Перейти к публикации

Splinter Cell: Double Agent


t0st0
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну не фашисты ли а? ТОгда придется купить на PS2 еще. А может просто надо по-другому играть? Чтобы сюжет в конце в Нью Йорк завел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень странно. Поидее всё должно быть. ПОгоди пока на pC выйдет - поиграют, там и видно будет, есть али нету :) Вообще на PC обещали(на оф.сайте написано), что для pC только будут дополнительные миссии, видимо этим хотят компенсировать наше ожидание недецкое :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так... какой релиз работает у всех?  Самый первый от Оллстарс у меня не пошел.

Splinter Cell-NTSC-HETIK

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень странно. Поидее всё должно быть. ПОгоди пока на pC выйдет - поиграют, там и видно будет, есть али нету :) Вообще на PC обещали(на оф.сайте написано), что для pC только будут дополнительные миссии, видимо этим хотят компенсировать наше ожидание недецкое :D

Дополнительные уровни были обещены для платформ РС и Хвох 360, которые нельзя реализовать на PS 2 и Хвох в силу их технических особеностей .

но платформы PS 2 и Хвох получат каждая свои особенности в Мультиплеере, которых не будет не на РС не на Хвох 360. Версии РС и Хвох 360 идентичны полностью!

p.s слова работников Ubisoft.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополнительные уровни были обещены для платформ РС и Хвох 360, которые нельзя реализовать на PS 2 и Хвох в силу их технических особеностей .

 

Сущая правда. Сам на оф. сайте читал, поэтому такое замешательство. Обычно эксклюзивный контент, который не удается реализовать на старом железе означает новое, но никак не в ущерб чему-то другому. А версии для 360-ого и PC на самом деле идентичные в Сингле. Никаких расхождений и добавлений ни в сюжете, ни в уровнях. Но это, повторюсь, в сингле. А момент, который не удалось реализовать на старых платформах - это уровень в Африке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, скорее бы и для нас вышла. А то уже на все платформы вышла, да кроме PC. Но надеюсь, они действительно это времЯ, что мы ждем, заняли чем то полезным - убирать баги, настраивать онлайн и прочее. Я очень надеюсь. Ух, уже на следующей неделе будем играть :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто. В торрентах уже лежит трехглазы =) И весит прилично 7.82 Гб =))

http://bitreactor.to/download.php?id=204411

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Застрял в миссии на корабле-в конце не могу последнего охранника найти или капитана,как сквозь землю провалился.Подскажите кто прошел. Изменено пользователем Денис
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ :clapping: Как пройти пятую миссию где второй раз оказываешся на базе ерористотв , что надо зделать за эти 30 минут и как
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Тоже долго шатался в этом месте, там надо найти открытый люк(он рядом с вертолётной площадкой) и залезть внутр, дальше разобраться легко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так люк нашел, спустился и грохнул какого то товарища около мониторов, но на карте и дальше стоит капитан, я и не понял, того убил или нет.

Да и потом осталось какое то задание, правда у меня игра по немецки и если скажу, что стоит, всё равно не поймете, но на всякий случай пишу

 

Super Tanker Kapern

 

Что это такое, хрено его знает, про капитана в заданиях ничего не стоит, но на карте он остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе надо пройти дальше по уровню, прыгнуть в воду и под водой доплыть до капитана. Ну а то что ты на немецком написал, как я понял и переводится как-капитан танкера. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Уже минут 20 пытался доплыть, что то никуда не выплывал, теперь ещё попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и не научился пользоваться 3Д картой кашмар ейбогу :D но игрульку прошел больше всего не понравилась предпоследняя миссия , а в остальном очень даже ничего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне эта часть показалась самой атмосферной и интересной, благо прошлые все были пройдены и есть с чем сравнивать. Правда с движком они что-то нахимичили, по графике недалеко от Chaos Theory ушла, а проседания фпс чувствуются даже на 360-м , не говоря уж о ПК, где она грузит один уровень по пол часа :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вот наоборот на ПК фпс проседает меньше чем на Х360 и уровни быстрее грузятся...а на боксе иногда фпс реально проседают, по крайней пере у меня, а у вас как на боксе есть такое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно ламер, но всё же хочется узнать, где вы ФПС на боксе смотрите?

 

Как только вместо игрового процесса начинается слайдшоу (пусть даже незначительное), это значит, что FPS падает ниже 30 кадров в секунду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...