Перейти к публикации

Cyberpunk 2077


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Бомбер топовый

 

Ещё плакат крутой, если бы стоил парк баксов

https://eu.store.cdprojektred.com/product-eng-153-Night-City-Gangs-Valentinos-Premium-Poster.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

За саундтрек можно не переживать, выступление на TGA было восхитительное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот в такой киберпанк я бы поиграл

 

Согласен, 2077 вообще выглядит как гта5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз я бы на их месте подождал PS5 и уже там пилил панкуху. Столько трудов а получится посредственная картинка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хз я бы на их месте подождал PS5 и уже там пилил панкуху. Столько трудов а получится посредственная картинка

Вот что бы прожекты делали без автортетного мнения Йобы и ничего то, что Киберпанк самый дорогой проект студии и то что при провале его сама студия может закрыться, по совету йобца надо обязательно издавать сразу исключительно на некстгене, где инсталбаза будет первые года относительно небольшой и чисто физически игра не сможет продаться должным тиражом. Йоба, ты хоть ради разнообразия иногда выходи из своего маня мирка Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и она на пк выходит, там никто ничего занижать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что бы прожекты делали без автортетного мнения Йобы и ничего то, что Киберпанк самый дорогой проект студии и то что при провале его сама студия может закрыться, по совету йобца надо обязательно издавать сразу исключительно на некстгене, где инсталбаза будет первые года относительно небольшой и чисто физически игра не сможет продаться должным тиражом. Йоба, ты хоть ради разнообразия иногда выходи из своего маня мирка

Что бы я делал без твоего бесполезного мнения.

Можно выпустить в 2022 как пример. Да и можно подумать те кто консоль купит позже, не купит игру. А так клепали бы убийцу гта не торопясь, прям топ картинку. А то они столько ее делают, а по итогу получится пастген тормозной без вау.

 

 

Переиздадут не переживай

Изначальный концепт нацелен на пастген, переиздадут но ничего не изменится кроме касметики или фпс

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы я делал без твоего бесполезного мнения.

Можно выпустить в 2022 как пример. Да и можно подумать те кто консоль купит позже, не купит игру. А так клепали бы убийцу гта не торопясь, прям топ картинку. А то они столько ее делают, а по итогу получится пастген тормозной без вау.

 

 

Изначальный концепт нацелен на пастген, переиздадут но ничего не изменится кроме касметики или фпс

хорошую игру плохой картинкой не испортить и наоборот. за примером  далеко ходить не надо,хорайзон зеро даун

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы я делал без твоего бесполезного мнения.

Можно выпустить в 2022 как пример. Да и можно подумать те кто консоль купит позже, не купит игру. А так клепали бы убийцу гта не торопясь, прям топ картинку. А то они столько ее делают, а по итогу получится пастген тормозной без вау.

Ты рил отбитый и живешь в маня мирке, ало, а на чем они деньги зарабатывать будут, если еще 2 года игру клепать? Ты им свои органы по почте вышлешь? 

Да и плюс хороший графен в Киберпанке, учитывая масштабы игры, но конечно наш эксперт с профессиональным 720р телевизором недовольный остался. 

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, просчитывать надо такие вещи. Что есть то есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наш эксперт с профессиональным 720р телевизором

до сих пор похрюкиваю с этого телека  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@karatel309, просчитывать надо такие вещи. Что есть то есть

позвони им, расскажи как надо. думаю тебя на работу сразу возьмут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

позвони им, расскажи как надо. думаю тебя на работу сразу возьмут

Не дозвоништся да и я языка не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не дозвоништся да и я языка не знаю.

Заметно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киберпанк убийца Гта5,мдаа а потом гений эрудита обижается,почему его считают главным .......... форума. Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...