Перейти к публикации

Cyberpunk 2077


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хз, после увиденного вообще не представляю как сюда запихнуть 3 лицо, здесь оно просто не будет работать.

Честно говоря я тоже(((

 

Я думаю, не раньше 2020-го и, возможно, на новом поколении. Не представляю, как нынешнее все это потянет.

Так графен не бомбический ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря я тоже(((

 

Так графен не бомбический ни разу.

Во-первых, графон офигенный. Во-вторых, вопрос даже не столько в нем, сколько в количестве интерактивных объектов и толпе.

Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графа как графа,че там резать-то?

Детализацию окружения, качество текстур. Игра выглядит заметно сильнее других опенворлдов. В кадре слишком много всего происходит и выполнено на совсем другом уровне. Даже толпа людей - каждый из них детализирован почти что как ГГ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Детализацию окружения, качество текстур. Игра выглядит заметно сильнее других опенворлдов.

Ну по ютаб ролику красиво,но какой-то супеграфы не видел,конечно лучше 5 фаркрая,только и суперкрасивых опенворлдов то и пяти не сосчитать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, дело не в графоне, какая там где красивая лужа или четкая тень, а об общем облике игры. Такого в других играх я не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу подумал о судье дредде,но подумал,что глюкануло.Недавно пересматривал последнего,просто ураганный яд.Местами прям похоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу подумал о судье дредде,но подумал,что глюкануло.Недавно пересматривал последнего,просто ураганный яд.Местами прям похоже

О, тож надо пересмотреть, крутое кинцо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и такие мелочи конечно тоже. По кнопкам играют на паде бокса, но чет сомнения, что это даже на one x так все хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@babymetal, в видео говорят? Я чет прослушал. Я читал только, что Е3 трейлер на пека писали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, на Е3 журналюгам на пека показывали игру, не гейскоме тоже. Где-то даже скрин с настройками графония был, мб фейковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@creker, на Е3 журналюгам на пека показывали игру, не гейскоме тоже. Где-то даже скрин с настройками графония был, мб фейковый.

ты доту прошел уже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://i.imgur.com/PNMxer7.gif

 

 

Момент приземления

Кайф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все откуда-то прочитали , всем что-то напомнило , вычитали на англ спеки железа, ну прям мега-геймеры . А по сути , все тупо посмотрели макаренко .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел пару минут и выключил. На этом можно закончить и просто дождаться выхода. Чтобы порвало нахрен)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел пару минут и выключил. На этом можно закончить и просто дождаться выхода. Чтобы порвало нахрен)

да ладно, можно глянуть, уверен прилично все изменится, хотя это только начало игры и скорее всего оно таким и в игре останется.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GPU не так беспокоит, можно порезать, подкрутить как-то, но вот проц это самое сложное. В ролике все довольно круто с физикой, толпами людей, анимацией. Осилят ли это консольные процы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно, можно глянуть, уверен прилично все изменится, хотя это только начало игры и скорее всего оно таким и в игре останется.

Уговорил, качаю 16ти гиговую версию
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все откуда-то прочитали , всем что-то напомнило , вычитали на англ спеки железа, ну прям мега-геймеры . А по сути , все тупо посмотрели макаренко .

Собирательный образ же.Дэус Экс+Пятый Элемент+Судья Дредд и все на максималках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...