Перейти к публикации

Call of Duty: Infinte Warfare (+ Ремастер Modern Warfare)


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@MoonCry, просто немного похожа перезарядкой. Это реально новый ствол, не отрицаю, просто я хз как Ее назвать. Вот и написал п90. Е

 

Но если там будет ак12 или ещё лучше-ак47, то я буду угорать в голос.

Ну тоже к самолёту можно прицепиться при желании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, просто немного похожа перезарядкой. Это реально новый ствол, не отрицаю, просто я хз как Ее назвать. Вот и написал п90. Е

 

Но если там будет ак12 или ещё лучше-ак47, то я буду угорать в голос.

Ну тоже к самолёту можно прицепиться при желании.

Конечно будет. Он во всех частях после 4ки есть.

Ну а насчет машинок на колесах

[spoiler=]B000ZK9QD2-7-sm.jpghttp://www.papercraftsquare.com/wp-content/uploads/2012/05/Mass-Effect-M35-Mako-Papercraft.jpgmaxresdefault.jpg

 

 

Жду таких же претензий по представленным играм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наверное говноед но жду больше Батлы новой :\

Точно такая же ситуация. BF1 визуально похож на стар ворс,к которому у меня дикая неприязнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, о господи. Я объяснил претензию уже. Колесная техника была, но не машины, которые за 100 с лишним лет выглядят, как недавний выпуск машин с завода форд. Дизайн никак не изменился, смекаешь? А могли бы придумать и новый дизайн машинам, или ещё чего им присобачить, но зачем? И так схавают.

Насчет мако и вепря. Это боевые вездеходы, которые выглядят футуристично, а не как хаммер или БМП русская. Смекаешь, к чему я веду? И да, если найдешь мне гражданский транспорт из масс эффект и хало и они будут выглядеть так же обыденно, то отзову претензию.

Изменено пользователем KREIG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, о господи. Я объяснил претензию уже. Колесная техника была, но не машины, которые за 100 с лишним лет выглядят, как недавний выпуск машин с завода форд. Дизайн никак не изменился, смекаешь? А могли бы придумать и новый дизайн машинам, или ещё чего им присобачить, но зачем? И так схавают.

Насчет мако и вепря. Это боевые вездеходы, которые выглядят футуристично, а не как хаммер или БМП русская. Смекаешь, к чему я веду?

Да ппц вартог футуристичный :) Сейчас и то футуристичней собирают.

А у мако дизайн недалеко от бтр-80 ушел.

Ну или вот[spoiler=]http://btvt.narod.ru/4/gtk/BOXER2.jpg

 

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, но вепрь вписывается во вселенную и выглядит там органично, как и мако в том же масс эффект. Потому что над дизайном постарались. А не взяли готовые модельки из мв3 и натыкали их в будущем. Да в том же бо3 над дизайном машин подумали, которые на картах. Вот и футуристичные спорткары, а вот тяжелые БМП стоят. И они вписываются в стиль игры. А тут? Ну возьмём модельки из мв3 да натыкаем, не заметят, че. Изменено пользователем KREIG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жду таких же претензий по представленным играм.

Что за параша на последнем скрине?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за параша на последнем скрине?

хала 5 вроде

 

@MoonCry, но вепрь вписывается во вселенную и выглядит там органично, как и мако в том же масс эффект. Потому что над дизайном постарались. А не взяли готовые модельки из мв3 и натыкали их в будущем. Да в том же бо3 над дизайном машин подумали, которые на картах. Вот и футуристичные спорткары, а вот тяжелые БМП стоят. И они вписываются в стиль игры. А тут? Ну возьмём модельки из мв3 да натыкаем, не заметят, че.

та хз, модельки как модельки

Ты чот реально и в батле и тут ноешь :) Надо сходить в тему титана посмотреть, может ты и там отметился  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, к титану пока претензий нет. А, ну и свел все на нытье,как аргументы кончились. Ну я хоть хрень про пляску на костях, если поиграешь в стип не нес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MoonCry, к титану пока претензий нет.

А про количество стволов в титане не ты жаловался? Не помню просто.

А аргументов уже нет. Я не вижу проблем в машинах, тебе приспичили на антигравах и шоб обводы прям футуристика. ЧТо тут тебе сказать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, а я вижу. Потому что это показывает наплевательское отношение самих разрабов к игре. Вот и все. Тоже самое с пушками. Вроде ничего такого, а вроде и могли бы и постараться и придумать что то новое.

так что если разрабам на игру наплевать, то почему мне на нее должно быть не наплевать, ведь скорее всего выйдет проводняк. А в титанах я увидел пока правильное развитие, все тоже самое, но всего больше вширь. +Сюжет нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, а я вижу. Потому что это показывает наплевательское отношение самих разрабов к игре. Вот и все. Тоже самое с пушками. Вроде ничего такого, а вроде и могли бы и постараться и придумать что то новое.

так что если разрабам на игру наплевать, то почему мне на нее должно быть не наплевать, ведь скорее всего выйдет проводняк. А в титанах я увидел пока правильное развитие, все тоже самое, но всего больше вширь. +Сюжет нормальный.

Угу, увидел одну пушку и все, клин. А со своего же арта оружие опознать не смог. Зато БО3 привел в пример, где половина слизаны с реальных.

Посмотрим, что ты скажешь, если в титане тоже будут машины на колесиках.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, с моего? Лол. И да, раз я опознать не смог пару видов, то ты постарайся, жду твоих потугов.

И да, я увидел уже 3 пушки одинаковых. Я их перечислил.

Насчёт бо3. в бо3 хотя бы постарались и передизайнили их, а не тупо вставили такое же вооружение. Даже обычный калаш переделали и видоизменили. А не пихнули ак47 из бо1 со словами-и так сойдёт.

Если нормально задизайнят технику в титанах(в чем я не сомневаюсь), то ничего не скажу. Эти люди работают над собой, а не тыкают модельки из мв3 третюю игру подряд. А бомжам насрать, раз так халтурят и не могут даже пару видов машинок перерисовать к сеттингу и придумать что то новое, кроме м4.

Хотя я в этот раз занесу юбикам за стип и покатаюсь на костях каскодерши в твоём видении, чем поддержу бомжей, которые не смогли в колду уже 2 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, с моего? Лол. И да, раз я опознать не смог пару видов, то ты постарайся, жду твоих потугов.

И да, я увидел уже 3 пушки одинаковых. Я их перечислил.

Насчёт бо3. в бо3 хотя бы постарались и передизайнили их, а не тупо вставили такое же вооружение. Даже обычный калаш переделали и видоизменили. А не пихнули ак47 из бо1 со словами-и так сойдёт.

Если нормально задизайнят технику в титанах(в чем я не сомневаюсь), то ничего не скажу. Эти люди работают над собой, а не тыкают модельки из мв3 третюю игру подряд. А бомжам насрать, раз так халтурят и не могут даже пару видов машинок перерисовать к сеттингу и придумать что то новое, кроме м4.

Хотя я в этот раз занесу юбикам за стип и покатаюсь на костях каскодерши в твоём видении, чем поддержу бомжей, которые не смогли в колду уже 2 раза.

Главное опять про обвесы жаловаться не начни.

Вот тебе кстати работающие над собой люди, задизайнили тачку для первой ТФ. Нашел ради интереса. Прям таки суперфутуристик.

http://p3dm.ru/uploads/download/auto/thumbs/mini/1433108975_vehicle_samson_truck_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, лол, и чего? Она в атмосферу вписывается, военная машина на нищей планете. В любом случае, она вписывается в обстановку.

Но ты успокойся и накати копипаста от бомжей, которым даже лень нарисовать новую машинку для своей игры, которую делают 3 года, ведь фантазии у них на большее не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да, раз я опознать не смог пару видов, то ты постарайся, жду твоих потугов.

Я их и не опознаю, потому что в реале таких нет. Ты же сказал, что вставили реальные, так изволь их назвать. Пока что я только AR винтовку вижу, остальное хз что.

 

Но ты успокойся и накати

Накатил бы. но пока она не вышла, предзаказал только.

 

копипаста от бомжей

Про бомжей вообще лол :)

 

В любом случае, она вписывается в обстановку.

Машинки в ролике так же вписываются в обстановку, а то, что они твоим фантазиям не соответствуют это уже твои проблемы. Кстати, раз уж говоришь о копипасте, то может пруф-сравнения приведешь? Мне просто интересно, где точно такие машины были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, да господи, в любых старых частях. Гоустс и мв3. Везде эти машинки. Они даже их особо не скрывают. Включил любую, точно у тебя они в коллекции есть.

Лол, ну да, м4, Глок и м39 это все нереальные пушки, чудо технологии просто.

Машинки вписались бы, если бы было начало 21 века, даже середина, но не никак не 22-23 столетие.

Лан, с тобой общаться-это как в стену биться. Я уже утомился с тобой спорить. Все равно у тебя все скатывается-ну и чо, а вон там вот, при этом в сравнение на тёплое мягкое приводишь. Так что иди жди 3х летнюю халтуру, а я пошёл ждать выхода симулятора катания на костях каскадерши .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, да господи, в любых старых частях. Гоустс и мв3. Везде эти машинки. Они даже их особо не скрывают. Включил любую, точно у тебя они в коллекции есть.

Лол, ну да, м4, Глок и м39 это все нереальные пушки, чудо технологии просто.

Машинки вписались бы, если бы было начало 21 века, даже середина, но не никак не 22-23 столетие.

Лан, с тобой общаться-это как в стену биться. Я уже утомился с тобой спорить. Все равно у тебя все скатывается-ну и чо, а вон там вот, при этом в сравнение на тёплое мягкое приводишь. Так что иди жди 3х летнюю халтуру, а я пошёл ждать выхода симулятора катания на костях каскадерши .

А дома не сплошь стеклянные небоскребы тебя не смущают? Стоят электромобили, не видел таких в прошлых играх.

М39 ты с той авто-винтовкой с боковым магазином сравнил что ли? Там только силуэт похож и то, у нее похоже единая с прикладом ложа, плюс она явно гауссовка. Глок похож, да.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KREIG, вот ты до*бался до машин, тут суть игры в мультиплеере бошки отрывать и квикскоупить а не на колёса смотреть, ну серьёзно нашёл из за чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Losidze, я описал разы 10 почему докопался. Перечитай. И ещё. Мультиплееры от этих уборщиков-худшие мп в серии код. У треярхов-лучшие мультиплееры с бо1. Следжи сделали годный сингл, но средний мп. Эти рукожопы не сделали ничего нормального за 2 игры. Даже мв2 скопировать не смогли толком. Так что от них год ноты лучше не ждать, а то только разочаруешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорить я с вами не стану) до сих пор в MW3 играет в разы больше народа, чем в MW2(на ps3 по несколько минут ждешь пока найдет игру) и ghost мне зашел больше чем AW. 

 

Вообще хотелось бы ремастер всей трилогии mw, ну или хотя бы mw2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел тут старый выпуск точки чарли, где сейс еще в mw шпилил. 

Блин подумалось на секунду, что на этот день, такой мультик то уже и не зайдет. Всё устарело безбожно. 

Но к концу ролика всё же понял, что я хочу туда, хочу в MW! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...