Перейти к публикации

Leonid3d
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Sable - шото совсем мусор. Цветовая палитра неприятная, анимация дерганная, подтормаживает, дергается. С ходу заваливают тебя скучнейшими диалогами с аборигенами. Я так понял, игра про ритуал инициации в какой-то пустынной местности а-ля Татуин. Подростку дают байк и он в путешествие отправляется, но до байка я так и не добрался, в начале заваливают поручениями сходи туда - принеси то. Пейзажи унылые, уровень халтурности платформинга можно оценить по одному факту: в игре можно лазить по стенам любой гладкости. Зачем рисовать уступы, прокладывать маршрут и т.д. Если можно просто ограничить гг квадратиком стамины и пусть лазит где хочет. Короче продолжать знакомство с этим кривым поделием нет никакого желания. Удивляюсь, с релиза Journey сколько лет прошло, сколько подражателей было, а ни один по качеству так и не приблизился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Щас эта мода еще и на ААА перекинется окончательно, особенно если дезлуп выстрелит.

Дезлуп закинул из-за этого, просто надоело ран ради строчки диалога. Ещё игра совершенно против самоисследовпния и своевольного прохождения.

Строго по сюжетке сверху вниз, а как пройдешь, тогда уже изучай. Или одно и то же будешь по сто раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 Минут тоже играл. Такой капец вообще, решил забросить и посмотреть на ютубе у Куплинова. так он тупит ещё сильнее меня. и долго выпускает видосы.

Похоже мне грозят ещё одни выходные с ней , хотя хотел увидеть конец и скипнуть.

Просто 5-6 часов тыканья и никаких особо продвижений! за всё время получил только один приз - ссыкло. всё. весь успех. тупая игра. Как в неё затянули норм актеров на озвучку я так понял, вообще непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добил таки диско элизиум файнал кат. 34 часа, судя по стиму, провел в игре (из них 30 читал, походу))) В моем понимании однозначно топ. Первый раз играл еще на инглише без озвучки уже не помню когда. В файнал кат играть приятнее. Озвучка Куно топ)

http://www.xboxland.net/forum/topic/162718-disco-elysium-the-final-cut/page-4

 

тупая игра.

Не, не игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Artful Escape прошел, несколько огорчен, в том плане что первые 15-20 минут игры, прям показалось что 10-12 из 10, а по итогу, максимум 7-8, арт крутой, музыка классная, картинка сочная, идея годная, но сам игровой процесс не внятный какой то что ли, возможно его стоило совсем упразднить, так же огорчили некоторые баги не озвученные реплики, не переведённые реплики, служебные слова в диалогах, дропы фпс до 15 на нескольких последних уровнях, но это определенно та вещь которую стоит заценить лично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 Минут тоже играл. Такой капец вообще, решил забросить и посмотреть на ютубе у Куплинова. так он тупит ещё сильнее меня. и долго выпускает видосы.

Похоже мне грозят ещё одни выходные с ней , хотя хотел увидеть конец и скипнуть.

Просто 5-6 часов тыканья и никаких особо продвижений! за всё время получил только один приз - ссыкло. всё. весь успех. тупая игра. Как в неё затянули норм актеров на озвучку я так понял, вообще непонятно.

Нахер смотреть куплинова, тебе 12? Особенно если хочется прохождение, есть без комментариев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Artful Escape прошел, несколько огорчен, в том плане что первые 15-20 минут игры, прям показалось что 10-12 из 10, а по итогу, максимум 7-8, арт крутой, музыка классная, картинка сочная, идея годная, но сам игровой процесс не внятный какой то что ли, возможно его стоило совсем упразднить, так же огорчили некоторые баги не озвученные реплики, не переведённые реплики, служебные слова в диалогах, дропы фпс до 15 на нескольких последних уровнях, но это определенно та вещь которую стоит заценить лично

 

Тыщу выбил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sable - шото совсем мусор. Цветовая палитра неприятная, анимация дерганная, подтормаживает, дергается. С ходу заваливают тебя скучнейшими диалогами с аборигенами. Я так понял, игра про ритуал инициации в какой-то пустынной местности а-ля Татуин. Подростку дают байк и он в путешествие отправляется, но до байка я так и не добрался, в начале заваливают поручениями сходи туда - принеси то. Пейзажи унылые, уровень халтурности платформинга можно оценить по одному факту: в игре можно лазить по стенам любой гладкости. Зачем рисовать уступы, прокладывать маршрут и т.д. Если можно просто ограничить гг квадратиком стамины и пусть лазит где хочет. Короче продолжать знакомство с этим кривым поделием нет никакого желания. Удивляюсь, с релиза Journey сколько лет прошло, сколько подражателей было, а ни один по качеству так и не приблизился.

Токо купил в стиме, заценим, отзывы понравились, но возьму твои замечания на заметку чтобы поглядывать на 2-х часовой лимит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Xopo, не 12, поболее. как по мне он забавно искренне орёт и тупит. А молчаливые наоборот как-то не нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Токо купил в стиме, заценим, отзывы понравились, но возьму твои замечания на заметку чтобы поглядывать на 2-х часовой лимит

 

Ну я не исключаю, что дальше там шедевр на кончиках пальцев, но мое первое впечатление было сугубо негативным.

 

Artful Escape прошел, несколько огорчен, в том плане что первые 15-20 минут игры, прям показалось что 10-12 из 10, а по итогу, максимум 7-8, арт крутой, музыка классная, картинка сочная, идея годная, но сам игровой процесс не внятный какой то что ли, возможно его стоило совсем упразднить, так же огорчили некоторые баги не озвученные реплики, не переведённые реплики, служебные слова в диалогах, дропы фпс до 15 на нескольких последних уровнях, но это определенно та вещь которую стоит заценить лично

Да, фризы были, что-то часто этим инди в последнее время грешат.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну я не исключаю, что дальше там шедевр на кончиках пальцев, но мое первое впечатление было сугубо негативным.

 

 

 

 

Ну там только после байка по сути начинается игра, когда говорят дуй куда хочешь по типу зельды. Я вот дошел до открытого мира, буду еще смотреть, но цветовая палитра и правда очень специфичная, я в целом жру почти любую картинку, но тут немного неприятно глазам, особенно когда ночь и картинка выцветает и становится словно все карандашом нарисовано.

Ну и саундтрек очень скучный, что на мой взгляд очень критично для эксплорер-игры, когда заиграла главная музыкальная тема, думал во, балдеж начался, а потом после нее снова включили пресные звуки.

 

А лазанье везде мне норм, понятно почему это сделали и с учетом всей картинки тут у меня претензий нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тыщу выбил?

йеп, там почти всё не пропускаемое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Artful Escape прошел, несколько огорчен, в том плане что первые 15-20 минут игры, прям показалось что 10-12 из 10, а по итогу, максимум 7-8, арт крутой, музыка классная, картинка сочная, идея годная, но сам игровой процесс не внятный какой то что ли, возможно его стоило совсем упразднить, так же огорчили некоторые баги не озвученные реплики, не переведённые реплики, служебные слова в диалогах, дропы фпс до 15 на нескольких последних уровнях, но это определенно та вещь которую стоит заценить лично

Тоже прошел. Концовка чутка подкачала, ждал что-то более эпичного - не понравилась музыка, как и вся ритм-секция с Гламур-Ганном. Он же с планеты рок-как-его-там, все ждал убойного рока и тяжа. Твердая 8. Кстати, фпс ниже 50 не падал, но под конец действительно по ощущением, что 15, это не так, это имхо движок такой просто. У меня постоянно пропадал звук, приходилось игру перегружать.

 

йеп, там почти всё не пропускаемое

Три ачивки легко пропустить - засвет города, снеговика и прыжок на арку.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже прошел.

я в гей баре смотрел, он казал 15 в тех местах.

Последний джем, вроде эпичней остальных, полный олимпийский, несколько мест для партий ГГ, сама механика партий очень уж проста, мне хотелось бы что то по типу ритм игр(небольшой кусочек где нужно некоторое время прожимать клавиши участвуя в треке)либо что бы после верного повторения последовательности гг играл отрезок. У меня ещё не было тупить 3 мин, а подсветка первый раз не завелась

 

Sable&Lost words подъехали в пасс, первая имеет любопытный визуальный стиль, напоминает то ли игры с zх, то ли ICO, диалоги не озвучены, перевода нет, а при первом запуске отказалась на отзываться на управление, но побегаю ещё (заглавная муз. тема хороша), вторая то же радует глаз т слух, озвучка есть, перевода нету, похоже какой-то платформер, выглядит любопытно

Изменено пользователем norztf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Xopo, не 12, поболее. как по мне он забавно искренне орёт и тупит. А молчаливые наоборот как-то не нравятся.

Я про твою мотивацию - ты хотел увидеть как проходится игра, а на чисто прохождение - оптимал без вебки и голоса. 

 

 

Tails of Iron просто отличная. Это как эксбокс аркейд, до того, как все инди стали рогаликами. Сравнил бы игру с шанксом, кастл крашерс и прочими мясорубками. Очень зрелищные и в меру сложные бои (прям удовольствие от пересиливания босса), отзывчивое управление, интересные приёмы. Вечно обновляются оружия и броня, а сюжет неспешно подкидывает новых противников и механики. Из минусов - сраный урон от падения, пережиток прошлого, отсутствие чекпоинтов (только сам сохраняйся) и необходимость часто туда-сюда бегать, ибо даже до телепорта бежать далеко, затянутые, нескипаемые пантомимы крыс. 

Ну и всегда приятнее играть с рассказчиком, а рассказчик тут Геральд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поуштон крафт пока не советую, кроме поддержки разрабов. Сыровато, многого нет, время жрет. Ты словно на месте топчешься, без прироста денег и профита.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошли руки до Apsulov: End of Gods. Когда-то купил по скидке, т.к. люблю симуляторы ходьбы. Первая игра (Unforgiving - A Northern Hymn) от этих разрабов была так себе, без изысков., поэтому ожиданий особых не было.
А оказалось, что ошибался. Apsulov: End of Gods оказался на удивление годным. Буквально все в нем хорошо: от графона с оптимизацией до сюжета. На фоне убогой Amnesia: Rebirth, которая, и вышла позже и делалась дольше - просто красота. Удивило, что игра достаточно темная вплоть до кромешной тьмы, но механика так искусно сделана, что это не напрягает (как в той же Амнезии: Рефанд) и воспринимается естественно. В общем, рекомендую любителям соответствующего жанра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, а мне больше амнизия зашла, тут дико затянутая вторая половина с одними и теми же моментами, кривыми противниками и боссами. Зато забавно, что на одном боссе словил баг, который помог его АФК долбить, и разработчик в чате охренел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, а мне больше амнизия зашла, тут дико затянутая вторая половина с одними и теми же моментами, кривыми противниками и боссами. Зато забавно, что на одном боссе словил баг, который помог его АФК долбить, и разработчик в чате охренел.

 

Я чет, кроме последнего босса других не заметил, или не воспринял их как боссов :). Что за баг такой был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три ачивки легко пропустить - засвет города, снеговика и прыжок на арку.

Там выбор чаптеров есть, я арку и снеговика за 5 минут выбил.

 

 

Поуштон крафт пока не советую, кроме поддержки разрабов. Сыровато, многого нет, время жрет. Ты словно на месте топчешься, без прироста денег и профита.

 

Так смысл в него сейчас играть? Это ранний доступ. Закинул в список желаемого и забыл до релиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там выбор чаптеров есть, я арку и снеговика за 5 минут выбил.

 

 

 

 

Так смысл в него сейчас играть? Это ранний доступ. Закинул в список желаемого и забыл до релиза.

Пиарят сейчас, пришлось Стримить, некоторые игры вполне норм в раннем и всё забывают на релизе.

 

 

Я чет, кроме последнего босса других не заметил, или не воспринял их как боссов :). Что за баг такой был?

Тот, что с порталами и неуязвимостью, я уже слабо помню. Он просто замер насмерть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там выбор чаптеров есть, я арку и снеговика за 5 минут выбил.

Я знаю, комплит был выбит раньше написания того поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал проходить длс к одной из лучших игр вселенной - Outer Wilds. Прекрасное чувство снова вернуться в мир игры где появилось что-то неисследованное, снова мурашки от загадок, мистики, в общем тот самый романтический космос на кончиках пальцев. 

 

Длс сразу предупреждает, что завезли крипоту и ух блин, местами правда жутковато, все это приправлено давящим саундтреком  :monkaw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перепрошел свой любимый Night in the woods два раза, пройдя все ивенты с друзьями - все такой же топич. Нашел кучу контента, который то ли пропустил, то ли позже добавили, хотя не весь был интересным. Вариативность у игры правда околонулевая, не факт, что еще когда-то в нее вернусь.



Еще Overcooked перепрошел, после второй он конечно бедненько смотрится, но для коопа - топ. Что забавно - сейчас тему посмотрел, в прошлый раз его тоже параллельно NITW проходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перепрошел свой любимый Night in the woods два раза, пройдя все ивенты с друзьями - все такой же топич. Нашел кучу контента, который то ли пропустил, то ли позже добавили, хотя не весь был интересным. Вариативность у игры правда околонулевая, не факт, что еще когда-то в нее вернусь.

 

 

Еще Overcooked перепрошел, после второй он конечно бедненько смотрится, но для коопа - топ. Что забавно - сейчас тему посмотрел, в прошлый раз его тоже параллельно NITW проходил.

В Night in the Woods на консолях так и не добавили русский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...