Перейти к публикации

Call of Duty: Infinte Warfare (+ Ремастер Modern Warfare)


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Зачем вам этот ремастеред? Не наигрались что ли несколько лет назад в это говно мамонта?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем вам этот ремастеред? Не наигрались что ли несколько лет назад в это говно мамонта?

Ну да, лучше новое говнецо от уборщиков наворачивать за обе щеки год за годом, чем в нормальную классику поиграть в кой-то веки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, лучше новое говнецо от уборщиков наворачивать за обе щеки год за годом, чем в нормальную классику поиграть в кой-то веки.

Нормальная она была 10 лет назад, сейчас это унылый устаревший тир аля кс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная она была 10 лет назад, сейчас это унылый устаревший тир аля кс

У этого тира с лихвой отсасывает самый низкосортный тир в истории серии - третий Блэк опс. Даже MW3 и Гоуст на его фоне кажутся шедеврами игровой индустрии. Так обдристаться после отличных двух частей, это надо уметь. Нет, спасибо, я бы лучше отдельно ремастер нормального кода купил, чем новое не пойми что. 

Изменено пользователем Sharkbless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У этого тира с лихвой отсасывает самый низкосортный тир в истории серии - третий Блэк опс. Даже MW3 и Гоуст на его фоне кажутся шедеврами игровой индустрии. Так обдристаться после отличных двух частей, это надо уметь. Нет, спасибо, я бы лучше отдельно ремастер нормального кода купил, чем новое не пойми что.

Чот слишком толсто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная она была 10 лет назад, сейчас это унылый устаревший тир аля кс

Для таких как ты и создают новые части где делают фарш из игры, с кучей перков ,прыжков экзо скелетов и все это месиво на маленой площади, уже года 3 в это г.... невозможно играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sharkbless, бо3 плох только если в сингле. Да и убила сингл жадность активижен, которая хотела сделать вторую дестини, но не вышло( и хорошо, Дестини за глаза). Мульт и зомби-топовые для серии. С бо2 лучшие. Но если колда для тебя онли сингл, то да, игра говно. Изменено пользователем KREIG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот слишком толсто.

@Sharkbless, бо3 плох только если в сингле. Да и убила сингл жадность активижен, которая хотела сделать вторую дестини, но не вышло( и хорошо, Дестини за глаза). Мульт и зомби-топовые для серии. С бо2 лучшие. Но если колда для тебя онли сингл, то да, игра говно.

Я про сингл говорил только. Так что, никакого жира и толстоты. Чистейшая правда про сингл, такое говно защищать невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про сингл говорил только. Так что, никакого жира и толстоты. Чистейшая правда про сингл, такое говно защищать невозможно.

КеК, а никто и не будет защищать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sharkbless, тогда соглашусь. Сингл шудший. Защищать его-это верх фанбойства и безмозглости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я про сингл говорил только. Так что, никакого жира и толстоты. Чистейшая правда про сингл, такое говно защищать невозможно.

Про это фуфло никто не говорит. В бо3 мульт крутой и говорят зомби тащат, сам не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В бо3 геймплейно компания тащила: прокачка, большие уровни, но до прошлых частей не дотянули ребята, кооп для кода не годится ну или пока не научились делать

 

Для таких как ты и создают новые части где делают фарш из игры, с кучей перков ,прыжков экзо скелетов и все это месиво на маленой площади, уже года 3 в это г.... невозможно играть

Упаси Бог, так не играй. сиди дальше наяривай в 10-летний экскремент и вспоминай школьные годы ) Изменено пользователем BeTepaH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне только зомби в БО3 нравятся, сингл и мульт, по сравнению с MW 1-2, WaW и первым BO просто никакие. А вот зомби все ещё держат планку, идея с донатом мне конечно не нравится, но надо признать, что жвачки сильно освежили и без того хороший геймплей зомби режима.

 

Наиграл довольно огромное количество часов, в принципе игра себя окупила, но 2/3 игрового времени провёл в зомби)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я про него и говорю

Как ты можешь во всех кодах бегать в сингле с друзьями , если он появился только в бо3?)) стоп, или ты имеешь ввиду AI напарников ? В бо3 они же же сделали кооп и похерели то, за что все любят код- зрелищность и постановку . Так что пусть стараются лучше Изменено пользователем BeTepaH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как ты можешь во всех кодах бегать в сингле с друзьями , если он появился только в бо3?)) стоп, или ты имеешь ввиду AI напарников ? В бо3 они же же сделали кооп и похерели то, за что все любят код- зрелищность и постановку . Так что пусть стараются лучше

Как в гирзах сделать. Хочешь в сингле бегай, хочешь - в коопе то же самое.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.investors.com/news/technology/click/most-anticipated-video-game-is-out-of-this-world/

Выборка конечно не але вообще :) Но все же. Миллионы дизлайков! Колда не нужна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

Что то по сливаемой инфе БО3 в новой обертке вырисовывается.

Ты про что? Кстати четвёртого числа мультиплеер покажут и ремастера тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты про что? Кстати четвёртого числа мультиплеер покажут и ремастера тоже

Про IW. Мультиплеер сегодня в 20.00 должен быть. Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то по сливаемой инфе БО3 в новой обертке вырисовывается.

Это плохо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это плохо?

Даже не знаю. Наверное норм, современный код в ив и старый мв.

Походу я Крейга в вк нашел)

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://vk.com/callofduty?z=video-1171627_456239184%2Fffcf91dc9c222ba858%2Fpl_wall_-1171627

Блацк опс 3 аддон. Может в этом и заключается двухлетняя поддержка?  :think:  :pff:

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...