Перейти к публикации

Cyberpunk 2077


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чего это? Ласт оф асс 2 анонсировали на кнопочном телефоне?

Это я Ёбе скинул тот формат скриншотов, который он больше всего любит, пускай проникнится графеном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я Ёбе скинул тот формат скриншотов, который он больше всего любит, пускай проникнится графеном.

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я Ёбе скинул тот формат скриншотов, который он больше всего любит, пускай проникнится графеном.

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно сделать привязку к серверам, что бы через ВПН то конечно ты бы мог поиграть, но пинг там был такой, что хрен бы ты это мог сделать комфортно. 

 

Ога и играть постояннл с впн,лоханулся както в свое время с блеопс2 в стиме,работал только с впн,а там задержки адовые

В стимаче я впн включал только для смены региона, после этого покупки проходили без впн и играл соответственно так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С момента анона киберпанка юбики уже сделали почти третьих собак карл. :men: три игры карл.

И сто асасенов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С момента анона киберпанка юбики уже сделали почти третьих собак карл. :men: три игры карл. 

 

 

И сто асасенов

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

братики, никто не в курсе, предзаказ коллекционки уже открыт? как нибудь для рашки можно его оформить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

братики, никто не в курсе, предзаказ коллекционки уже открыт? как нибудь для рашки можно его оформить?

Ещё не открыт, надо плотно мониторить, издание стоить будет минимум тысяч 16 и выцепить будет сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы взял, но нахера там фигурка мужика этого унылого? Почему не бабский перс V из геймплея того часового? Почему не баба с лезвиями, которая была практически лицом игры долгое время? Вставили какого-то ноунейма в непонятной позе.

 

Понятно, что Киану не герой игры, но он тоже куда лучше бы смотрелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы взял, но нахера там фигурка мужика этого унылого? Почему не бабский перс V из геймплея того часового? Почему не баба с лезвиями, которая была практически лицом игры долгое время? Вставили какого-то ноунейма в непонятной позе.

 

Понятно, что Киану не герой игры, но он тоже куда лучше бы смотрелся.

А прикинь глав герой будет Госленг)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не бабский перс V из геймплея того часового?

Тут мужской перс V, почему нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут мужской перс V, почему нет?

Потому что он выглядит скучно и мне не нравится его внешность. Женский V выглядел невероятно стильно, и просто я с ним больше знаком. Этого мужика я первый раз вижу. Статуэтки ж берут не просто так, а чтобы любоваться каким-то интересным персонажем. Вон у death stranding крутая статуэтка младенца - символ всей игры, по сути. Даже статуэтка Ридуса бы не так смотрелась интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понятно нахера вообще в игре с кастомизацией ГГ делать фигурку по дефолтной внешке? Я то 100% буду играть за дефолт тянку, но блин, можно же было как-то два этих персонажа впихнуть в лимитку, вон туда даже целого напарника добавили с мациклетом. Луче бы какой-то badass дуэт двух V замутили Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давно ли пишут системные требования к боксу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально какие-то нелепые системные требования - ОС и архитектура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы взял, но нахера там фигурка мужика этого унылого? Почему не бабский перс V из геймплея того часового? Почему не баба с лезвиями, которая была практически лицом игры долгое время? Вставили какого-то ноунейма в непонятной позе.

 

Понятно, что Киану не герой игры, но он тоже куда лучше бы смотрелся.

есть статуэтка бабы с лезвиями с какого то феста. на ибеи стоит дурных денег

 

Ещё не открыт, надо плотно мониторить, издание стоить будет минимум тысяч 16 и выцепить будет сложно

буду чекать. ппц как хочу урвать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    что то тоха пухлый с не особым энтузиазмом рассказывает,,, и в конце какой то боров вышел и хрюкнул 8 баллов...... :men: Изменено пользователем erm296
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что то тоха пухлый с не особым энтузиазмом рассказывает,,, и в конце какой то боров вышел и хрюкнул 8 баллов...... :men:
чемоданы не завезли и не дали поиграть,вскрывается истинное лицо жирношлюхов Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чемоданы не завезли и не дали поиграть,вскрывается истинное лицо жирношлюхов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...