Перейти к публикации

Евровидение 2016


DeeFo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ахахаха , тип какой то выбежал на сцену, выхватил микрофон у певицы и что то нести начал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обидно, что Великой Украине не дадут победу в этот раз исключительно потому, что нельзя несколько раз подряд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обидно, что Великой Украине не дадут победу в этот раз исключительно потому, что нельзя несколько раз подряд.

Великая она только в твоих влажных фантазиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Великая она только в твоих влажных фантазиях

Так и думал,что песня тебе понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосование начинаеться. Кто что думает по поводу победителя? Я думаю Израиль, Германия, Дания, Литва в победителях.  Но абсолютное большинство песен шлак конечно  :men_scary:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда жюри голосовали за шведа и австрийца нормально так подгорало. Но зрительские голоса все расставили на свои места. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, почему Россия не попала в финал?

Что это за произвол вообще? ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, почему Россия не попала в финал?

Что это за произвол вообще? ??

Ракеты на таможне тормознули....(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно что Украина набрала 11 баллов всего из них 8 от России. :men:

Это от жюри, и шла на последнем месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ни странно, в этом году с песнями не такой трэш, как обычно. Охватили почти все жанры, от кантри до рока и попсы, много хорошего вокала, атмосферные датчане понравились. Сблев был, как же без него, но конкурс становится смотрибельным. Победа очередному фрику досталась, но это всяко лучше танцующей селедки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул номер победительницы, это конечно писос, но и бомбить смысла нет, и так понятно все про евровидение. Понятное дело что лгбт принадлежность сыграла свою роль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть победила и жирная фемка косящая под япошку, но песня у нее такая интересная, так что думаю норм результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно что Украина набрала 11 баллов всего из них 8 от России. :men:

Это от жюри, и шла на последнем месте.

Украина не посылает элиту лишь потому,что проведение данного мероприятия,утратит дух соревнования в виду очевидного тотального превосходства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Израиль победил вполне заслуженно.  Песня запоминающиеся, ее внешний вид не стандартен и номер прикольный.  И кстати  на предыдущей страницы я со 100% точностью угадал победителя еще до его объявления  :NB:   .    Кончено в прошлом году португалец был намного лучше чем нынешний победитель

 

 

Глянул номер победительницы, это конечно писос, но и бомбить смысла нет, и так понятно все про евровидение. Понятное дело что лгбт принадлежность сыграла свою роль

 

Да хары уже заговоры фемок и лгбт строить.   Впервые в истории евровидения победила жируха и тут же все пошла орать что ЗАГАВАР!!!  Ее песня прикольная и главная запоминающиеся и внешний вид не стандартен и главное номер прикольный.  К твоему слову там были откровенные лгбт номера и все они с треском провалились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Украина не посылает элиту лишь потому,что проведение данного мероприятия,утратит дух соревнования в виду очевидного тотального превосходства.

Ивана Дорна что-ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RaulM, да у меня собственно нет претензии к тому что она жируха и ЛГБТ, но очевидно что выбрали ее именно поэтому, ибо песня у не тупая, кривляется она ужасно, номер странный с этой подтанцовкой и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но очевидно что выбрали ее именно поэтому

 

Ты посмотри номер Ирландии для начала, вот там чистый не прикрытый лгбт.  А тут я даже пока ты не сказал и не замечал ничего. А то что она жируха не делает ее автоматом победителем.  Хары уже заговоры строить. У нее номер прикольный и песня запоминающиеся.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RaulM, я не знал что она ЛГБТ во время того как смотрел ролик с песней. Мне не понравился сама песня и номер, а уже потом я прочитал ее интервью, увидел там огромную благодарность ЛГБТ, к которым она принадлежит и такой "ну понятно"

 

Явно про ее принадлежность к кому-то там говорилось заранее. Я об этом узнал постфактум, ибо не интересуюсь этим конкурсом

 

Да и Евровидение давно уже не про песни, выигрывает то мужик с бородой, то украинка потому что украинка, то мальчик с пороком сердца, теперь жируха их ЛГБТ. Как по мне не случайность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и Евровидение давно уже не про песни, выигрывает то мужик с бородой, то украинка потому что украинка, то мальчик с пороком сердца, теперь жируха их ЛГБТ. Как по мне не случайность

 

Ну то что тебе не понравилось незначит что и другим не понравилось. Мне безумно понравился португалец в прошлом году ( который с пороком сердце) , он был не такой как все и песня не такая как все.  В прошлом году где было куча всякого однотипного попсового дерьма, лгбт безумств  :men_scary:  полуголых телок, он был прям лучиком добра.  Я сейчас не шучу.  И поверь ему дали победу вовсе не из за проблем с сердцем, а именно по причине супер необычной песни и главное необычный сам певец .   За всю историю Евровидиния это самый крутой победитель.  Эдакая победа добра над злом  :yea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только услышал песню победительницы. Это пародия на seven nation army?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...