Перейти к публикации

Detroit: Become Human


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

че пацаны, стоит тратить 4 рублика на данный кинчик если фарик и хевик в свое время ух как зашли? в игру с лесбухой не играл уже.

Да

Я прошел в двойках и вот хочу перепройти по разному, жаль что с озона еще поставки ждать(

Не жалею о покупке)

Изменено пользователем dimon28
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин ,первый раз появилась идея фикс перепройти игру такого типа на годную для себя концовку.

 

 

 

Хочу Конора андроида убивающего тупого Маркуса и останавливающего это восстание, и засейвленую Кару с ребенком

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока что эмоций больше чем от ГоВ(н)а. Если первый хотелось по началу рефанднуть (но было уже поздно), то тут, не смотря на просто истории, очень приятные впечатления. Особенно на фоне недавно (вот прям в притык) пройденного Beyond

 

Как сцены с бомжами в бейонде.

Тоже, оценил главу. А потом игра полетела вниз начиная с унылых индейцев, еле допрошел

 

На артах кстати мужская часть героев как-то поинтересней местами выглядит. Ну и мыло днем и на открытых локах адовое. Я в начале чуть не ослеп. А так в целом графон и анимация очень даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин ,первый раз появилась идея фикс перепройти игру такого типа на годную для себя концовку.

 

 

 

Хочу Конора андроида убивающего тупого Маркуса и останавливающего это восстание, и засейвленую Кару с ребенком

 

 

 

Не думаю что получится с Карой так, хотя, может быть, вроде есть пара вариантов исхода, но я не знаю смогут ли они пересечься
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже, оценил главу. А потом игра полетела вниз начиная с унылых индейцев, еле допрошел

Главу с индейцами я не могу понять до сих пор спустя несколько прохождений. Зачем, для чего было столько усилий делать самую длинную главу в игре, которая никак не связана со всем остальным. А дальше было неровно, но тоже были сильные моменты. Как встреча с матерью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что любые изменения в сюжете происходят на ходу?. Ну т.е. я после прохождения загружаю уровень с моментом, где был выбор и меняю его (например: вместо того чтобы оставить ствол Саймону, когда сваливаем с крыши, стреляю ему в голову), то если загрузить потом другой уровень (например где он возвращается) он изменится?

 

@creker, с матерью хорошо сделали. Но как сам заметил - уровень с индейцами был долгий и в принципе неуместный. После него восприятия игры поменялось. Имхо начало самый топич, особенно когда в бегах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gr1bok, нет, надо будет пройти все с того момента который хочешь изменить. Потому что действия влияют очень сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати они убрали подсветку всех улик ? Или опционально отключить все помощники
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нажимай просто на кнопку подсветки, никто же не заставляет. Может даже в меню можно отключить, не помню. Но принудительно не подсвечивает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нажимай просто на кнопку подсветки, никто же не заставляет. Может даже в меню можно отключить, не помню. Но принудительно не подсвечивает

Нет, отключить нельзя( Я забывал про нее, но как начинались какие-то тайминговые моменты нажимал на подсознательном уровне. Все же без нее геймлей бы был в разы лучше( Надо было оставить лишь на определенные детективные фишки и всё...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал играть, для меня пока что главный претендент на игру года, давненько так не залипал. Атмосфера, саундтрек, сюжет на должном уровне. Надеюсь Кейджу удастся переплюнуть любимый мной фаренгейт. Видимо ему всего то и надо было получить люлей от японского руководства и не писать сценарий самому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с начала, конечно, тухляк галимый.... но потом игра набирает обороты. Короче, пока не плохо ))) Надеюсь Груттоля к концу не сдуется как он это любит  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра в один момент превращается в дичайший кал и содомию. Один момент, ровно один момент убил для меня всю игру. Единственное, что ее тянет на фоне просто УБЛЮДСКОГО сценария - это вариативность. Тут молодцы, в остальном по рукам надо бить за такую писанину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра в один момент превращается в дичайший кал и содомию. Один момент, ровно один момент убил для меня всю игру. Единственное, что ее тянет на фоне просто УБЛЮДСКОГО сценария - это вариативность. Тут молодцы, в остальном по рукам надо бить за такую писанину.

Согласен, кроме вариативности и немного слезливой концовки, игра больше ничем не зацепила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так чо за момент то?

Момент когда у Спиди Гонсалеза упал инет и видимость на ЮТубе стала в 480р.

 

Согласен, кроме вариативности и немного слезливой концовки, игра больше ничем не зацепила.

Сочувствую.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охренительная игра. Прошёл не все хорошо, за Коннора так вообще налажал в куче мест, в конце ещё и выполнил задание до конца))

 

Теперь хочу все варианты открыть, наверно месяц займёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может вы Миллениалы? Действительно хочу понять  :think:

Че
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...