Перейти к публикации

Splinter Cell: Double Agent


t0st0
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...
А у меня вот наоборот на ПК фпс проседает меньше чем на Х360 и уровни быстрее грузятся...а на боксе иногда фпс реально  проседают, по крайней пере у меня, а у вас как на боксе есть такое?

18927[/snapback]

Я проседание кадров невидел ни в одной игре. У меня все игры летают (Мож у меня бокс-361 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно ламер, но всё же хочется узнать, где вы ФПС на боксе смотрите?

18942[/snapback]

Я вольтметром мерил. Подключаешь один конец вольтметра к боксу, а другой провод к телеку, и смотрю склько на табло показывет. Обычно цифра всегда не ниже 40 кадро-вольт. :grin: :grin:

 

А если серьёзно то Hurricane уже ответил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все игры летают (Мож у меня бокс-361

У тебя, друг, наверно по-ошибке запечатаная версия Билли. Такая особая военная разработка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя, друг, наверно по-ошибке запечатаная версия Билли. Такая особая военная разработка. :)

26781[/snapback]

А как ты узнал?? :grin: :lol:

 

Вообще игра чумовая, графа супер, физика супер, движения сема тоже на высоте! Вот прикалывает момент, в мисии где сему дают 25 минут на выполния заданий, там надо вставить каких-то 10 стержней, записать разговор 5 челов и проникнуть в запретную зону чтобы стырить емейл, так вот когда сем хакает дверь и его засветили, так он такую моську делает аж смешно :lol: такую невинность изображает, улёт просто! И очень забавно сделанны вариации взлома(сейфа, дверей, кодовых замков) и еслиб незначительная мультяшность игры, (всмысле былаб графика как в кино) то эта игра по имитации реальной жизни подошла-бы на 95%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто может помочь? Застрял в мисии где второй раз на базе терористов, даётся 25 минут и нужно успеть сделать туеву хучу заданий, а именно:

Отсканировать доки из емайл сейфа, Вставить каких-то 10 стержней в реактор, и записать голос, из вторичных заданий дано:

Закончить тренировочный курс, бросить тело пилота в печь, и выбить 92 очка в тренинге из винтовки. Всё сделал, везде стоит комплит, но часики мать-перемать продолжают тикать :( На карте больше нет голубых меток куда можно было-бы сходить, единственное что у меня не выполнены задания по сбору данных о босах, а так-же их отпечатки глаз и скан пальцев :D Но если я прохожу первичное и вторичное задание, у меня остаётся 4 минуты, и собрать всё никак не успеешь, а если собирать по пути, то неуспеваю пройти этот долбаный тренинг с сейфом и кучей лучей, ну и пострелять тоже не успеваю:( В общем что там нужно делать? Какие задания выполнить необходимо?? Я так понимаю что там не нужно выполнять какие-то задания, но какие можно пропустить? И как жить дальше? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё. Нашол сам. Там оказывается как ни крути а нужно выполнить все задания :wacko: Ох я помучался, там уж точно нужно показать чудеса шпионской деятельности, и при этом показать мастерство вора! и то не факт что успеешь уложиться в 25 минут! Тут нужна не только скорость, но и тактика, чтобы все задания выполнять по пути и не делать лишних возвратов в ту или инную точку где ты уже был когда-то, лутше сразу взять предмет проходя мимо этой комнаты. И вот запинка возникает в тире, нужно выбить 92 очка а время неумолимо уходит. Но самый прикол в том что когда я выполнил все 100% заданий, время так и тикает дальше!!! :blink: Я было чуть не растроился что нн смогу дальше пройти, и на карте нет ничего, и времени уже небыло вообще (уже давали дополнительное время за счёт уменьшения верхней шкалы(типа жизни)) поэтому искать куда дальше идти и в какой комнате это не представляется возможным :( Но тут я глянул на мониторчик в левом нижнем углу, а там бежит строка типа: Дуй к бабе(имя не поню) я глядь 3D карту, а она стоит у апарата со стержнями где их надо было в самом начале 10 штук вставить, подбежал к ней на последних секундах!!!!! :lol: Как в голивудских боевиках на цифре 1 таймер останавливают и они начинают болтать :D :D Всё мисия пройдена, фуф одним словом :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это в 1 прохождении всё укладывается в упор и времени не хватает =)

По второму разу, когда база тебе как второй дом, времени просто навалом , начинаешь думать: "Это как же я умудрялся так тормозить?". Причем в любой миссии на базе террористов всегда успеваешь взять все отпечатки, сканы глаз и данные, а это - Агент месяца в конце (хотя только если тру эндинг)

Кстати, советую по 2 разу проходить на сложном уровне. Я различий кроме как жутко урезанных хит-поинтов у Сэма и жирных штрафов за невыполнение указаний не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это в 1 прохождении всё укладывается в упор и времени не хватает =)

По второму разу, когда база тебе как второй дом, времени просто навалом

27592[/snapback]

Вот во второй раз времени там как раз в упор!! А первый раз легче пареной репы, первый раз нужно только отстрелять и взломать сейф за 15 мин помоиму, а второй раз когда на базе, там даётся 25 мин и нужно не только отстреляться и взломать тот-же сейф, но ещё появились запретные зоны в которых сэму быть нельзя и приходится выжидать нужного момента, а время идёт, а нужно ещё кучу файлов собрать, сейфы поломать, емейлы, и пилота бросить в печь :D , а вот когда уже третий раз на базе, там да!! там уже чуток легче, так как даются 25 мин и не все задания обязательны к исполнению. Но в третий раз на базе поломал голову с кубом и цифрами в нём, первый раз я куб решил за 18 мин!! когда понял принцип, второй раз решил загадку за 2 мин, так как запутался чуток, ну а на третий раз я всё вкурил и кубик распался через 40 сек! :P

Так что на базе мы не 2 раза, а 3!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1 п-р-о-х-о-ж-д-е-н-и-и

Не уровне на базе =)

Т.е. прошел ИГРУ 1й раз - нихера не успел

По 2ому разу уже знаешь что и где, быстрее решаешь головоломки - все проходится легче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1 п-р-о-х-о-ж-д-е-н-и-и

Не уровне на базе =)

Т.е. прошел ИГРУ 1й раз - нихера не успел

По 2ому разу уже знаешь что и где, быстрее решаешь головоломки - все проходится легче

27954[/snapback]

Автар, а можно тоже самое, только по Русски :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже н-и-х-е-р-а не понял  :D

28091[/snapback]

Он иммет ввиду, что когда проходишь игру второй раз, то все намного легче, и даже начинаешь задумываться, почему так тормозил на такой легкотне ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он иммет ввиду, что когда проходишь игру второй раз, то все намного легче, и даже начинаешь задумываться, почему так тормозил на такой легкотне ;)

28244[/snapback]

Так щас речь не о том, её надо хотябы пройти первый раз до конца, а я имел ввиду что момент с головоломкой с кубом и цифрами в нём, это уже когда третий раз на базе, а не второй как писалось ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я головоломку сам прошел не очень быстро, правда пришлось перепроходить... Изменено пользователем V[1]so
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я головоломку сам прошел не очень быстро, правда пришлось перепроходить...

28267[/snapback]

Я первый раз потратил на неё почти 15 мин, но как решил сам не понял, а второй раз я её решил минут за 5, и пытался понять смысл, а когда понял смысл этой головоломки, то кубик щёлкнул секунд за 40. Благо в этой игре можно сейвиться в любом месте, а не только по чекпоинтам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Люди подскажите как правильно открывать замки отмычкой то получается то нет как надо это правильно делать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Электронные или обычные? Или замки от сейфов?

Обычные - просто крути стиком вокруг - когда будет щелчек - оставь в этом положении. И так до конца

Электронные - ищи в столбцах неменяющиеся числа и жми на них. Нажмешь на это число в столбце - столбец замрет. Так все столбцы

Сейф - вы фильмы не смотрите? :) Принцип тот же

Крутим стиком сначала в одну сторону, когда произойдет щелчек - в другую, так все 3 замка. На граф. дисплее видно, что все затворки должны быть сверху

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На дверях и электронные бывают :)

В любом случае ответ ты получил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...