Перейти к публикации

Detroit: Become Human


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как же бомбануло, уже около двух третей прошел по ощущениям

Я все понимаю, но КЕЙДЖ КАМОН. К игре можно придраться по логике в некоторых местах по мелочам, но этого делать не хочется. И тут происходит это (спойлеры по складу и телевышке)

 

[spoiler=]Нигер этот подходит к андроидам и они помогают ему и становятся живыми просто потому что он их потрогал

То есть всю игру мне рассказывают что андроиды начинают что-то чувствовать из-за какого-то дерьма, которое происхошло в их жизни

На это показывают истории всех главных персонажей, в этом вся суть

И тут он подходит к куче роботов, трогает их и они живые внезапно

Я думал на складе сайберлайф это был один случай будет и можно будет простить, но в телевышке этого еще больше

 

 

Игра все еще отличная для меня, но как такую тупость туда допустили, я отказываюсь понимать

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока рвануло только от секс-клуба андроидов В ОДЕЖДЕ, опять же, 17+ рейтинг, а в сраном секс клубе андроиды продаются в одежде, и в комнате у чувака был андроид тоже в одежде. Типа че за нахер? Были же сиськи в хевике и сцены шпилева, чем тут помешало хотя бы лифчики андроидам снять? Ну что за бред то уже? Тупо сразу атмосфера в 0 и желание проходить эту миссию, я конечно не прям уж хотел увидеть однообразные сиськи в игре, но блин, это же выглядит абсолютно дебильно. Уверен что рейтинг 100% позволял показывать сиськи и даже планы без трусов со стороны жоп и лобок, как в ведьмаке, но нет, блеать, секс кукол люди выбирают по лифчикам и трусам. Бредятина. Вот насколько бы эффектно выглядела сцена драки с двумя телками, если бы там хотя бы не было лифчиков? Как же горит от современных стандартов, Боже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно забавно, особенно на фоне того как Кейдж постоянно говорил что нужно показывать серьезные темы и т.п., да и сиськи он вставляет начиная с фаренгейта в каждую игру (даже Пейдж досталось, хоть и не были они показаны просто так). А уж когда дела происходят в будущем, то по всем законам жанра нужно показывать сексуализированых андроидов и как их можно абузить, тем более сейчас модно фапать на жестянки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чето сюжетных и логических дыр просто сотни накатываются походу прохождения, от банального "почему в андроидах джипиэса нет и их нужно искать детективам" и до глобальной понимания как вообще работают эти андроиды и всеобщей проблемы концепта мира... (по логическим дырам по типу андроида на чердаке вообще вспоминать не хочется) Приходится принимать дядю кейджа с его этими проблемами как всегда(

Эх проходил фарингейт был школьником 14ти летним, все казалось идеально и плевать на эти проблеы было)

Как игровой экспириенс игра все еще 10 из 10)

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"почему в андроидах джипиэса нет и их нужно искать детективам"

Это объясняет Златко, если не по той ветке шел, то это дядя, который завлекает к себе в дом андроидов, сбрасывает память и продает, или делает из них монстров. Он сказал что эти датчики и так легко выходят из строя спустя какое-то время, думаю програмные сбои этому только способствуют. Почему им в ногу не зашьют датчик на пол ноги или прямо в сердце? А почему у нас все производители в телефоны NFC не ставят, который по сути стоит бакса 2 от силы и нужен очень многим?

(по логическим дырам по типу андроида на чердаке вообще вспоминать не хочется)

Так в чем проблема то? У андроида произошел массовый сбой ПО, он не знает что ему делать, куда идти, и как вообще жить за пределами дома своего хозяина. Всё абсолютно логично Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну фаренгейт для своего времени даже со всем этим мистическим блокбастером под конец был реально крут, да и хевик аналогично чувствовался чем-то новым и можно было простить кучу жирных косяков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, нашел на гафуке чей-то скрин с опросом и там на вопрос "Какой ваш любимый герой" народ выбирает Маркуса (94%). Хотя его линия тухлая и неинтересная, как и он сам

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, нашел на гафуке чей-то скрин с опросом и там на вопрос "Какой ваш любимый герой" народ выбирает Маркуса (94%). Хотя его линия тухлая и неинтересная, как и он сам

да фейк скорее всего, не может быть 94% когда все хейтят его линию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, надо самому будет проверить. Хз насколько все хейтят, но как по мне, у двух других героев все намного лучше и интереснее

 

36376dc22830.jpg

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это объясняет Златко, если не по той ветке шел, то это дядя, который завлекает к себе в дом андроидов, сбрасывает память и продает, или делает из них монстров. Он сказал что эти датчики и так легко выходят из строя спустя какое-то время, думаю програмные сбои этому только способствуют. Почему им в ногу не зашьют датчик на пол ноги или прямо в сердце? А почему у нас все производители в телефоны NFC не ставят, который по сути стоит бакса 2 от силы и нужен очень многим?

Так в чем проблема то? У андроида произошел массовый сбой ПО, он не знает что ему делать, куда идти, и как вообще жить за пределами дома своего хозяина. Всё абсолютно логично

не читал спойлер ,может не дошёл пока.

 

Я подозревал что это как-то обьяснять конечно

 

 

пока

 

 

на корабль к андроидам пришел

 

 

Не я к тому что

 

куча копов, уже все улики раставлены и неужели никто не решился на чердак заглянуть? хоть я не детектив и может у них так это и работает)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Emerica, [spoiler=]След на чердак вынюхал только андроид. Захохшую голубую кровь люди не видят. В итоге они и рылись на первом этаже, где лежит тело и улики

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не читал спойлер ,может не дошёл пока.

Этот момент как раз или следующий, или совсем близко

Не я к тому что

Человеческий фактор, люди думали что он сбежал уже давно. 18 или сколько там дней убийце сидеть в доме нет смысла. Андроид же воспринимал только железные факты, поэтому и нашел по выветренному следу Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продвинулся ещё чуть дальше. Все таки Кодзима и Клетка гении. Чем дальше тем сложнее выбор и больше чувствуется ответственность. Игра уже заслужила как минимум разок чтобы перепройти.

 

Вы заметили сходство всех топовых геймдизайнеров сони ?

Кодзима

Кейдж

Кори балрог

ДраКкман

=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бл#####!!! Слил саму драматическую линию у себя...такой осадок на душе теперь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За персонаж детектива и их отношения с коннором просто дикий плюс кейджу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел и вообще не понял,откуда могли взяться эти оценки

Paste Magazine — 6.7/10

Metro GameCentral — 6/10

Gadgets 360 — 6/10

Slant Magazine — 5/10

USGamer — 5/10

VideoGamer — 4/10

 

Игра же офигенная. Эталонное кинцо. Наконец-то каждый выбор реально влияет на происходящее. Судя по всем "схемам" после глав,я вообще четверть игры только увидел.

Изменено пользователем DeeFo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так и в wildlands графен

В Диких землях не такой реалистичный графон. В Дивижине прям попутать можно.

 

 

нет, это даже не игра, а ссанина по многим пунктам, перечислять не вижу смысла и так много кто это обсудил.

Также после первых часов обсирал игру. А потом ниче - втянулся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл, открыв наверное самые лучшие концовки из возможных. Круто, что есть ещё игры которые могут дарить такие эмоции. И Спасибо сони, что так пуляете в нас синглами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орки всегда только опенкритик признавали  :butthurt:

Так вроде казах ванговал, он скрытый Орк, шоле? :think:

Уж он то постоянно скрины именно с мета кидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вроде казах ванговал, он скрытый Орк, шоле? :think:

Уж он то постоянно скрины именно с мета кидал.

 

Просто хуановоды во времена когда у них игры были, котировал только Опенкритик, метакритик был не авторитетен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто хуановоды во времена когда у них игры были, котировал только Опенкритик, метакритик был не авторитетен.

Лан, пока казах в безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая же мерзость эта ваша Детройт Хьюман,пиндоская агитка для неокрепших умов школьников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...