже в целом норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот например достойные номер были. Все всяко лучше, чем этот сандаль аутист, который в этом году затащил и у которого того гляди слюньки чуть не потекли.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще я заметил что каждая песня победительница на Евровидиние она запоминаеться.  Я до сих пор могу сказать и даже напеть  кто выигрывал начиная где то с 2003 года. В прошлом году чтобы не говорили но у Джамалы была запоминающиеся песня и номер, у России же кроме потрясного и крутого номера нехера не было.  В этом году у Португалии песня и номер прям сильно отличались от всех и также очень запомнилась.   В этом году реально победными песнями то есть запоминающимися были у Португалии, Белорусии, Болгарии, Греции, Италии, Израиль. Все остальные гавно которое уже и не вспомнишь



В 15 у гагариной песня топовая была, и у мужика на первом тоже в целом норм

А ты знаешь что в 2015 году тот мужик победитель не должен был выигрывать? Он по зрителям занял лишь 3-е место ,  но по голосованию жюри он вышел таки на первое место. Там тоже мини скандал был

Изменено пользователем Delsin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посаны, у меня есть имба план, как можно выиграть любое евровиденье. Крч, нужно собрать группу из хосписа и на этом все, по фигу, что петь будут, ибо никак это уже нельзя будет законтрить. Возможно даже без пения обойдется. 

И денвера на ударные посадить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты на сцене будешь голой жопой вилять.

Хорошо, что роль бородатой женщины ты для себя оставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что роль бородатой женщины ты для себя оставил.

У нас Слайс спец по бороде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Глянул тут этот лучший номер на евровиденье. Крч, если бы наш сандаль был с лишней хромосомой и выступал бы на евровиденье, то был бы примерно такой же результат.

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера евробаченiе смотрел, ютуб справился с поставленной задачей.

Не знал что санстроук проджект будет, (тот самый epic sax guy)

но песня на этот раз у них была слабее, однако заняли почетное третье место.

Мне очень песня Бельгии понравилась

Но евровидение- такой конкурс, что конкурса попросту нет. А в итоге выиграл какой-то аутист, тупо из-за того, что у него единственного был простой номер. Как на сцене увидел, просто понял что можно было с перехода Москвы взять такого же побирушку, небритый, патлатый, че-то там умирающим голосом проворчал и ушел, я ожидал что в его песни хоть высота будет взята, а он все продолжал умирать. Но все говорят что это чувственная песня...

Без наших комментаторов конечно евровидение не так интересно смотреть, они и особенности страны расскажут и как построен номер, и что символизирует номер, и банально о чем песня. на этот раз евровидение прошло как-то быстрее, половина песен шла подряд, без всякого перерыва, голосование открыли уже в 12 ночи. Хохлы конечно не удержались и вставили свою сердючку, руслану, а вот onuke были для меня сюрпризом с оркестром, вполне бодрячком. 

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аутист, который в этом году затащил и у которого того гляди слюньки чуть не потекли.

Мда, какой же ты злой и убогий рузке быдло хейтер. К лету еще не похудел, няш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мда, какой же ты злой и убогий рузке быдло хейтер. К лету еще не похудел, няш?

Сандалито, судя по твоей бомбежке, не уж то это действительно был ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сандалито, судя по твоей бомбежке, не уж то это действительно был ты?

Попытка пошутить это хорошо, только вот португалия достойно выступила. и почему это был я? Внешне похож, голосом? странный ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут немного воспламенился от комментариев к Онуке

http://i.piccy.info/i9/8d730a081b8ae55ee342f37c573a3b25/1495028102/13938/1143611/vyfvyfv.png

 

http://i.piccy.info/i9/ab8481df959787fb6a1e7df2656c81b3/1495028701/30110/1143611/11111111111.png

 

Похоже ребята никогда не слышали о техно фолке и электро фолке, я не отрицаю что музыка хороша, но все считают как будто Онука вдруг изобрела какой-то велосипед. Особенно пололировал над комментарием (уже не могу найти) в котором было несколько сот лайков, что этим выступлением они надавали за щеку всему постсовку и нигде никто так ещё не делал и вообще от их музыки у них космические ощущения. Вот где космические ощущения и кто был довольно крутым прорывом в свое время, и до сих пор аж мурашки по коже

 

Хотя, как обычно, поцреотам повода для радости практически не надо, нок аким нужно быть дебилом, чтобы думать что ещё никто в мире не додумался обрабатывать нац. музыкальные инструменты современной музыкой

Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...