Перейти к публикации

Call of Duty: Infinte Warfare (+ Ремастер Modern Warfare)


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тоже люблю точку Чарли

пока я буду рассказывать, посмотрим с вами на что нибудь доброе с убийствами  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
@MoonCry, по мне это не АЕК, а ак47 с кучей дерьма налепленого. Да и многие в нем тоже калаш увидели обычный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это будет гоуст только в космосе, мне кажется даже модельки не переделали. когда уже мульт покажут?

Изменено пользователем Threalty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что аек, что ак - крышки ствольной коробки у них похожи.

 

А вот цевье там деревянно-коричневое, значит все-таки акм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@moff, именно цевье ак и выдаёт. А зная лень разрабов, то это будет ак47(даже не 74).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@moff, именно цевье ак и выдаёт. А зная лень разрабов, то это будет ак47(даже не 74).

да тут не лень, а клюква скорее

Главное как м16 или м4 пихать в игру, так сто их вариаций, а если ак, то это сорок семь как у дедов, на большее фантазии не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узбагойтесь, демоны, меня ребреная крышка а-ля аек смутила  :men:



а если ак, то это сорок семь как у дедов, на большее фантазии не хватает

что за бред?  :jc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем временем слили постер зомби режима и нас реально видно ждёт ремейк карты-театр смерти(кино ден тотен) из бо1. Сейчас кину порцию слухов, где как раз и запалили ремейк театра. И если все это так, то я хз чет, по мне цирк шапито и понахватано всего отовсюду, лишь бы было. Не знаю, как все это сшивать будут, но думаю, что про проработанность вселенной, как у треярхов и следжей можно забыть.

• Инсайдерская информация о зомби-режиме в InfiniteWarfare. Разумеется, относиться к ней стоит со скепсисом.

 

• Пользователь под ником geodude65 утверждает, что является тестером игры, и уже ознакомился с новым видением режима от InfinityWard.

 

• По его словам разработчики не только взяли все лучшее от #Treyarch и Sledgehammer Games, но и привнесли свои идеи:

— Две карты на старте, большого и маленького масштаба. Первая расположена на советской заснеженной базе, времен 80-х годов. Вторая — ремейк Kino Der Toten из BO1;

— Имеется всем известный базовый набор перков, но игрок не пьет их из бутылки, а прикладывает руку к автомату, и получает энергию сразу в тело;

— На удивление большой арсенал оружия: от автоматов 50-х годов, до лазерных винтовок 22 века. На вскидку, не менее 40 стволов;

— На ремейке Kino Der Toten доступны 4 "чудо-оружия": меч короля Артура, роботизированная рука, трехствольный пулемет стреляющий плазмой и огнем, и автоматический арбалет (что-то напоминающее арбалет Ван Хельсинга из одноименного фильма, и арбалет Чуббаки из Звездных Войн). Все имеют 4 уровня прокачки. Между прочим, эти пушки можно собрать из деталей, которые находятся на карте, вместе с выполнением пасхалки по поиску кинопленки, которая также раскидана по локации;

— Главные герои, всеми любимые персонажи: Капитан Прайс, Соуп, Гоуст и Макаров;

— Выполнение пасхалок связано с четырьмя элементами: темная магия, свет, огонь и вода;

— Разумеется есть "Улучшайзер". У обычного оружия есть три уровня прокачки;

— Одно из нововведений — специальные "Вызовы" игроку, которые будут даваться через каждые 3-5 раундов. За их выполнение игрок будет получать очко навыка, которое может потратить на улучшение перков. 3 уровня усиления перков позволят получить дополнительные возможности, или даже сохранить перк, после того как вас поднял союзник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Threalty, скорее всего на код хр в середине августа.

бетка если будет, тоже вроде в августе как обычно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там коробку таинственную через 20 минут откроют, связанную с зомби режимом. Вот в рекламном креативе игру точно не упрекнешь. То игра по поиску секретов при анонсе со зрителями, то таинственная коробка с чем то интересным. Это довольно прикольно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jonten, да уже трейлер посмотрел на стриме ноаха и пока что я даже хз. Мне такой стиль пока не очень нравится в зомби режиме. Но за креатив 5+
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лал. Все ещё веселее. М4 из этой игры-это чуть чуть измененный Хони бэджер из гоустс. Ноах456 сравнил их и это реально чуть чуть переделанный хонибэджер. Ну и Глок полноценно показали. Который оказался моделькой из мв2. Интервеншен и спас оттуда же. Они даже не пытаются халтурщину скрывать. Ну хоть модельки нормально перерисуйте, а не вставляйте прям из мв2. Да и из гоустс тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зашел в стор с консоли, прочитал на странице CoD IW, что имеет экс.материалы и можно играть на месяц раньше. Имеется ввиду что в ремастер? Эта новость уже где то была, или я что то пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Threalty, да, закажи легаси эдишен на пс4 и можешь играть в мв на месяц раньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Threalty, да, закажи легаси эдишен на пс4 и можешь играть в мв на месяц раньше.

но и на 500р дороже) в отличии от физ. носителя. приходиться чем то жертвовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Threalty, да, закажи легаси эдишен на пс4 и можешь играть в мв на месяц раньше.

имелось ввиду мульт или компания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это будет самый лучший ремастер всех времен)

Что может быть лучше карты крушения в режиме харкор,эхх) Старый новый лучший шутер грядет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...