Перейти к публикации

Итоги и новости прошедшей конференции Sony в Париже


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какие дисциплины?

http://play.eslgaming.com/halo/north-america/halomcc-one/major/halo-mcc-championship-series например

Протёр. И сколько же игр для детей и семьи есть на обоих платформах и сколько уже есть анонс? Именно экзов.

Peggle 2 и Disney Infinity 2.0 это мульти, Kinect Sports Rivals - да сойдет за такую но требует кинекта, дальше нет смысла продолжать одно мульти которое есть везде. Что имеем на PS4: - LBP3, Сорванец: Развернутая История, Knack, Journey/Flower, и куча других, лень перечислять. Просто в гугле вбей детские/семейные игры для PS4 и Xbox One и сам глянь разницу. В итоге хуан для взрослой-подрастковой аудитории, для детей и развития НЕ годится.. Одни шутеры, спорт и гонки. Каждое поколение.

Всё, кроме кнака это не эксклюзив. На Хуана все кинект игры семейные + какой нибудь ori похож на сказку, idarb достаточно лёгкий для детей и взрослых, в rare replay просто КУЧА игр в которые можно с детьми рубиться.

 

Интересно как ребята на этом форуме долгое время доказывали, что сони специально делает подборку из тёмных и жестких игр для взрослых, потому что знает свою аудиторию, а в майкрософт специально делают детское пиу пиу. Тут вот оно как оборачивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная конфа с годными играми. Почти во все бы сыграл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда поражали хейтеры, какие бы игры выходили не на их любимой консоли, то это говно и прочее. Зависть плохая штука, мне вас действительно жаль ребята.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему у меня никто не требует геймертага? Ало!!! Хоть бы кто добавился, а то я чет как форэво элоун :-(

Ах да. Просто веду себя не как подорвавшийся детсадовец :-)

Ни кто не хочет с тобой в пс2 играть. А без исключения все обладатели 360 прошитые засранцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142

Да я частенько и на Ваньке залипаю во что-нибудь :-) просто интересно во что люди играют, у кого какие достижения открыты, сравнить со своими. Может кто постримил бы, тоже интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я частенько и на Ваньке залипаю во что-нибудь :-)

Яж шучу. У тебя прост в профиле тока 360 и пс2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142,

Да не, это дополнительные приставки. А основная подписана Иваном :-)

Ладно, это уже все оффтоп. Надо будет потом поразбираться с подписью геймертага.

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нашел я там того, что бы это была киберспортивная дисциплина, там помоему просто соревнование по халу.

Я не придираюсь, просто есть список игр официально входящих в понятие киберспорт - контра, дота, квака, старкрафт, танки помоему туда вошли недавно, по ним проводят реальные международные "состязания" с привлечением федеральных органов по "киберспорту", а есть обычные турниры где играет восновном школота, но побеждают, сука, всё равно престарелые жирные задроты в очках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нашел я там того, что бы это была киберспортивная дисциплина, там помоему просто соревнование по халу.Я не придираюсь, просто есть список игр официально входящих в понятие киберспорт - контра, дота, квака, старкрафт, танки помоему туда вошли недавно, по ним проводят реальные международные "состязания" с привлечением федеральных органов по "киберспорту", а есть обычные турниры где играет восновном школота, но побеждают, сука, всё равно престарелые жирные задроты в очках.

Не особо следил за историей, но тут есть абзац про то что в 2014 воскресили esport лигу по halo https://en.m.wikipedia.org/wiki/Esports

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...