Перейти к публикации

Итоги и новости прошедшей конференции Sony в Париже


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Анонс трейлера ГТ спорт сразу убил всю серию Форзы. Шах и мат от Ямаучи. Улыбнуло. Переводчики забавляют сильно, Хуан давай пока и надо закапывать, но в "ближайшие года три мы поиграем в трейлеры". Болезнь прогрессирует. Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pashkenty, Нет. В анче3 всякие шапки и раскраски были м.б и перки, но я не помню.

По мне трейлер какой то цирк. Нарезали бы кусками с живым геймплеем лучше.

И как уже верно заметили все эти перки привет дизбаланс.

Конечно бог его знает, что там получится в итоге, буду наблюдать)

 

@Freeman, Это где такие кадры?

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pashkenty, Нет. В анче3 всякие шапки и раскраски были м.б и перки, но я не помню.

По мне трейлер какой то цирк. Нарезали бы кусками с живым геймплеем лучше.

И как уже верно заметили все эти перки привет дизбаланс.

Конечно бог его знает, что там получится в итоге, буду наблюдать)

 

@Freeman, Это где такие кадры?

Ну так ютуб смотрю с переводчиками. В теме с трансляцией конференции есть ссылочка на ютуб.

Там матами конечно, мол писец пришёл Форзе. Эт я походу не в той теме отписывался :)

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офф-скрин геймплей мультиплеера  Анча

 

http://www.gamersyde.com/hqstream_uncharted_4_a_thief_s_end_pgw_gameplay-36052_en.html

 

Было?

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Uncharted 4 multiplayer will run at 900p / 60fps

:butthurt:

Может соня в 60фпс когда захочет. Очень хочется узнать анализ от df с разбором каждой текстуры и анимации персов. Ну думаю просадочки будут до кинематографичного уровня. Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфа отличная, без балобольства толком, одни ролики игр. А по играм тока зацепили гауриллы и квантики. Ну и естественно Ратчет и Кланк вин, тем более эта команда сделала отличный Sunset Overdrive.

Ну и естественно радуют новые ИП, достали уже эти Хало, Гири, Анчики. Конечно большинство сольётся, но ведь что то и выстрелит.

Изменено пользователем yoyoska
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, Скорее всмего нет)

Играл похоже какой то краб, но все равно не очень.

Перед глазами тот же мульт анча, что и раньше, перс вроде не так тягуче передвигается, но опять какие то затыки с анимацией неинтуитивные, которые были и раньше.

Кстати с тросом не понял темы. Там налету нельзя чтоль его исмпользовать или игроки тупили? Просто долго как то он замахивается. Так и вальнуть могут)

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детройт клевый! Если там будет обновленная сценка из технодемки - будет шикарно. Но, как мне кажется, сюжет игры даже на стадии первого трейлера понятен. Робот, который считает себя человеком будет вершить революцию. Привет планета обезьян, Я робот и подобное. Но выглядит игра невероятно, конечно. Даже страшно становится какие игры будут через десять лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вспомнил, что ожидал появление ласт гардиана. Интересно когда еще раз скажут, что разработка активно идет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Детройт клевый! Если там будет обновленная сценка из технодемки - будет шикарно. Но, как мне кажется, сюжет игры даже на стадии первого трейлера понятен. Робот, который считает себя человеком будет вершить революцию. Привет планета обезьян, Я робот и подобное. Но выглядит игра невероятно, конечно. Даже страшно становится какие игры будут через десять лет.

Кто тебе сказал что тоже самое увидешь в игре, что показывали в ролике. Кейдж как обычно наснимает киновставок, а когда закончится кино и передейт управление к персонажу, начнётся покерфейс. В том же Бейонд и Ливне, такой же принцип. Исключение Индиго. Но все помнят какой там графон был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожары смотрю продолжаются. Хорошие или плохие, но эти игры будут тем не менее. У кого то даже половину от этого числа не наберется.

Хотя почему то, мало кто задумывается или просто не замечает что подборка игорей у Сони разных жанров, возрастов и аудиторию. От харкдорных РПГ до детских для всей семьи. У конкурента такого не замечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сони как обычно бомбит фанатов говно играми. Ratchet & Clank, пожалуй, единственная интересная игра после Бладборна, ну может еще Хорайзен будет неплох, а так...все тлен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони еще раз показала уровень недостижимый для мс. Всех синих с отличной конфой! Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже страшно становится какие игры будут через десять лет.

Такие как Boundless и Until Downer, но с микротранзакциями. Действительно страшно :laugh1:

Изменено пользователем Bodwaizer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конференция получилась слабой, всего две игры - одна из которых непонятное что - GT Sport. С упором на онлайн, поддержка VR (что будет с графикой?) и невнятным анонсом. А вторая - кино про социальные проблемы в будущем, от Кейджа. Феминистки, права роботов и диктатура.

Ну может быть в следующем году на E3 повезет...

Тебя в школе до двух считать учили? А я вот 9 полноценных игра насчитал, восемь из которых не инди. А сколько там игр выходит в 2016 году на Хуане, кажется 3? Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожары смотрю продолжаются. Хорошие или плохие, но эти игры будут тем не менее. У кого то даже половину от этого числа не наберется.

Хотя почему то, мало кто задумывается или просто не замечает что подборка игорей у Сони разных жанров, возрастов и аудиторию. От харкдорных РПГ до детских для всей семьи. У конкурента такого не замечал.

Новых игр тут показали 3 штуки - все остальные показывали на е3 14/15 и у них ДО СИХ ПОР нет даты выхода. В стиле сони будет их или не выпустить или релизнуть в году 17-18.

А сколько там игр выходит в 2016 году на Хуане, кажется 3?

Из показанных тут игр дата выхода есть только у двух Изменено пользователем NSerial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому нужен теперь новый ГТ???? После шедевральный Хгорайзон2 и Моторспорт6, на ГТ7 даже 1000 тратить не охота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сони, сони... а игры то когда будут?

Так это и были игры, какие никакие, но их игры. Я бы сам с удовольствием сыграл в ретчета, хорайзон и детройт, ну и в ГТ, конечно. Если все эти игры действительно выйдут в 2016, то владельцев сони ждет очень хороший год!) Поздравлямс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя в школе до двух считать учили? А я вот 9 полноценных игра насчитал, восемь из которых не инди. А сколько там игр выходит в 2016 году на Хуане, кажется 3?

Занимательная арифметика от сонибойчика. МС тоже без дела не сидят, и анонсы на 2016 не кончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Занимательная арифметика от сонибойчика. МС тоже без дела не сидят, и анонсы на 2016 не кончились.

Сонибойчика в зеркале лучше поищи, может найдёшь, а у меня обе консоли, я не религиозен:)

 

 

Новых игр тут показали 3 штуки - все остальные показывали на е3 14/15 и у них ДО СИХ ПОР нет даты выхода. В стиле сони будет их или не выпустить или релизнуть в году 17-18.Из показанных тут игр дата выхода есть только у двух

С заявленным 2016 годом - 5 игр. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детройт клевый! Если там будет обновленная сценка из технодемки - будет шикарно. Но, как мне кажется, сюжет игры даже на стадии первого трейлера понятен. Робот, который считает себя человеком будет вершить революцию. Привет планета обезьян, Я робот и подобное. Но выглядит игра невероятно, конечно. Даже страшно становится какие игры будут через десять лет.

Мне хотелось бы, чтобы игра была похожа на фильм "Искусственный разум" Спилберга (всем советую посмотреть, если не видели), а именно о том, насколько жестокими могут быть люди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, я тоже был вчера не прав, есть достойные проекты, но однин крик души в адрес сони позволю: "Выпустите нормальный, цука, джойстик для пс4"!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...