Перейти к публикации

Splinter Cell: Double Agent


t0st0
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Возможно скоро в вашем полку 360ых прибудет. Скажите, очень ли трудно прошить консоль ? И вообще, трудно ли её открыть, чтобы гарантия не изчезла. Пожалуйста. Скажите :) Ради этой игры фактически бокс и хочу брать :)

 

гарантии как таковой НЕТ, только 1 месяц от продавца, прошить же проще всего так же при покупке.

Все имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живу я к сожалению великому не в России. Поэтому всё прийдется делать своими руками. Гарантию терять не очень хотелось бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живу я к сожалению великому не в России. Поэтому всё прийдется делать своими руками. Гарантию терять не очень хотелось бы

Сейчас можно прошивать привод и не портить при этом гарантии.

Правда это не легко,но у xboxgames получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте обладатели 360!!!

Я тут почитал, почитал, все чего то где то заказывают.

www.revolutiontt.net

Вот ссылочка.

Там все игры для 360 сразу после релиза кладут.

Регитесь и качайте нахаляву.

тока Ратио соблюдайте ( правила сайта )

Качает через Бит Комет на максимально возможной для Вас скорости.

Деньги целее будут:)))))

Благодарю за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Guest_Игорь_*

Кстати забыл.

Вот список игр лично скачанных мной оттуда:

1.Saints Raw

2. NHL 07

3.Burnout Revenge

4.Splinter Cell: Double Agent

5. Test Drive Unlimited

 

Проверено. Версии PAL работают 100 процентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Застрял на третьей миссии , вскрыл сейф теперь пытаюсь залезть в сервер но там все время сидит Энрике , как ее от туда выдворить ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энрику ниоткуда выпроваживать не надо. Тихо открываешь дверь (Stealth open) на ципочках заходишь в помещение. Ее компьютер тебе не нужен. Напротив двери - есть небольшая тумбочка. Идешь к ней и открываешь, шаришь. Вуаля! Профайлы на всех 5 боссов организации у тебя в кармане. Я только что 6-ю миссию прошел. Класс игра!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо больше 10. У меня только-только сюжет завязывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я щас в миссии в Охотске зимой против русских.Только что попал на ледокол (тральщик) или что-то типа этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

www.revolutiontt.net

Нет возможности зарегистрироваться  :angry:

 

 

Да у меня сначала тож такая проблема была.

Зарегился, ввожу пароль а он не пускает.

Потом через 2 дня пришло письмо от них с ссылкой на активацию.

Пошел по ней и усе окей.

так что возможно Вам тоже придет.

Сайт шифруется ибо его уже дважды закрывали.

Но он жив и будет жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я щас в миссии в Охотске зимой против русских.Только что попал на ледокол (тральщик) или что-то типа этого.

 

Ты только в начале пути, мой юный падаван. Кстати это - террористы. Нет не русские терористы. Плохие дяди вынуждают Сэма с ними расправится. Но Сэм и его настоящее начальство NSA не хочет и не жаждет этой расправы. Поэтому за неубийство дают бонус! Кстати русские не такие уж и чистые наруку. Они контробанду перевозили в ледоколе, но это - уже мелочи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас можно прошивать привод и не портить при этом гарантии.

Правда это не легко,но у xboxgames получается!

Скажиииите, как открыть без просирания гарантии. Плиз. Просто когда такие деньги на кону - опасно. А то прошьешь нормально, всё будетн ормально, а в один прекрасный день что-нибудь откажет, и считай деньги просрал, когда открыл приставку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так друзья! Буквально 10 минут назад прошел Duble Agent. Остался в диком восторге и в диком недоумении. В дикой радости за миссию в Африке и конечное испытание Ламбертом. Но тут полный аблом-с. Игра через 5 минут заканчивается. Все бы ничего. Террористы задержаны (убиты кому как больше нравится), Энрика красавица нам помогла, бомба обезврежена. И даже небольшая миссия после титров. Но вод незадача. Во всех трэйлерах к игре нам постояно показывали три главных кадра игры. Первый - крушашийся поезд. Второй погибающая на руках в Нью Йорке Энрика. Сэм, вылетающий из снега и режущий горло шпиону и наконец Сэм в Нью Йорке в снежном камуфляже. Этого ничего в игре не было. Где же этот ненавистный поезд? Я так мечтал его увидеть. Что такое? Ну а последняя капля была в самой последней миссии. той, что после титров (У меня заняла всего минуту с первого раза одолел). Там обезвреживаешь последнюю бомбу. Корабль взрывается, Сэм выпрыгивает за борт. Надпись To be continued... Что значит продолжение следует? Новая часть? А как же все то, что нам показывали? Залезаю в Ачивменты. 450 очков!!! Остальное добывается в мультиплэере. Либо друзья это - самый громкий обман за всю историю индустрии (Нам подсунули пол-игры), либо в самом деле каждое действие влияет на сюжет! Я в растеренности. Игра безумно понравилась, но то, как она меня окатила в конце - практически непростительно. Елы-палы - у меня аж комок вскочил. До чего же обидно. Кто прошел игру объясните, пожалуста что за чертовщиа?

 

P.S. А еще в ачивментах HERO дали, что окончательно погубили мои надежды на лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто не успели Юби к релизу полностью доработать игру. Решили растянуть на две. Недаром еще до выхода DA была заявлена следующая часть. Спешу обрадовать, за терроров концовка еще хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А крушащийся поезд-то есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому интересно, тут с одного трекера скачал полное прохождение Spinter Cell Double Agent в .pdf с картинками от Gamespot: [5мб]:

http://www.zshare.net/download/spda-rar.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, скажите пожалуста, кто прошел. Присутствует ли в игре эпизод с крушашимся поездом? Я аж весь в осадок выпал. У меня его не было. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ельные-зеленые! Ну зато у нас Африка есть, которая 100 очков форы любой action и stealth игре даст. Жаль! Обидно до соплей. А что еще на курент ген есть, чего нет на 360-ом? Скажи пожалута где смотрел! :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На куррент ген есть ухудшенная графика, послабее текстурки и это всё компенсируется доп.миссиями, или ещё чем то. А смотрел я на флэш-сайте Double Agent. Там скрины поезда только на куррент-ген есть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...