Перейти к публикации

Splinter Cell: Double Agent


t0st0
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если ты о том который на корабле ,то убей его потом лезь на верх там всех перестреляй и прилетит вертолет. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

убивать его нужно гранатой или какой то другой взрывной хренью, не помню уже

короче если взрываешь, то он не успевает факел кинуть

Кидаешь гранату и сам прыгаешь в воду

всё получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне удовалось его нахрен вырубать, даеще и допросить удалось. Причемвообще с первого раза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

убивать его нужно гранатой или какой то другой взрывной хренью, не помню уже

короче если взрываешь, то он не успевает факел кинуть

Кидаешь гранату и сам прыгаешь в воду

всё получится

38527[/snapback]

Помоему самый простой способ его убить это стрелять в него когда он отвернется у меня так сразу получилось.

Подскажите кто знает как нужно складывать какойто кубик в компьютере на базе террористов а то просидел за ним минут 30 так и не понял?: :(

Изменено пользователем zie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помоему самый простой способ его убить это стрелять в него когда он отвернется у меня так  сразу получилось.

Подскажите кто знает как нужно складывать какойто кубик в компьютере на базе террористов а то просидел за ним минут 30 так и не понял?: :(

38586[/snapback]

Там нужно чтобы у тебя цифры не повторялись в одном ряду по вертикали и горизонтали. На самом деле сложная головоломка вовсе не сложная, если понять смысл этой задачи, а смысл я уже описал выше, так что пробуй ;)

 

По поводу убийства лопуха с факелом, то полностью поддерживаю. Если он вас заметит, то пиши пропало, а если его убить по подлому (из-за спины) :), то он ничего не успеет сделать с факелом, просто нужно когда он пойдёт обратно, идти за ним и увидев его спину стрельнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все разобрался но теперь новая проблемма непойму что нужно делать там с мониторами на 3 этаже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как вы играли, но если его убиваешь всё автоматически взрывается. Я подкрадывался к нему и хватал за шею, потом тихонько отключал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня появилось еше несколько вопросов. Как можно брать в заложники и как открывать двери по сечатке глаза ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня появилось еше несколько вопросов. Как можно брать в заложники и как открывать двери по сечатке глаза ??

39130[/snapback]

В заложники брать прост: подходиш к челу естессн сзади и жмёш А, ещё можно их там из-за угла валить, тож самое на А жмёш когда появиться иконка дейтсвия.

А двери открыть по сетчатке глаза можн будет только когда ты "снимеш" ситчатку у членов JBA, можно снять у Энрики в первую очередь, если ты её подставил или невзорвал корабль, то она лежит на самом нижнем уровне у печи, там куда ты относил тело пилота.

 

Удачи :).

Изменено пользователем G@MER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.До пилота еше не дошел.шас парюсь с этой хернёй 10 палочек вставить, одну дставил пока, походу надолго ето у меня :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.До пилота еше не дошел.шас парюсь с этой хернёй 10 палочек  вставить, одну дставил пока, походу надолго ето у меня  :blush2:

39139[/snapback]

Это там где мины для Киншасы подготовить нужно чёль? Если да, то можеш не выполнять это задание, т.к. оно автоматом появиться при следующем твоём появлении в штаб-квартире, те кроч чёб в первый раз задание было отменено, без потери доверия со стороны JBA, нужно добиться поцелуя Энрики, т.е. тебе самому нужно будет её поцеловать, для этого, идёш в офис Эмиля, вылизаеш из балкона во дворик и залезаеш в самое правое окно которое там будет, после того как ты выйдеш из ванны (окно будет открыто в ванной) пойдёт скрипт, типа дверь откроеться, войдёт Энрика (т.к. это её комната) и Сэм начнёт к ней притсавать.

Кстати, до пилота ты уже дошол и давно это пропустил, т.к. это было побочное задание.

Я вот вообще неделал бомбы для Киншасы, играл на самом сложном уровне, там вообще уровни сложности помойму отличаються только степенью потери доверия из-за сильной недоработонности игры, да и вообще хотел сказать, что ненадо винить Шанхайцев, может им времени мало дали ;): чем больше уровень сложности - тем больше падает доверие при невыполненных миссиях, чем ниже - соответственно и доверие ниже падает, если кстать хош дополнительную миссию, то неубивай Ламберта, убей Вашингтона (т.к. если ты в этом месте выстрелиш в стену - Вашингтон тебя убьёт сославшись на то, что ты не выпонил приказ, некоторые грят что если Вашингтона завалить, то эту миссию будет сложно пройти, дык ничё подобного, он от меня пулю в лобяру получил), зато в самом конце всё получилось с самого первого раза, без всякой пратики :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это там где мины для Киншасы подготовить нужно чёль? Если да, то можеш не выполнять это задание, т.к. оно автоматом появиться при следующем твоём появлении в штаб-квартире, те кроч чёб в первый раз задание было отменено, без потери доверия со стороны JBA, нужно добиться поцелуя Энрики, т.е. тебе самому нужно будет её поцеловать, для этого, идёш в офис Эмиля, вылизаеш из балкона во дворик и залезаеш в самое правое окно которое там будет, после того как ты выйдеш из ванны (окно будет открыто в ванной) пойдёт скрипт, типа дверь откроеться, войдёт Энрика (т.к. это её комната) и Сэм начнёт к ней притсавать.

Кстати, до пилота ты уже дошол и давно это пропустил, т.к. это было побочное задание.

Я вот вообще неделал бомбы для Киншасы, играл на самом сложном уровне, там вообще уровни сложности помойму отличаються только степенью потери доверия из-за сильной недоработонности игры, да и вообще хотел сказать, что ненадо винить Шанхайцев, может им времени мало дали ;): чем больше уровень сложности - тем больше падает доверие при невыполненных миссиях, чем ниже - соответственно и доверие ниже падает, если кстать хош дополнительную миссию, то неубивай Ламберта, убей Вашингтона (т.к. если ты в этом месте выстрелиш в стену - Вашингтон тебя убьёт сославшись на то, что ты не выпонил приказ, некоторые грят что если Вашингтона завалить, то эту миссию будет сложно пройти, дык ничё подобного, он от меня пулю в лобяру получил), зато в самом конце всё получилось с самого первого раза, без всякой пратики :).

39140[/snapback]

спасибо за совет, я 2ой раз на базе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
У меня интерес!!!!!!Воть я прошел эту игру на 1боксе мне все говорят что на 360 совершенно другая игра!!!!!!Эта правда??????Мне о4 интересно!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Некоторые миссии новые, некоторых нет. Советую переиграть. + графика конечно просто несравнима.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Народ, есть проблема с игрой, когда я нажимаю кнопку "Back" то игры зависает и не регирует на джостик, помогает перезагрузка, диск чистый, заранее благодарен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, есть проблема с игрой, когда я нажимаю кнопку "Back" то игры зависает и не регирует на джостик, помогает перезагрузка, диск чистый, заранее благодарен

76405[/snapback]

Не совсем в тему.

Может тебе там помогут?

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showforum=24

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, есть проблема с игрой, когда я нажимаю кнопку "Back" то игры зависает и не регирует на джостик, помогает перезагрузка, диск чистый, заранее благодарен

76405[/snapback]

это когда комп на его руке активируется? у меня тоже такое было на лицухе,это перегрев 100%,после того,как я модифиировал приставку- все наладилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это когда комп на его руке активируется? у меня тоже такое было на лицухе,это перегрев 100%,после того,как я модифиировал приставку- все наладилось.

76478[/snapback]

Проверил на холодный бокс, тоже самое, както было что при запуске диска мне бокс сказал что типо протерите диск...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверил на холодный бокс, тоже самое, както было что при запуске диска мне бокс сказал что типо протерите диск...

76577[/snapback]

Помогите, ато я непойму чё детЬ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to aratcs :

 

От версии на PS3 ? Если да, то там просто КАРДИНАЛЬНЫЕ отличия в графике, естественно не в пользу PS3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не я имел ввиду от компа?Новые миссии там например или что-либо измененное?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...