Перейти к публикации

Detroit: Become Human


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По поводу Кары тоже

А че будет если не противиться программе и тупо стоять? Там вроде в схеме для этого отдельный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу Кары тоже

А че будет если не противиться программе и тупо стоять? Там вроде в схеме для этого отдельный вариант

я думаю лучше самому пробовать после первого прохождения =) все эти варианты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я думаю лучше самому пробовать после первого прохождения =) все эти варианты

Не хочется время терять, дальше всё интереснее и интереснее, да и тупо выдрачивание хорошей концовки ее интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это кинцо, реально перепроходить кучу чекпоинтов будет неинтересно, никогда не мог себя заставить. Надеюсь реально кто-то выложит полностью выдроченные схемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочется время терять, дальше всё интереснее и интереснее, да и тупо выдрачивание хорошей концовки ее интересно

игру когда пройдешь всю я имею ввиду потом по отдельност ик каждому эпизоду вернутся и посмотреть ,что не видел =) мне кажется интереснее чем сполеры читать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, когда выходишь в меню после задания с ямой (может раньше) андроид предлагает опрос, и там тоже проценты голосовавших игроков показывает, круто придумано

 

Пока Детройт явный номинант на Готи среди эксклюзивов Сони в этом году, нравится и цепляет намного больше, чем God of War

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опрос тоже очень зашел

Он просто предлагается в любой момен при выходе в глаза меню или находится в материалах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, когда выходишь в меню после задания с ямой (может раньше) андроид предлагает опрос, и там тоже проценты голосовавших игроков показывает, круто придумано

 

Пока Детройт явный номинант на Готи среди эксклюзивов Сони в этом году, нравится и цепляет намного больше, чем God of War

Тем удивительно, что на метакритике оценка ниже 8ки упала, что в современном контексте обычно означает, что игра очень средняя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тем удивительно, что на метакритике оценка ниже 8ки упала, что в современном контексте обычно означает, что игра очень средняя.

Или обзорзики говноеды, что опять же прослеживается по оценкам год оф вар. Вон юзерскор 8.8 на метакритикие, что вполне справедливый рейтинг. Просто кинцо не всем заходит, у хевика тоже рейтинг был 80%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кейджа сейчас модно хейтить, солидарен что его сценарий это количество, а не качество, однако QD единственные кто норм интерактивное кинцо делают, однако каждый раз расстраиваюсь что Кейдж опять безличностную солянку делает. Еще конечно не играл и уверен что Детройт станет для меня лучшей игрой от QD, однако огорчен судя по рецензиям что андроиды это угнетенные люди в обертке, это не есть плохо, но все таки не то, что хочешь видеть от истории где ходячие вычислительные машины обретают чувство жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел =) 11 часов гдето заняло прохождение не самое походу лучшее трупы есть =) 52 % ачивок , сцен много не открытых

Изменено пользователем acidjunk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально, чем дальше играю тем игра все лучше становится.. Что-то в этот раз журанлюги реально пожалели оценок..... странно даже.

Особенно учитывая как все возвышали ХР, и насколько Детроит выше ХР...

 

Особенно 4рочка от дурачка из видеогеймера очень проффесионально выглядит...

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально, чем дальше играю тем игра все лучше становится.. Что-то в этот раз журанлюги реально пожалели оценок..... странно даже.

Особенно учитывая как все возвышали ХР, и насколько Детроит выше ХР...

 

Особенно 4рочка от дурачка из видеогеймера очень проффесионально выглядит...

88 из 100 щас рейтинг а на журналюг даже не стоит смотреть более правидивая оценка в юзер рейтинге когда там от пары сотен до пары тысячей голосов появляется

Изменено пользователем acidjunk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

88 из 100 щас рейтинг а на журналюг даже не стоит смотреть более правидивая оценка в юзер рейтинге когда там от пары сотен до пары тысячей голосов появляется

Я понимаю, просто обычно как раз наоборот все обстоит. Мнение пользователей на пару десятых а то и на балл ниже рейтинга журанлюг, а тут наоборот получается. удивительно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, просто обычно как раз наоборот все обстоит. Мнение пользователей на пару десятых а то и на балл ниже рейтинга журанлюг, а тут наоборот получается. удивительно..

 на многих играх которые действительно нормальные рейтинг у юзверей прстых выше чем у журналистов я не первый раз замечал

 

Блин, когда выходишь в меню после задания с ямой (может раньше) андроид предлагает опрос, и там тоже проценты голосовавших игроков показывает, круто придумано

 

Пока Детройт явный номинант на Готи среди эксклюзивов Сони в этом году, нравится и цепляет намного больше, чем God of War

там в менюшке еще будет прикол от этой девочки которая с тобой разговаривает ...позже

Изменено пользователем acidjunk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может оценки зажали из-за sjw скандалов?

 

Забавный баг словил. Спойлеров нет

 

Точно такой же баг поймал

 

Реально, чем дальше играю тем игра все лучше становится.. Что-то в этот раз журанлюги реально пожалели оценок..... странно даже.

Особенно учитывая как все возвышали ХР, и насколько Детроит выше ХР...

 

Особенно 4рочка от дурачка из видеогеймера очень проффесионально выглядит...

Плюсую, игра определённо выше 80. Пока 87-89 на изи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл где-то часа полтора, пока заходит

Графоний на ближних планах мое почтение, на более дальних мыльцо

 

Почему-то никак не обыграно то что Коннор в самом начале у меня грохнулся с крыши, а потом через пару эпизодов в полном порядке

по идее твой робот должен быть погибнут и все дальнейшие эпизоды с ним автоматически вырезаться из игры, может ты не ту сложность выбрал? нужно выбирать продвинутую игру, т.к. там написано что роботы могут погибнуть, а если ты выбрал самый легкий уровень сложности, то вероятнее всего независимо от того что ты будешь с ними делать это не повлияет на дальнейший сюжет.

я кстати прошел данный эпизод с первого раза на продвинутом уровне сложности и он не упал у меня с крыши (и ребенок тоже не упал) и пистолета у меня не было в руках, его просто не дали забрать на данном уровне сложности. 

Хозяина Кары обязательно убивать? Я его с пистолета завалил, какие там ещё опции? Можно просто убежать?

 

Пока вообще топово, ни разу не унылый Бейонд

в жанре интерактивного кино Beyond и еще Дожить до рассвета были лучшими, здесь же хеви рейн более продвинутый, начало не впечатлило, наверное потому что я в демо-версии данный эпизод несколько раз проходил почти со всеми концовками. В Beyonde была девка с паранормальными способностями, страх там был, все это было в новинку интересно играть, посмотрим что тут дальше будет по сюжету...жду сцену с клубом и голыми роботами, а также кладбище роботов...может там будут самые крутые моменты?

PS. подсказки кстати никуда не исчезли, сканирование местности упрощает игру, за это минус, хотя они роботы, куда им без сканирования.

Изменено пользователем BOOM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BOOM, тяжело писать что ты пишешь

 

Конкретно Коннору побоку, что его убивают, потом увидишь почему, это раз

 

Про сложность, там хз что меняется, я играю разумеется на нормальной, которая продвинутая. И пистолет там взять можно без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже наиграл часов 8 за вчера, некоторые сцены прям явно ХР дышат
[spoiler=]Кара и загородный дом - прям напомнило момент с маньяком и телкой в ХР Конор - прям фбровец Постоянный дождь и проч

 

 

Но геимплей явно возрос
Очень угораю с новостей по ТВ, что Россия , присоединяет Антарктиду к себе, как историческое прошлое, а США во всю негодуют :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допрошел. Графон просто бомба, во всех играх бы такой. Но иногда оператор такой план дает, что ты аж вспоминаешь что это всего лищь игра. Например в самом начале деревья показывают снижу. Вариативность просто дикая. Но от этого игра немного пострадала, от моего прохождени, в середине игры появились знатные дыры в сюжете. Я например не помню встречи ни с камим Джерри. У мене ее не было. Сюжет ну хороший, но никакого Нолана. Есть пара нереально красивых сцен, только из-за которых можно игру пройти. Геймплей все тот же. Иногда события в эпизоде идут совсем не как ты запланировал, из-за кривости самой игры. Например мне сказали выпилить дырку в окне и закрыть дверь. Я ровно между ними и подо мной сумка, ну я ее подобрал, раз можно было, поднес к окну, ну и хотел идти дверь закрыть а нельзя. И из-за этого весь изначальный план по бороде.

 

Но такого прорыва как хэвик уже не будет.

Отличный экз. Все еще систем селлер легко.

 

А еще, сглажку я такую первый раз в жизни вижу, после того как с пека ушел году в 12.

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визуально игра вообще пушка, сцены с прогулкой по городу - потеря сознания.

Что обидно и странно, что девелоперы и не пытаются такой уровень графония запиливать на пеке как положим в боге войны или Детройте, ну или хотя бы во втором сыне (так там вообще игра вышла 4-5 лет назад). Мало вообще стало графонитовых энтузиастов, мало кто пытается использовать новые технологии. Remedy пытались в квантам брейке, на ИКСе и ПЕКЕ смотрится найс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...