Перейти к публикации

Leonid3d
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Dreamscaper

Боевой рогалик, добралась коробка и сразу в  пасс. Первое впечатление это: че за примитив?

Но после парочки траев зацепила своей вариативностью боёвки. И залип на пару вечеров. Особенно радует упор на хардкор. Однозначно шлак за доллар с высоким рейтингом, рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сифу очередной пример проекта загубленного репететативным хардкором. Хочешь босса щадротить - перепрооходи сто раз весь уровень.

В пунктах сдаться, продолжить не хватает: начать с контрольной точки.

Либо сбрасывать смерти на каждом уровне.

Либо хоть давать возможность выбрать новую прокачку на уровне, ибо если будешь срезать не хватит идолов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

На чем в основном в Инди играете? Пк, приставка или портатив (свич) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Jonten сказал:

Кто играл в Inscryption? Как вам?

Прям зашло, хотя ККИ не особо нравятся. Атмосфера прикольная, сюжет даже есть, ну и геймплей аддиктивный, все кажется просто, но иногда пригорает.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Jonten сказал:

Кто играл в Inscryption? Как вам?

Первая часть гуд, потом передушнили

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.04.2022 в 17:25, ROZKO сказал:

На чем в основном в Инди играете? Пк, приставка или портатив (свич) 

На плойке исключительно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Rogue legacy 2 ужаснейшая игра, в красивой обёртке. Эта игра пытается быть как успешным рогаликом, так и метроидванией, и она не то, что не сидит на обоих стульях, она их сжигает. Первые 2-3 биома ты не чуешь подвоха, но потом… о господи, это тихий ужас плохого геймдизайна, как рогалика, так и метроидвании. Мне даже описывать не охота насколько она плоха. И надо держать в голове, что я обожаю рогалики и метроидвании. Буквально 2 моих любимых жанра. И в ещё больший шок меня приводя «очень положительные отзывы», и комментарии по типу «лучшая Индии этого года». У меня так Жопа сгорела от второй половины игры, а осознание того, что этому куску говна, с анальным …. просто АНАЛЬНЕЙШИМ гриндом ставят 9ки и называют лучшим Инди 2022 года горение только усиливалось. Никому не советую эту поделку поехавших геймдизайнеров. Это просто кусок кала в красивой обертке, и одна из самых худших игр, что я играл за последние 2 года

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и первая часть была весьма посредственной. Хотя у меня в ней часом 50 наиграно на трёх платформах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.04.2022 в 21:00, Jonten сказал:

Кто играл в Inscryption? Как вам?

первые часа 2-3 норм, потом кал мочи, хотел рефанд сделать, но меня послали

 

стенли парабл ультра супер пупер делюкс хорош, в целом заново перепрошел игру, ибо всю забыл, ну и новый контент на уровне(но еще не прошел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, terem сказал:

первые часа 2-3 норм, потом кал мочи, хотел рефанд сделать, но меня послали

 

стенли парабл ультра супер пупер делюкс хорош, в целом заново перепрошел игру, ибо всю забыл, ну и новый контент на уровне(но еще не прошел)

Первые 2 часа ультра кайф, потом да. Хотели сделать необычно, но лучшебы карточный хорор рогалик с загадками развивали, уж больно он хорошо получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Emerica сказал:

Первые 2 часа ультра кайф, потом да. Хотели сделать необычно, но лучшебы карточный хорор рогалик с загадками развивали, уж больно он хорошо получился.

Я прям люто бомбанул, у меня с Inscryption ровно такой же случай как у тебя рог легаси, я вижу 97% положительных отзывов, я вижу как в инете хвалят игру и клеймят ее лучшим инди года. В итоге покупаю, понимаю, что это не совсем то, чего я ждал, но все равно норм (эт я про первые часы), а потом я вижу остальную игру и понимаю, что приехал. Дал ей конечно шанс, убил пара боссов, но дропунл потому что это было совсем не то, что мне продавала игра. Ну и рил, картонки прям скучные после первой главы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.05.2022 в 21:49, terem сказал:

Я прям люто бомбанул, у меня с Inscryption ровно такой же случай как у тебя рог легаси, я вижу 97% положительных отзывов, я вижу как в инете хвалят игру и клеймят ее лучшим инди года. В итоге покупаю, понимаю, что это не совсем то, чего я ждал, но все равно норм (эт я про первые часы), а потом я вижу остальную игру и понимаю, что приехал. Дал ей конечно шанс, убил пара боссов, но дропунл потому что это было совсем не то, что мне продавала игра. Ну и рил, картонки прям скучные после первой главы.

Говорят в конце там кайф, но я забил на 3м пиксельном говномире. Да и кривляния мужика не зашли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Xopo сказал:

Говорят в конце там кайф, но я забил на 3м пиксельном говномире. Да и кривляния мужика не зашли. 

да, какой-то идиотский перфоманс еще этот. Вот как раз есть стенли парабл где нарратор это чудо, и инскрипшен где разраб что-то совсем далеко заходит со своими псевдо мюслями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прошел всю, хз.. там и история по итогу мудацкая, и в конце тоже такое себе. Ломают 4 стену, но очень не умело. Перед этим заставляют еще 3 раза заново собирать карты, колоды, при этом каждый раз меняя сетинг, на еще более унылый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Emerica сказал:

Я прошел всю, хз.. там и история по итогу мудацкая, и в конце тоже такое себе. Ломают 4 стену, но очень не умело. Перед этим заставляют еще 3 раза заново собирать карты, колоды, при этом каждый раз меняя сетинг, на еще более унылый.

Что после роботов? Я там абуз нашел на бесконечную прокачку, но даже так надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Каким образом ловить такие инди с резким ростом положительных отзывов? 

https://store.steampowered.com/app/1424330/Wobbledogs/

https://store.steampowered.com/app/1372810/Teamfight_Manager/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сука, не стример, а хайпожор, лишь бы побольше денег дали

  • Ха-ха! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, EWJimy сказал:

Сука, не стример, а хайпожор, лишь бы побольше денег дали

Я 500 игр за год стримлю, многие из которых не стримил бы никто. Не хочу упускать яркие проекты, что заинтересуют зрителя. Хайп игры и так видны, они в топе твича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Пробежал Трек ту ёми, на 6 из 10 бит эм ап. Благо короткая и визуально приятная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И наконец-то фаервоч прошел.
Тут уже получше, в целом неплохой саспенс нагнали.
7 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, mich11 сказал:

Пробежал Трек ту ёми, на 6 из 10 бит эм ап. Благо короткая и визуально приятная.

Я чёт скипнул, не проникся эстетикой картинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Telling Lies, говнина какая-то. Сидишь, смотришь ролики, тыкаешь на слова. Тыкал час, так и не понял в чем сюжет, да и рожа бюджетного Тома Харди задолбала. Удалил.

 

Tunic, все кажется таким милым, лисенок бегает по пляжу, бьет палкой желейки под приятную музыка... Но почему же так горит от игры? Буквально через 15 минут я зашел в лес и начал отлетать к статуе по к/д, потому что тыкать блять палкой бронированных врагов то еще извращение. По традиции соулслайков, тебе никто ничего не рассказывает, ты просто ходишь, умираешь, думаешь может не туда полез? Но нет, гайд говорит - все туда. Если бы не инпут лаг, который мешает вовремя прыгать от атаки врагов, я бы пошел дальше. Может позже вернусь,чем-то она затягивает.

 

Bugsnax, даже по меркам инди выглядит крайне убого, над графикой вообще не парились. Хотя игра забавная, исследуешь остров, охотишься на хотдоги, бургеры и клубнички, кормишь ими жителей, чтобы превратить части тел в еду, расследуешь пропажу моржихи (?). Упоротости тут предостаточно, но головоломки, персонажи, и в целом приятный геймплей не дают заскучать. Еще и длится от силы 7 часов, любителям наркоманских инди рекомендую.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...