Перейти к публикации

Cyberpunk 2077


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все откуда-то прочитали , всем что-то напомнило , вычитали на англ спеки железа, ну прям мега-геймеры . А по сути , все тупо посмотрели макаренко .

Этот кал кто-то смотрит? Впечатления от трейлера другого человека могут быть интересными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Этот кал кто-то смотрит? Впечатления от трейлера другого человека могут быть интересными?

Тут хоть видеосклепали,на днях попался видос от игромании,так там чувак на словах рассказывал свои очучения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй не буду вообще геймплейные ролики смотреть, тем более такие продолжительные. Ограничусь только официальными короткими трейлерами от разработчиков. Хочется сохранить максимальную интригу перед покупкой игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй не буду вообще геймплейные ролики смотреть, тем более такие продолжительные. Ограничусь только официальными короткими трейлерами от разработчиков. Хочется сохранить максимальную интригу перед покупкой игры.

в итоге в один момент сорвешься или будешь сгорать от любопытства и глянешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, главной героине сделали очень приятную внешность, хоть женщиной играть и кадрить других женщин

 

Есть с ней hi-res скриншоты? ( ͡° ͜ʖ ͡° )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, нынешняя бабца как раз под мой вкус, такой бы и стал играть не переделывая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще пол года назад вообще никакой инфы толковой не было по игре, а щас уже геймплей...пушка просто...предзакажу коллекционку 10000%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю справится ли мой вестибулярный аппарат с игрой от первого лица (обычно такие эксперименты ничем хорошим не заканчивались), но помучать его придётся. Сайберпанк этого точно стоит. Возможно буду проходить лет 5, играя минут по 10 в день. :laugh1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну такое скажу.деус экс только с графикой получшк

 

И проработка мира такая же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче не выдержал и посмотрел в переводе vhsника. Это просто какой то отвал башки. Уровень интерактивности, взаимодействия с окружающим миром, количество нпс в одном месте, проработка деталей, свет, все это вызывает неопесуемый восторг. При всем при этом это только одна миссия, и вариаций ее великое множество. Удивило что это как я понял преальфа или альфа, а выглядит уже очень убедительно.

 

Женский персонаж отторжения кстати не вызывает совсем, поэтому думаю 2 прохождение пройду как раз за бабу. Тачка очень понравилась, проработка кузова, детализация салона. Очень надеюсь что ее в коллекционку запихнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче не выдержал и посмотрел в переводе vhsника. Это просто какой то отвал башки. Уровень интерактивности, взаимодействия с окружающим миром, количество нпс в одном месте, проработка деталей, свет, все это вызывает неопесуемый восторг. При всем при этом это только одна миссия, и вариаций ее великое множество. Удивило что это как я понял преальфа или альфа, а выглядит уже очень убедительно.

 

Женский персонаж отторжения кстати не вызывает совсем, поэтому думаю 2 прохождение пройду как раз за бабу. Тачка очень понравилась, проработка кузова, детализация салона. Очень надеюсь что ее в коллекционку запихнут.

интересно или можно будет их убить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как то решил что, пожалуй один ролик гляну. Теперь до выхода смотреть вряд ли что то подобное буду. Слишком неожиданно насыщенно вышло. Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера слушал захара с дтф и он грит особо слюни не распускать, очень многое может не дожить до релиза, особенно учитывая сосноли с планшетным железом. Дай бог, чтоб тупо под некстген в итоге игру сделали, тогда есть шанс получить большинство увиденного в ролике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидные вещи такие очевидные. Под чистый некстген можно забыть, это самоубийство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидные вещи такие очевидные. Под чистый некстген можно забыть, это самоубийство.

Ну если будет стартовый проект некстгена, то 99% покупателей купят игру, а сам некстген все равно быстро скупать начнут, так что продажи норм будут. С другой стороны на текущем поколении в итоге может выйти жесткий обрубок и игра растеряет весь свой шарм и уникальность, что тоже риск, особенно учитывая что решились выпустить такой ролик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Дай бог, чтоб тупо под некстген в итоге игру сделали

Нахера? Сделают как с гта 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...