Перейти к публикации

Call of Duty: Infinte Warfare (+ Ремастер Modern Warfare)


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

К моему великому сожалению(

Сам надеялся, что уже можно будет в мульт гонять.

я ведь уже писал про индейскую избу?  :pff:

 

Ну значит ты странный мэн. Тут как минимум хейт на волне движка, все тех же звуков, устаревшей механике, и сюжетных шаблонов. Стрельба абсолютно не чувствуется, все выглядит как кукольный театр под эпичную музыку и взрывы. В принципе последний трейлер не плох, но какой будет геймплей изначально всем известно. И это устарело... Все хотят прорыва, нового движка, реалистичной оригинальности, бомбочек, ВАУшек и тд..

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ведь уже писал про индейскую избу?  :pff:

 

:laugh1:

Ты писал про мв, как отдельную игру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там вроде как один из разрабов проговорился, что ремастер MW отдельно продаваться будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 40 баксов  :pff:

Пак ИВ+сезонник+МВ стоит 100 баксов щас. Прям какой-то аттракцион невиданной щедрости. Я вот думаю, не уберут ли его после релиза. Хочу на чёрную пятницу взять со скидкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Активижн очень любит цены гнуть, они даже Гигант, который бесплатно за предзаказ давался и который по сути просто ремастер одной древнейшей карты продают теперь за отдельную стоимость. Поэтому подешевле взять не мечтайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Активижн очень любит цены гнуть, они даже Гигант, который бесплатно за предзаказ давался и который по сути просто ремастер одной древнейшей карты продают теперь за отдельную стоимость. Поэтому подешевле взять не мечтайте.

ну сейчас он стоит 500р  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В ремастере добавили опцию включения и отключения медалек за киллы и серию убийств
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ремастере добавили опцию включения и отключения медалек за киллы и серию убийств

не плохо. меня как то немного раздражает этот звук, при получении этих медалей. 4му коду не нужны никакие медали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крафт в ИВ. Играя, мы получаем валюту, за победу немного больше. С этой валютой идем в оружейную, там список стандартного оружия и у каждого список всех прототипов. Выбираем нужный, тыкаем - прототип крафтится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же хочется в мульт ремастера поиграть , но эта ссанина инфинити ворфейр всё отбивает ! Надеюсь до НГ выпустят отдельно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще нужна вторая концовка, в которой Прайс не промахивается и попадает в голову Захаеву, а не руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крафт в ИВ. Играя, мы получаем валюту, за победу немного больше. С этой валютой идем в оружейную, там список стандартного оружия и у каждого список всех прототипов. Выбираем нужный, тыкаем - прототип крафтится.

кто больше назадротил у того и оружие "лучше"?)

 

разве в 1ой мв был макаров? :dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто больше назадротил у того и оружие "лучше"?)

 

 

разве в 1ой мв был макаров? :dad:

Ну типа в уазике сидел) в третьей части есть же момент, когда показывают что Макар почти во всех ключевых моментах был Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Threalty, да, он сидит в одной машине в машине с Юркой и Захаевым)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Threalty, в Припяти надо будет не Захаева валить, а водителя уаза)) что бы трофей получить Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...