Перейти к публикации

Splinter Cell: Double Agent


t0st0
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нужно сваливать не через вентилятор. над ракетой спущен трос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока её не купил!!У друга играл))Я пока в Burnout гоняю,мочу америкосов в SAints Row и валю горы зомбиков в Dead Rising))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Сплинтер селл - это же по Тому Клэнси наверняка. А у него полный маразм - потому такие тупые сюжеты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везёт играете уже...а я в Питере нигде пока не видел

=((

 

А я вот в Рязани заболел корневой пневмонией. Я вообще неизвестно когда смогу поиграть. Я ее целый год ждал, отсчитывая дни. Сейчас заказал у человека по наложенному платежу. А черт его знает когда прийдет, и понятия не имею пойдет ли вообще. Вот первую посылку никак дождаться не могу скоро уж 10 дней как идет. Да, врагу такого не пожелаешь. :D

 

А про сюжет это вы, товарищи, зря. Сценарий писал не Том Клэнси, а Фабьен Серри, режиссер игры. За Томом Клэнси только права на главного персонажа и его капитана Ламберта. А сюжет у игры полон драмматургии, да такой которой Клэнси не сыскать в своих романах. Я читал его на английском. Знаю, что такое Том Клэнси. Бяяя :wacko: Пожалуста не сравнивайте его с Фабьеном. Для тех кто не знает Фабьен Серри - Голиивудо-Французкий режиссер. Снял Заложник с Брюси и Осинное гнездо с Саммиком таксистом.

Изменено пользователем i-george
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто очень зол на Клэнси, потому как он застрял в 80х годах. Холодная война кончилась, но он этого так и не понял - тупой голливуд. Что ж, если тут другой режиссёр - тогда будем надеяться на лучшее. Просто всё, что под маркой Клэнси воняет каким-то снобизмом в шизофренической стадии. Вот и получается, что в игре обязательно появятся нехорошие русские, которые просто по определению НЕ МОГУТ БЫТЬ ХОРОШИМИ. А пиплы хавают с удовольствием. Интересно, могут ли появиться игры, где дядя Сэм будет плохим?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто очень зол на Клэнси, потому как он застрял в 80х годах. Холодная война кончилась, но он этого так и не понял - тупой голливуд. Что ж, если тут другой режиссёр - тогда будем надеяться на лучшее. Просто всё, что под маркой Клэнси воняет каким-то снобизмом в шизофренической стадии. Вот и получается, что в игре обязательно появятся нехорошие русские, которые просто по определению НЕ МОГУТ БЫТЬ ХОРОШИМИ. А пиплы хавают с удовольствием. Интересно, могут ли появиться игры, где дядя Сэм будет плохим?

Юра, ты сюжеты знаешь Гост Рекона? Сплинтер Целла? Там про плохих русских не было ни в одной игре :) И в 4 тоже.

 

Террористы, захватывают русский танкер. Русские не плохие, русские - жертвы террористов из Америки. Твоё сообщение не имеет никакого отношения к игре, сценарию и болезням Тома Клэнси.

 

Игра, полна новаторских моментов. Я играл во все части, есть общие моменты в геймплее, но поведение противника, фишки и прочее поменялись очень сильно. В лучшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу. Вот в первой части был веселый сюжетец :D Актуальный сейчас =) Про грузин :P Заменить Комбаяна Николадзе на Сраакашвили. =)

А так ваще дабл агент рулит :grin: Стабильно идет на 30 фпс, ну местами изредка падает ниже 30-и :cray:

Но графа супппер 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что,с приводами проблему устранили?

На всех теперь идет?

Да, предыдущий PAL релиз от AllStars не работает на всех приставках, приводы тут не причём. Вчера появился NTSC релиз от HETIK, который работает на всех приставках без проблем. Так что проблема решена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, значит на самсунг можно брать?

Проблема с запуском Сплинтера была не из-за Самсунга, а проблема была в приставке. Иногда даже на Хитачи не запускался диск. Но с этой версией проблем уже нет, запускается на всех PAL приставках с любым приводом. Даже на моей приставке с Самсунгом запусталась игрушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно скоро в вашем полку 360ых прибудет. Скажите, очень ли трудно прошить консоль ? И вообще, трудно ли её открыть, чтобы гарантия не изчезла. Пожалуйста. Скажите :) Ради этой игры фактически бокс и хочу брать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...