Перейти к публикации

Cyberpunk 2077


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть подозрение, что как обычно до играбельного состояния ее будут год пилить, так что че там выйдет в апреле - еще неизвестно :laugh1:

Да пусть пилят сколько нужно, все равно буду играть как видюху обновлю, но пока не к спеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пусть пилят сколько нужно, все равно буду играть как видюху обновлю, но пока не к спеху.

Тогда зачем предзаказывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16-го сделаю предзаказ коллекционки. надеюсь в апреле придет во время а не спустя 2 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда зачем предзаказывал?

Потому что я потом мог поступить как обычно и стащить игру с торента, но пока я щедрый и решил поделиться сразу, либо вообще никогда  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инфа сотка?

Да, конечно.

 

Потому что я потом мог поступить как обычно и стащить игру с торента, но пока я щедрый и решил поделиться сразу, либо вообще никогда  :men:

А вдруг ты не доживешь до апреля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вдруг ты не доживешь до апреля?

Тогда мне будет уже все равно  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда мне будет уже все равно  :nice:

А сейчас бы эти деньги потратил на что-то приятное здесь и сейчас, ну или на саморазвитие, чтобы не погибнуть к релизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сейчас бы эти деньги потратил на что-то приятное здесь и сейчас, ну или на саморазвитие, чтобы не погибнуть к релизу.

На  счет этого не переживай, я всегда найду чем себя занять  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На  счет этого не переживай, я всегда найду чем себя занять  :nice:

А если ассассины закончатся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сейчас бы эти деньги потратил на что-то приятное здесь и сейчас, ну или на саморазвитие, чтобы не погибнуть к релизу.

))))

 

Спасибо, отменил предзаказ.

Все правильно сделал +

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Кстати чет не натыкался ни разу на инфу по поводу можно ли устроить необоснованный террор по типа ГТА, чтобы копы приехали и тд. Или это все декорация неприкасаемая, в людей стрелять нельзя, а машина ездить только по закрытым линиям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати чет не натыкался ни разу на инфу по поводу можно ли устроить необоснованный террор по типа ГТА, чтобы копы приехали и тд. Или это все декорация неприкасаемая, в людей стрелять нельзя, а машина ездить только по закрытым линиям.

тебе то что?это не коридорный плак-плак про дочурку\сына,проходи мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе то что?это не коридорный плак-плак про дочурку\сына,проходи мимо

Иногда лучше промолчать клоун
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати чет не натыкался ни разу на инфу по поводу можно ли устроить необоснованный террор по типа ГТА, чтобы копы приехали и тд. Или это все декорация неприкасаемая, в людей стрелять нельзя, а машина ездить только по закрытым линиям.

В ведьмаке можно было? Вот и думай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати чет не натыкался ни разу на инфу по поводу можно ли устроить необоснованный террор по типа ГТА, чтобы копы приехали и тд. Или это все декорация неприкасаемая, в людей стрелять нельзя, а машина ездить только по закрытым линиям.

Школоло фантазии подьехали

«Хацу бэсится как в гэтэашке всех расстреливать!!!ыыыа»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Школоло фантазии подьехали

«Хацу бэсится как в гэтэашке всех расстреливать!!!ыыыа»

.

 

Йобе 52, выглядит на 90, мозги на 11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...



Интересно, получится ли у них достичь масштабов скайрима на релизе, когда каждый третий владелец пк пропадал из жизни на сотню часов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

деревянно, дубово. все выглядит уровня ласт вегас, но надеюсь все это компенсируетсявариативностью. Ну и почему "джони" не выглядит в игре, как киану
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересно, получится ли у них достичь масштабов скайрима на релизе, когда каждый третий владелец пк пропадал из жизни на сотню часов?

Скайрим оффлайн дрочильня, когда Киберпадла по сути чистокровная РПГ созданная по лекалам классический фоллов - интересные квесты, выборы и результаты этих выборов. В скайриме этого даже близко нет.

 

деревянно, дубово. все выглядит уровня ласт вегас,

ахахаха, ты либо очень давно играл в вегас, либо вообще не играл. Хотя чего от тебя ожидать, ты считаешь дустан 2 - хорошей игрой.

 

Кстати чет не натыкался ни разу на инфу по поводу можно ли устроить необоснованный террор по типа ГТА, чтобы копы приехали и тд. Или это все декорация неприкасаемая, в людей стрелять нельзя, а машина ездить только по закрытым линиям.

зачем? Серьезно, зачем, эта игра и так тебе даст и экшона и стелса в рамках миссий. То, что ты описал можно сделать в скайриме, в фолле, в деусе. Только там это не одно из главных развлечений, где ГТА годами делала войну с полицией одной из главных фичей серии

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...