Перейти к публикации

Detroit: Become Human


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@terem, вроде нет

Такс, ты чего, кожаных ублюдков в игре поддерживал? Разочарован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, у меня лучшая концовка, так уж вышло. Правда я кожаных ублюдков не поддерживал, если так делать, то будет худшая

А уничтожить мешки с мясом полностью нельзя никак, насколько я понял по материалам на ютабчике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, у меня лучшая концовка, так уж вышло. Правда я кожаных ублюдков не поддерживал, если так делать, то будет худшая

А уничтожить мешки с мясом полностью нельзя никак, насколько я понял по материалам на ютабчике

Досадно, ладно тогда, побуду просто скромным революционером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К чему у меня действительно как были претензии, так и осталсь так это 2 момента:

1) Кнопка Р2, которая все подсвечивает очень портит игровой экспириенс, так после прохождения и не понял зачем это было нужно

2) Подсчет статистики после каждого эпизода отрывает от истории и ломает повествование. Ты вроде уже погружен, охота события дальше смотреть, а тут тебе на перерывчик, подсчеты очков какие-то.. Зачем это? посмотреть все в меню можно...

Каких то 2 нелепых момента, которых если бы не было для меня игра на пол бала, а то и бал выше бы была.

Так же охота отметить режиссуру, какая-то совсем уж на другом уровне. Столько часов катсцен срежиссировать так великолепно и вписать в рамках игры, мое почтение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Emerica, коннору эту фичу иметь логично, остальным нет

Подсчет статистики можно не рассматривать же, появится схема и сразу жмешь далее. Возможно немного лишнее, но не особо напрягало меня

 

Кстати забыл отметить, как круто обыграна девушка-андроид из главного меню. 10\10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коннор у меня помер уже в первой главе  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел игру. Это просто шедевр!

Для меня лучше , чем GoW, в плане полученных эмоций и удовльствия.

Хотя и понимаю, что это кинцо, но...побольше бы такого кинца...Эх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qbicus, ему срать

Ну я так понимаю, что чем больше фидишь конором, тем меньше шансов на его Девиантное поведение ближе к концу..

 

Вообще сейчас посмотрел и почитал пару обзоров, и главная претензия тех кто ставит 4-5-6 это то что Им не рассказали великую научно-фантастическую историю об андроидах, а показали боевик про расовые притеснения, и как то у всех кто в этом ключе критиковал резко теряются положительные аспекты. Все придирки сводятся к тому "как это тупо" и к поиску логических дыр забывая о самой игре как о комплексно произведении, что вообще редко бывает у журналюг. Эти статьи больше похожи на подорваные жопы эстетов художественной литературы и разумистов 21 века

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я так понимаю, что чем больше фидишь конором, тем меньше шансов на его Девиантное поведение ближе к концу..

 

Вообще сейчас посмотрел и почитал пару обзоров, и главная претензия тех кто ставит 4-5-6 это то что Им не рассказали великую научно-фантастическую историю об андроидах, а показали боевик про расовые притеснения, и как то у всех кто в этом ключе критиковал резко теряются положительные аспекты. Все придирки сводятся к тому "как это тупо" и к поиску логических дыр забывая о самой игре как о комплексно произведении, что вообще редко бывает у журналюг. Эти статьи больше похожи на подорваные жопы эстетов художественной литературы и разумистов 21 века

Модно хейтить Кейджа, серьезно. А журналюги только так и живут. Жаль что народ забывает, что из под его пера выходят лучшие интерактивные игры, конкуренцию которым составляет лишь телтейл который давно стал не понятно чем. Мне много что не нравится в писанине Кейджа, но его уважаю, так как чувак занимается любимым делом и пытается как лучше и это видно в играх QD.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже ожидал какого-то более серьезного сайфая и философии, после всех показов. Но не особо огорчился, ибо приземленная простая история, которая есть, отлично проработана и подана. Во всяком случае, Кара и Коннор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модно хейтить Кейджа, серьезно. А журналюги только так и живут. Жаль что народ забывает, что из под его пера выходят лучшие интерактивные игры, конкуренцию которым составляет лишь телтейл который давно стал не понятно чем. Мне много что не нравится в писанине Кейджа, но его уважаю, так как чувак занимается любимым делом и пытается как лучше и это видно в играх QD.

Та, как по мне, Тейтейл всегда делали парашу трех копеечную, которая и рядом не была с играми клетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, хорошие игры у них все же есть, борда например (но там все основное делали гирбокс), первый волкин дед и волк (хотя мне не зашло). Сейчас уже скатились

Технически конечно не дотягивали никогда, но у них и цели такой не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из под его пера выходят лучшие интерактивные игры

Большое достижение с учетом, что в этом жанре никого нет. Телтейл еле еле чего-то там барахтаются. Зато как вышел LiS, то все стало понятно, насколько бездарен Кейдж с его огромными бюджетами и сценариями, когда полу-инди проект заткнул все его потуги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое достижение с учетом, что в этом жанре никого нет. Телтейл еле еле чего-то там барахтаются. Зато как вышел LiS, то все стало понятно, насколько бездарен Кейдж с его огромными бюджетами и сценариями, когда полу-инди проект заткнул все его потуги.

ну тут субъективщина, LiS хорош, но не настолько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, хорошие игры у них все же есть, борда например (но там все основное делали гирбокс), первый волкин дед и волк (хотя мне не зашло). Сейчас уже скатились

Технически конечно не дотягивали никогда, но у них и цели такой не было

Клетка делает всегда игры дорого, бохато, амбициозно. А Тейлтейл же делает тупо на коленке, очень дёшево и чуть ли не уровня мобильных игр, уже это тупо отталкивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та, как по мне, Тейтейл всегда делали парашу трех копеечную

волк и борда отличны, особенно борда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, борда 10\10, хоть и кривая в трынду. Внешний вид - дело десятое, когда все остальное на высочайшем уровне

Как бы с бюджетами кейджа никто и не спорит



Но бейонд например у него довольно проходной. Детройт просто мастерски вытащил. Хевик тоже отличен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клетка делает всегда игры дорого, бохато, амбициозно. А Тейлтейл же делает тупо на коленке, очень дёшево и чуть ли не уровня мобильных игр, уже это тупо отталкивает.

Проблема не в том, что дешево, проблема в том, что конвейр дикий у них и игры стали действительно словно мобильная параша, раньше все таки можно было выцепить проект на приятное времяпровождение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тут субъективщина, LiS хорош, но не настолько.

Приквел настолько. В оригинале есть лишние филлерные эпизоды таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, борда 10\10, хоть и кривая в трынду. Внешний вид - дело десятое, когда все остальное на высочайшем уровне

Как бы с бюджетами кейджа никто и не спорит

 

 

Но бейонд например у него довольно проходной. Детройт просто мастерски вытащил. Хевик тоже отличен

Бейонд лучшая игра у него.Хеви солянка из всего что только можно,главная проблема которой,что персонажи безлики и на всех насрать.В Бейонде то редкое чувство сопереживания,которого давно лишились игры,фильмы и мы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...