Перейти к публикации

Detroit: Become Human


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Archerw3,более чем интересно. Не понимаю проблемы. Хочешь, для атмосферы, пользуешься, не хочешь, не пользуешься. Это вообще не инструмент, а лишь стришок для придания атмосферы. Гонзо на прошлых страницах утверждал, что любую концовку можно получить вообще без улик. Весь геймплей будет в диалогах и qte, как обычно у Кейджа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоны, уверен, всё будет настраиваться. Демка на то и демка, что должна максимально продемонстрировать всё. 

Ну а в целом от игры шедевра на 90+ не жду, думаю будет хорошая, добротная игра-кинцо на честные 8 баллов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоны, уверен, всё будет настраиваться. Демка на то и демка, что должна максимально продемонстрировать всё. 

Ну а в целом от игры шедевра на 90+ не жду, думаю будет хорошая, добротная игра-кинцо на честные 8 баллов. 

 

Ну все, если 8 балов не будет, заставим тебя навернуть пубг или море лохов. :true_story:  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все, если 8 балов не будет, заставим тебя навернуть пубг или море лохов. :true_story:  :men:

:khm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть где-то на просторах полная схема действий для демки? А то самому стало впадлу перепроходить дохера раз Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты серьёзно в это веришь?

Как минимум есть уровни сложности, возможно так и будет отключаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как минимум есть уровни сложности, возможно так и будет отключаться.

В демке на experienced нифига не отключалось и, помня прошлые игры, сильно сомневаюсь, что в полной что-то изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уровень сложности, как обычно, будет влиять только на сложность qte, для пахоруких и обычных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уровень сложности, как обычно, будет влиять только на сложность qte, для пахоруких и обычных людей.

С другой стороны, когда смотришь кинцо, есть ли смысл напрягаться, а потом переигрывать, если не идеально сделал?

Имхо, будет сбивать атмосферу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В демке на experienced нифига не отключалось и, помня прошлые игры, сильно сомневаюсь, что в полной что-то изменится.

Да и пофиг, даже если не изменится. Далеко не главная беда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению эта игра на ютубе будет играться не хуже чем на плойке, доводов к покупке у меня нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению эта игра на ютубе будет играться не хуже чем на плойке, доводов к покупке у меня нет. 

Привет, Твинчара. С украины? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

К сожалению эта игра на ютубе будет играться не хуже чем на плойке, доводов к покупке у меня нет.

что ты такое??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополз до демки.
Это что-то прямо готи. Шикарнейший визуал и проработка. Не думал, что настолько понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...