Перейти к публикации

Detroit: Become Human


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Yoda, есть исключение, можно запостить на одну новость больше, если что-то охеренно важное. Трейлер детройта для меня туда не входит, плюс ну тупо люди не сидят на форуме круглосуточно, чтобы новости сразу же выкладывать

Предложение остается, если важные по твоему мнению вещи остаются за бортом, выкладывай сам

Если самому впадлу, то хоть выдвини предложение увеличить лимит. У меня в закладках много новостей лежат, но выбираю я естесственно то что будет кому-то интересно

Да чо уж там, пусть йода втягивается, и новости постит. Он же знает что надо постить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чо уж там, пусть йода втягивается, и новости постит. Он же знает что надо постить. 

Знаю, только зачем мне это надо. Тратить время на такой бред). 

Я обычный потребитель, мне важно видеть все интересные новости на одном ресурсе, а не самому их запиливать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю, только зачем мне это надо. Тратить время на такой бред). 

Я обычный потребитель, мне важно видеть все интересные новости на одном ресурсе, а не самому их запиливать 

ты потребляешь это на халяву. По этому самое лучшее что ты можешь сделать это либо молчать, либо как секта тролинга ракота, продолжать его подстегивать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты потребляешь это на халяву. По этому самое лучшее что ты можешь сделать это либо молчать, либо как секта тролинга ракота, продолжать его подстегивать. 

Ну дак я пользователь форума, администрацию должно ведь волновать их мнения, иначе все уйдут на другие ресурсы если будет четверть новостей, и то с выбором для большего тёра, всякое провокационное дно. Короче проехали, напишу лучше админам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я обычный потребитель, мне важно видеть все интересные новости на одном ресурсе, а не самому их запиливать

Ты за это не платишь, твои претензии это пук в лужу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты за это не платишь, твои претензии это пук в лужу

Причем здесь плачу не плачу, на других ресурсах тоже не платишь. Зачем тогда вообще сайт нужен, давай-те закроем его вообще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, проблема в том что когда я спрашивал тебя какие именно интересующие тебя новости не попали, ты нихера не ответил. Просто трейлер игры явно не достоин места на главной странице, для этого есть темы игр, на то это и форум, а не новостной сайт в первую очередь

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, проблема в том что когда я спрашивал тебя какие именно интересующие тебя новости не попали, ты нихера не ответил. Просто трейлер игры явно не достоин места на главной странице, для этого есть темы игр, на то это и форум, а не новостной сайт в первую очередь

Ну вот создали сейчас, и вполне себе в тему. Да лан забей ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем здесь плачу не плачу, на других ресурсах тоже не платишь. Зачем тогда вообще сайт нужен, давай-те закроем его вообще))

При том, что ты жрешь на халяву и еще недоволен. Не нравится меню, иди в другое заведение.

И так уже одного новостника затравили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

https://twitter.com/SonyXDevEurope/status/988419207200215040



Бесплатная демка должна скоро появится в нашем сторе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://twitter.com/SonyXDevEurope/status/988419207200215040

 

Бесплатная демка должна скоро появится в нашем сторе 

Вроде как завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демка в ру сторе появилась. :nice: Изменено пользователем Archerw3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймплейный момент из демки видел уже раз - фиг знает сколько, ну да ладно,девочку два раза спас,но оба раза издох.. Графон отличный, играется точно так же как Хевик, тут без изменений, в общем всё зависит от атмосферы и сюжета.

 

нихеровый такой даунгрейд! 

то есть вам не видно, что детализация кожи стала в разы хуже?) самое прикольное, что было в графоне

Вякич спецом для тебя из демки только что заскринил, я злопамятный )))) Фотомода нет, пришлось два раза ловить момент.

 

 

3f256cd29356d75f05afa74b5d92b525-full.jp

 

 

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймплейный момент из демки видел уже раз - фиг знает сколько, ну да ладно,девочку два раза спас,но оба раза издох.. Графон отличный, играется точно так же как Хевик, тут без изменений, в общем всё зависит от атмосферы и сюжета.

 

Вякич спецом для тебя из демки только что заскринил, я злопамятный )))) Фотомода нет, пришлось два раза ловить момент.

 

 

Я соньку уже продал, так что мне уже пох на ее эксклюзивы дибильные))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел разок, атмосферненько, озвучка по голосам вроде норм, но вот достоверность локализации вызывает сомнения, потому как после прохождения демки идет трейлер тоже на русском и там фразу "лук ват ю дид" перевели как "посмотри на себя", а это уже клиника  :hmm:  Прошка постоянно пытается взлететь, что напрягает  :hmm:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел пару раз. Поначалу было интересно искать улики, но позже обнаружил, что можно нажать R2 и игра подсветит ВСЕ интерактивные участки ярко-желтым маркером. И это на последнем уровне сложности. Зачем тогда вариативность? Мне трудно представить игрока, который может хоть что либо пропустить, при таком подходе к "гемлпею". В общем, вся надежда на хороший сюжет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В демо версии 6 разных концовок. Прошел и открыл ток 5 концовок, шестая самая верхняя так и не открыл, не смог заставить андроида самого себя застрелить, наверняка это такая должна быть концовка. В самой же игре вряд ли буду переигрывать ради разных концовок. Улики особо искать не нужно, но понравилось что по уликам можно сопоставлять то что было и картинка показывается, камера не понравилась, с такой камерой ток шагать медленно. Графон вроде крутой, но посмотреть бы графон живых улиц и города. Больше интересует на скока часов рассчитана игра без переигрывания, надеюсь на 20.

Изменено пользователем BOOM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится, в свое время Кейдж говорил, что Heavy Rain, по его задумке, проходится один раз.

То есть не нужно задрачивать все концовки на платину.

У каждого, по его идее, получится после прохождения свой фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймплейный момент из демки видел уже раз - фиг знает сколько, ну да ладно,девочку два раза спас,но оба раза издох.. Графон отличный, играется точно так же как Хевик, тут без изменений, в общем всё зависит от атмосферы и сюжета.

 

Вякич спецом для тебя из демки только что заскринил, я злопамятный )))) Фотомода нет, пришлось два раза ловить момент.

 

 

Мыло стрёмное

 

Даунгрейд конфирмед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демка понравилась, но в самой игре сомневаюсь, так как эта сцена единственная, что мне показалась интересной из всех до этого показанных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...