Перейти к публикации

Call of Duty: Infinte Warfare (+ Ремастер Modern Warfare)


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@GodOfWar, ну так сколько можно одну и ту же кашу продавать.

З.ы. ты второй человек с моей цитатой в подписи "прослезился".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Норм. Обычная колда и плюс пара свистоперделок. Главное, чтобы не сделали сюжетную ахинею, как в бо3 и выйдет хороший коридорный тир.

Геймплей сетевой игры ещё не выкладывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм. Обычная колда и плюс пара свистоперделок. Главное, чтобы не сделали сюжетную ахинею, как в бо3 и выйдет хороший коридорный тир.

Геймплей сетевой игры ещё не выкладывали?

Не видел. Я эту то случайно нашел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не видел. Я эту то случайно нашел :)

Ну ладно, главное сингл шоб нормальный был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, ну чего за хрень то? Начало уровня прям из мв3 с этой ночной улицей. Половина пушек-виды современных образцов(привет Глок, м4, м39) , а ну ток перевернули набок магазин, мы тип не заметим.

Почему блин в далёком будущем, с кораблями и звездолетами на земле обычные машины с колесами(прям из мв3 лол). Серьёзно? У вас там баланс то есть хоть какой во вселенной? Потому что с одной стороны звездолёты, колонизированные планеты, куча работов, а с другой оружие начала 2000 и машинки на колёсах, да и выглядят как наши. Можно сказать, что в ав и бо3 так же. Только там недалекое будущее, где люди ещё не улетели в космос и не колонизировали ни одной планеты.Поэтому там смотрится все это нормально. Переходная точка прогресса.

Тут же вроде уже 22 век минимум. Люди колонизировали солнечную систему и ездят до сих пор на машинах с колесами и имеют на вооружении м4 и глоки.

Разрабы сами не знают, чего хотят. Вроде и в будущее, но так лень модельки новые делать, что решили все это смешать, тип не заметим. Хотя чего еще от бомжей из инфинити вард ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, ну чего за хрень то? Начало уровня прям из мв3 с этой ночной улицей. Половина пушек-виды современных образцов(привет Глок, м4, м39) , а ну ток перевернули набок магазин, мы тип не заметим.

Почему блин в далёком будущем, с кораблями и звездолетами на земле обычные машины с колесами(прям из мв3 лол). Серьёзно? У вас там баланс то есть хоть какой во вселенной? Потому что с одной стороны звездолёты, колонизированные планеты, куча работов, а с другой оружие начала 2000 и машинки на колёсах, да и выглядят как наши. Можно сказать, что в ав и бо3 так же. Только там недалекое будущее, где люди ещё не улетели в космос и не колонизировали ни одной планеты.Поэтому там смотрится все это нормально. Переходная точка прогресса.

Тут же вроде уже 22 век минимум. Люди колонизировали солнечную систему и ездят до сих пор на машинах с колесами и имеют на вооружении м4 и глоки.

Разрабы сами не знают, чего хотят. Вроде и в будущее, но так лень модельки новые делать, что решили все это смешать, тип не заметим. Хотя чего еще от бомжей из инфинити вард ждать.

Чот угорел с машинок на колесах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, ну блин, а как их ещё назвать, особенно в сравнении с многоэтажными звездолетами и космическими истребителями? Они ток после такого на машинки с колесами и тянут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, ну блин, а как их ещё назвать, особенно в сравнении с многоэтажными звездолетами и космическими истребителями? Они ток после такого на машинки с колесами и тянут.

И что тебя удивляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, я описал выше, что меня удивляет. А если кратко, то тотальный дисбаланс в новой вселенной колды. И я охреневаю, что разрабы даже не стараются над сеттингом. Вроде в будущее уходят, чтобы все идеи реализовать и не сковывать себя рамками, но здесь вроде и идеи новые есть, а вроде и разрабам пофиг на сеттинг, раз лень новые модельки пушек и машин придумать. Изменено пользователем KREIG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@MoonCry, я описал выше, что меня удивляет. А если кратко, то тотальный дисбаланс в новой вселенной колды. И я охреневаю, что разрабы даже не стараются над сеттингом. Вроде в будущее уходят, чтобы все идеи реализовать и не сковывать себя рамками, но здесь вроде и идеи новые есть, а вроде и разрабам пофиг на сеттинг, раз лень новые модельки пушек и машин придумать.

Не вижу проблемы. Антигравитации тут явно нет, колеса оптимальны. Да в большинстве сайфай франшиз колесная техника. Оружие в видосе тоже не просто повторы старых моделек. Да и не пороховое похоже.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, используется, да, но именно что колесная, а не машины, которые только с завода Форда какого нибудь сошли. Неужто трудно сделать футуристичный дизайн, или заставить их парить, или ещё чего интересного?

Насчёт пушек. По сути да, но это же м39,

м4 и сраный Глок. Неужто трудно новое вооружение придумать? У вас там хрен пойми какой год уже, а все с м4а3 бегают. Почему в бо3 не поленились и придумали, А тут нет? Или за сто лет все вдруг обленились и решили-а нам и старых пушек хватит.

Просто это так бьёт по погружению, что просто вызывает замешательство. Так что по мне, тут полная халтура со вселенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, используется, да, но именно что колесная, а не машины, которые только с завода Форда какого нибудь сошли. Неужто трудно сделать футуристичный дизайн, или заставить их парить, или ещё чего интересного? Насчёт пушек. По сути да, но это же м39, м4 и сраный Глок. Неужто трудно новое вооружение придумать? У вас там хрен пойми какой год уже, а все с м4а3 бегают. Почему в бо3 не поленились и придумали, А тут нет? Или за сто лет все вдруг обленились и решили-а нам и старых пушек хватит. Просто это так бьёт по погружению, что просто вызывает замешательство. Так что по мне, тут полная халтура со вселенной.

Насчет бо3

http://www.imfdb.org/wiki/Call_of_Duty:_Black_Ops_III

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, глянул, угарел. Там половина пушек и близко не похожа. Половину добавили спецом, как реплики(и то из ящиков дропаются, по типу фамаса, Гаранта и т.д.), а с некоторыми спорить трудно(да, похожи), по типу калаша или рк5. Но в любом случае, там почти полностью новое вооружение(в котором узнаются черты старого, но таких пушек мало). А в статье либо большинство за уши притянуто, либо сравнивают реплики. Только с некоторыми согласиться могу. Вот и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@MoonCry, глянул, угарел. Там половина пушек и близко не похожа. Половину добавили спецом, как реплики(и то из ящиков дропаются, по типу фамаса, Гаранта и т.д.), а с некоторыми спорить трудно(да, похожи), по типу калаша или рк5. Но в любом случае, там почти полностью новое вооружение(в котором узнаются черты старого, но таких пушек мало). А в статье либо большинство за уши притянуто, либо сравнивают реплики. Только с некоторыми согласиться могу. Вот и все.

Ну так ты арсенала ив то не видел. Зато судишь по двум образцам. AR подобная хрень будет всегда, да и АК скорее всего. Другие надо смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, я сужу по тому, чего нам представили. И пока я вижу только старые образцы вооружения. А, ну кроме одной смг, которая перезаряжается на манер п90, ток с откидыванием всей передней части ствола.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, я сужу по тому, чего нам представили. И пока я вижу только старые образцы вооружения. А, ну кроме одной смг, которая перезаряжается на манер п90, ток с откидыванием всей передней части ствола.

Ну ок, какие старые образцы ты увидел? АР подобная хрень, да. Но и в БО3 ICR тоже самое. Глок ты где увидел? И что еще ты узнал? Со ссылкой на момент, чтоб посмотреть мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, Глок на официальном арте с гг был. Где он стоял с м4 и баба с глоком как раз. В паблике по колде легко найдешь.

icr видоизменили, что он слабо похож на м4. Тут же м4 как м4. Нацепили 4х прицел и покрасили модельку с мв3 в серый цвет. Тоже самое с м39. По сути, поменяли только магазин, прифигачив его сбоку и все.

 

http://s45.radikal.ru/i109/1607/1d/2a590524c25c.jpg

Upd. Ошибся, Глок у негра на груди висит.

Сорян за кривость, с телефона это все делаю.

Изменено пользователем KREIG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, Глок на официальном арте с гг был. Где он стоял с м4 и баба с глоком как раз. В паблике по колде легко найдешь.

icr видоизменили, что он слабо похож на м4. Тут же м4 как м4. Нацепили 4х прицел и покрасили модельку с мв3 в серый цвет. Тоже самое с м39. По сути, поменяли только магазин, прифигачив его сбоку и все.

 

http://s45.radikal.ru/i109/1607/1d/2a590524c25c.jpg

Upd. Ошибся, Глок у негра на груди висит.

Сорян за кривость, с телефона это все делаю.

Да ладно, что icr, что новая одинаково похожи на арку стандартную. Глок не разберу, качество не очень. Остальные стволы на твоей картинке идентифицируй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, нифига. Тут м4 как из бф3 сбежала, даже на обойме веревочку оставили. Icr имеет схожие черты, но дизайн все равно другой, при этом реально отличающийся.

Насчёт Глока, глянь превью гейминформера в лучшем качестве, если надо. А насчет других-вариация п90 у бабы, у негра хрен разберет, вроде тоже м4, а вот у робота хз. На uts15 из бф4 похожа. Вот насчёт его пушек точно ничего судить не буду. В любом случае, скоро бета. И там посмотрим уже, хорошо с фантазией у разрабов или нет. Но пока я остаюсь при мнении, что халтурка какая то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, нифига. Тут м4 как из бф3 сбежала, даже на обойме веревочку оставили. Icr имеет схожие черты, но дизайн все равно другой, при этом реально отличающийся.

Насчёт Глока, глянь превью гейминформера в лучшем качестве, если надо. А насчет других-вариация п90 у бабы, у негра хрен разберет, вроде тоже м4, а вот у робота хз. На uts15 из бф4 похожа. Вот насчёт его пушек точно ничего судить не буду. В любом случае, скоро бета. И там посмотрим уже, хорошо с фантазией у разрабов или нет. Но пока я остаюсь при мнении, что халтурка какая то.

Да в каком месте это п90? Разве что передним расположением спускового крючка. А так да, надо смотреть на бету, а то ты прицепился к долбаной арке. Я уверен, что в игре и итерация АК будет, это уже традиция.

Шакал тоже почти копия F-22 Raptor

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...