Перейти к публикации

Detroit: Become Human


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А что будет ,если в самом начале

 

улететь с крыши?

 

Ничего, будет игра типа за другую модель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего, будет игра типа за другую модель.

Неверно.

[spoiler=]Просто Коннора ресетнут и все. Модель та же самая, протагонист тот же самый. Но будет за это и плата: там шкала какая-то, забыл как называется, - которая, вроде как, обозначает его сопереживание настигнутым им дивиантам, не заполнится.

 

Изменено пользователем Mirror
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как можно в адеквате смотреть эту мразь и делать ему просмотры?

я чессговоря даже не знаю кто это) я телки на шесте ради))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра как минимум не хуже хеви рейна получилась на 8 балов точно тянет ,вариантов выбора больше ключевых событий которые на исход влияют вроде тоже больше ,плюс есть фишка с перепрохождением сцен с ключевых моментов, а это очень хорошо чтобы всю главу не перепроходить всю ночь вчера играл часов 8 наиграл хз сколько еще осталось, но кажется не много (надеюсь что ошибаюсь) ,но это первое прохождение не открыто множество вариаций развития событий

Изменено пользователем acidjunk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графон в начальном ролике вообще мое увожение

Вот графон там кстати не очень на самом деле .очень мыла много на заднем плане ,сами модели кочествено прорисованы детально ,но разрешение текстурок мылится даже на прошке и походу она вообще не оптимизирована под прошку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот графон там кстати не очень на самом деле .очень мыла много на заднем плане ,сами модели кочествено прорисованы детально ,но разрешение текстурок мылится даже на прошке и походу она вообще не оптимизирована под прошку

Не видел пока мыла вообще, может у вас на прошках и 4К телеках проблемы, в 1080р и на обычной PS4 игра выглядит отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в том то и дело что на 4к и на прошке .Мыла в фул хд может и не видно этого я не пробовал в фул хд, да и походу там графика что на про, что на обычной одинаковая

 

 Оценочки первые от юзеров подтверждают ,что игра не плохая как минимум =)

75e0265a458c.jpg

Изменено пользователем acidjunk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл где-то часа полтора, пока заходит

Графоний на ближних планах мое почтение, на более дальних мыльцо



Почему-то никак не обыграно то что Коннор в самом начале у меня грохнулся с крыши, а потом через пару эпизодов в полном порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в том то и дело что на 4к и на прошке .Мыла в фул хд может и не видно этого я не пробовал в фул хд, да и походу там графика что на про, что на обычной одинаковая

 

 Оценочки первые от юзеров подтверждают ,что игра не плохая как минимум =)

https://d.radikal.ru/d19/1805/01/75e0265a458c.jpg

Хз. Там просто есть такой момент ,что они очень сильно фокусят героя и делают очень сильный расфокус задников...

 

Тоже играю, и пока прям очень заходит. Моментов крутых много, наблюдать за происходящим интересно. Наверно первый раз когда как-то критики мало поставили(ну или под финал будет ясно)

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно первый раз когда как-то критики мало поставили(ну или под финал будет ясно)

Да на критиков не смотри даже , на юзверей ток правую оценку  ,они более правидивые получаются в итоге ,а критики либо 10 минут всего играют либо за бабки продают ревью своё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И много из этих игроков игру-то прошли за полдня ее релиза?

ну я уже наиграл минимум 8 часов и могу 8 баллов поставить смело и это с кучей придирок на которые можно было закрыть глаза ,вантик дрим в грязь лицом не ударили с этой игрушкой ,да там много банальностей и бла бла бла в сюжете ,но от игры реально кайф получаешь ,а что еще нужно ?.... короче годная игра ,никакого фейла не произошло с ней

Изменено пользователем acidjunk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@acidjunk, игроки как бы тоже могут поиграть 10 минут и поставить оценку, это херня все

А журналисты продают свое мнение только в сторону расхвалить, платить за засирание чужой игры им никто не будет



Никто как бы и не спорит что игра выглядит годной, но оценки игроков значат ровно ничего, как и журналистов. ОСобенно в первый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@acidjunk, игроки как бы тоже могут поиграть 10 минут и поставить оценку, это херня все

А журналисты продают свое мнение только в сторону расхвалить, платить за засирание чужой игры им никто не будет

Никто как бы и не спорит что игра выглядит годной, но оценки игроков значат ровно ничего, как и журналистов. ОСобенно в первый день

Она не выглядит годной она и есть годная , покрайней мере для большинства будет 100% ,найдутся коненоч ктото кто скажет что говно но я думаю 8-9 баллов у нее будет по оценкам даже с 5 тысячами отзывов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@acidjunk, игроки как бы тоже могут поиграть 10 минут и поставить оценку, это херня всеА журналисты продают свое мнение только в сторону расхвалить, платить за засирание чужой игры им никто не будетНикто как бы и не спорит что игра выглядит годной, но оценки игроков значат ровно ничего, как и журналистов. ОСобенно в первый день

в первый день оценки журналистов вполне - они игру уже точно прошли, им заранее дают ... userscore через неделю наберёт вес

 

З.Ы. Мвидео пока забыли добавить Детройт с стоплист, так что я ее выкуплю на днях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел чуть дальше, весьма интересно

Нет правда ощущения сложного морального выбора, как и чаще всего в таких играх, абсолютно уверен в том, что сделал все верно. Правда вот посмотреть на остальные варианты интересно. Надеюсь кто-то сделает полные схемы всех эпизодов, ибо проходить все это слишком долго и муторно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел чуть дальше, весьма интересно

Нет правда ощущения сложного морального выбора, как и чаще всего в таких играх, абсолютно уверен в том, что сделал все верно. Правда вот посмотреть на остальные варианты интересно. Надеюсь кто-то сделает полные схемы всех эпизодов, ибо проходить все это слишком долго и муторно

так там перепроходить эпизод можно не с самого начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@acidjunk, все равно вариантов исхода слишком дохрена + деталей которые влияют на это. Чтобы посмотреть все что интересно, придется кучу времени убить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Чтобы посмотреть все что интересно, придется кучу времени убить

Смакуй потихоньку =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хозяина Кары обязательно убивать? Я его с пистолета завалил, какие там ещё опции? Можно просто убежать?

 

Пока вообще топово, ни разу не унылый Бейонд

Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хозяина Кары обязательно убивать? Я его с пистолета завалил, какие там ещё опции? Можно просто убежать?

нет конечно мало того если его не убить с ним еще пересекешся хотя не на прямую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Процент выбора всех игроков тоже интересно сделан, а то всегда было интересно в такиз играх, что выбирают другие люди

 

 

нет конечно мало того если его не убить с ним еще пересекешся хотя не на прямую

Блин, ну рип так рип, он это заслужил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...