Перейти к публикации

Тест Grand Theft Auto San Andreas для трех поколений консолей Playstation


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Тест Grand Theft Auto San Andreas для трех поколений консолей Playstation


http://cloud.attackofthefanboy.com/wp-content/uploads/2015/12/ps2-classics-760x427.jpg


Команда Digital Foundry на волне релиза эмулятора PS2 для PS4 решила протестировать Grand Theft Auto San Andreas. Сравниваются не только версии для этих платформ, но и переиздание игры для PS3, которое не так давно поступило в продажу в цифровом виде.

 

Разрешение PS4 версии составило 1280x896, которое масштабируется до 1080p с наложением постпроцессингового эффекта сглаживания. Частота кадров ограничена 30-ю в секунду. Довольно интересно сравнить с ремастером для Playstation 3 (720p без AA), за основу которого была взята версия с мобильных платформ под управлением iOS и Android.

 

http://www.youtube.com/watch?v=zTHrQJF2sBg


Кстати, глава Sony Worldwide Studios Шухеи Йошида, заядлый любитель потвитить, отвечая на вопрос одного из фанатов по поводу PS2 эмуляции заявил, что в Sony не считают эту функцию полноценной обратной совместимостью.

 

"Мы уже говорили, что на PS4 обратной совместимости не будет."

 

Таким образом, не стоит беливить в то, что в будущем игры от PS2 станут доступны бесплатно на PS4 для тех, кто уже покупал их на PS3 или имеет дисковые версии. Очевидно, что в этом направлении Sony развиваться не намерена.

 

На данный момент для покупки доступны Dark Cloud, Grand Theft Auto III, Grand Theft Auto: Vice City, Grand Theft Auto: San Andreas, Rogue Galaxy, The Mark of Kri, Twisted Metal: Black и War of the Monsters по цене 14,99$ (кроме двух последних за 9,99). О том как и когда будет пополняться этот список ничего неизвестно.

 

Источник:
youtube.com
http://attackofthefanboy.com/news/sony-ps2-games-coming-to-ps4-is-not-exactly-backwards-compatibility/
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремастер бы на X1, на 360 тормазила игра, хотя и графен был

 

Даешь всю трилогию, а лучше полное собрание ремастеров ГТА на некстген@!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне старый графен больше по душе. Чем порт с мобилок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять сони катает своих владельцев на волосатой ракете. Впаривать игры 10-летней давности по $15 вместо нормальной обратки - это надо уметь. http://smayly.ru/gallery/big/DAemotewin/27.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какой же это эмулятор,обычное переиздание.Если бы пс 4 могла запускать игры от пс2,то это произошло бы уже 2 года назад :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чувак в видео говорит об эмуляции. Какая, к черту, это эмуляция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять сони катает своих владельцев на волосатой ракете. Впаривать игры 10-летней давности по $15 вместо нормальной обратки - это надо уметь. http://smayly.ru/gallery/big/DAemotewin/27.png

трилогию гта я честно куплю за фулл прайс если он будет 15 баксов за все три игры.

и нормальной обратки в России не состоялось бы всё-равно - многие не знают как лицуха на ps2 выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трилогию гта я честно куплю за фулл прайс если он будет 15 баксов за все три игры.

и нормальной обратки в России не состоялось бы всё-равно - многие не знают как лицуха на ps2 выглядит

Посчастливилось поиграть в PS2 версию и пройти ее  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять сони катает своих владельцев на волосатой ракете. Впаривать игры 10-летней давности по $15 вместо нормальной обратки - это надо уметь. http://smayly.ru/gallery/big/DAemotewin/27.png

Ну вот и настало время, когда признанные классические шедевры зеленые начинают гнобить сугубо из зависти.

Вы там со своей обраткой совсем уже поехали кукушкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой Сан Андреас пере пройти можно, в оригинальном графине, который прям погружал в атмосферу солнечного Лос Сантоса. А то что сони бабки будет брать за игры от пс2 это было очевидно к сожалению. Но зато на выхлопе мы получим хиты в оригинальном исполнении с подгоном под формат нынешних телевизоров и стабильный ФПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и настало время, когда признанные классические шедевры зеленые начинают гнобить сугубо из зависти.

Вы там со своей обраткой совсем уже поехали кукушкой. 

Чему же тут завидовать интересно? Цене в 15 баксов за каждую игру? Я эти игры и на ПеКа могу пройти, если ты об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я эти игры и на ПеКа могу пройти, если ты об этом.

На пеке много из старого можно поиграть. 

Можно и плойку 2 купить за пару рублей с стопкой из 200 дисков. Только зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух какой графон. Планирую взять попозже, интересно смогу ли играть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все три части + чайнатаун варс есть на ios и пройдены, по 169 рублей за штуку. А то и 30 по скидонам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пеке много из старого можно поиграть. 

Можно и плойку 2 купить за пару рублей с стопкой из 200 дисков. Только зачем?

Было бы чему завидовать серьезно. Почему они не вытянули такую игру в 60 кадров? Преднамеренно? Учитывая что на PC лицензию купить можно меньше 15 баксов, и у тебя будет явно больше 30 кадров, и явно больше разрешение. Ну просто логически если посчитать, кто-то слишком ахренел на цены.

Изменено пользователем Foga2H
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и настало время, когда признанные классические шедевры зеленые начинают гнобить сугубо из зависти.

Вы там со своей обраткой совсем уже поехали кукушкой. 

Зависти? Чему завидовать-то. Все эти гтахи пройдены давным-давно. Я даже не знаю, кто в них будет сейчас играть. А это издевательство над разумом, когда за 15 бачей тебе толкают классические шедевры, когда они должны быть по идее бесплатными. А ты вазелин не забудь, видимо таким как ты, обладателям плоечки, нравится, когда за их же деньги сони трахает их в жопу. http://smayly.ru/gallery/big/DAemotewin/73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и настало время, когда признанные классические шедевры зеленые начинают гнобить сугубо из зависти.

это шутка? San Andreas есть вообще почти везде. Xbox, Xbox 360, ps2, ps3, ps4, iOS, Android, Windows. Может еще где

Обидно, что у меня игруха есть в цифре. А сони втюхивает ее опять за 15 баксов, называя эмулцией. И придется же купить, потому как SA на третьем месте в моем личном рейтинге ГТА, а переделанный графен не люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все три части + чайнатаун варс есть на ios и пройдены, по 169 рублей за штуку. А то и 30 по скидонам.

Тебя апл обманули, в плеймаркете по 30р за игру продавали

Изменено пользователем H4mster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох какие эмоции. 

А я же говорил, что даже такая тухлая сони конференция будет богата на кубцы зеленым погорельцам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего на Зы4 мыло ужасней, чем на пс2?

Апскейл и аа фильтр видать мылят. Я видео не смотрел, может там говорят чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему они не вытянули такую игру в 60 кадров?

Потому что это эмуляция, а не ремастер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...