Перейти к публикации

Какие эксклюзивы PlayStation хотели бы видеть у себя на платформе Microsoft?


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Какие эксклюзивы PlayStation хотели бы видеть у себя на платформе Microsoft?


http://gotps3.ru/files/articles/headings/kakie_ekskljuzivy_playstation_hoteli_by_videtj_u_sebja_na_platforme_microsoft.jpg


► В ходе одной из трансляций в поддержку благотворительной организации Extra Life глава маркетингового отдела Xbox признался, чего не хватает «лучшей линейке игр Xbox в истории».


Аарон Гринберг (Aaron Greenberg) является не только главой всевозможных подразделений Microsoft, связанных с продвижением игр и консолей семейства Xbox, но и одним из самых заметных представителей команды по раскручиванию, в частности, Xbox One.

 

И, тем не менее, Гринберг не стесняется признавать, что ему хочется видеть игры на Xbox One, разработанные и другими платформодержателями. Когда во время вчерашней трансляции, устроенной в поддержку благотворительной организации Extra Life Гринберга спросили, какой проект, в который на сегодняшний день нельзя поиграть на Xbox One, он бы хотел опробовал на своей консоли, Гринберг без промедления ответил: «Uncharted».

 

В этом же стриме, когда один из участников трансляции заметил, что на Xbox One не хватает крупного бейсбольного симулятора, Гринберг сразу вспомнил о MLB: The Show. Он также упомянул, что самой ожидаемой игрой следующего года для него является Quantum Break. Лучшим же проектом прошлого, по мнению Гринберга, стала Sunset Overdrive.

 

Очень необычно и приятно слышать от промоутера Xbox One, что ему нравятся игры, разработанные его «конкурентами». Это лишний раз доказывает то, что главы игровых подразделений, зачастую представляющиеся нам корпоративными галстуками на ножках, в душе являются обычными геймерами.

 

А что из репертуара Microsoft хотели бы видеть Вы на консолях PlayStation?

 

Источник:
http://gotps3.ru/article/kakie_ekskljuzivy_playstation_hoteli_by_videtj_u_sebja_na_platforme_microsoft-081115/
http://www.dualshockers.com/2015/11/07/what-games-would-xboxs-aaron-greenberg-like-to-see-on-xbox-one-uncharted-and-mlb-the-show/
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы на своей плейстейшон хотел бы поиграть в.... в.... в.... Не, ничего бы не хотел, у Майкрософта нет нормальных игр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главой всевозможных подразделений Microsoft трольнул Hlamа

Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас нет таких, на прошлом поколении была одна, но она пройдена на пс3 и продана вместе с консолью
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне как игроку х1 анчик нафиг не нужен

 

кнака бы может на х1 еще погонял говорят что то на уровне ордена и пр сони шитдевров

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ББ

нафиг клон дарк соулс 1\2 когда скоро выходит дарк соулс 3 Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас нет таких, на прошлом поколении была одна, но она пройдена на пс3 и продана вместе с консолью

Какая?!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ване ничего с мыловарни не надо.. так же как и на мыловарни с вани, у каждой должна быть своя фишка, в пс4 ничего нормального из экзов нет, не считая блудборна.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее чтобы я хотел погамать на иване это анчертед ибо это хрень полная. Аналог и прородитель Томб райдер вот уже десятки лет лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы хотел видеть японщину, причём зачастую это более вероятно, чем, например, Uncharted (который лично мне не нужен), так как издателем в большинстве случаев выступает не Sony, а просто японский издатель, который понимает, что спрос среди пользователей Xbox One на японские нишевые игры будет маленьким. Филу надо исправлять ситуацию в Японии.

А вот если пофантазировать, то я хотел бы поиграть на Xbox One в Gravity Rush и игры от Media Molecule.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Media Molecule.

детсад и ничего больше. есть игры с мультяшной стилистикой но серьезные. а есть мультяшные пуш то детские. вот это как раз тот случай Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Godzilla, Attack on Titan, чтоб самый трешак)))

А серьезно - Last of Us, Until Dawn ну и Анчик можно(ну опять же есть Ларка).

Изменено пользователем TVTema
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...