Перейти к публикации

Итоги и новости прошедшей конференции Sony в Париже


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Сонибойчика в зеркале лучше поищи, а у меня обе консоли, я не религиозен:)

Список ааа игр в студию с датами релиза, иначе сони-мушкетер, постой...сони-мушкетер будет все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прям обладателям хуана завидую.

У них настолько яркая, насыщенная жизнь, полная экслюзивов, интересных тайтлов, проектов в обласьи ви ар, в общем на столько хорошо живут что игорюня наконец всплыл.  У меня других объяснений почему им там скучно от сониигоря, просто нет. Ну вообще не впечатляют сони конференции хуаноюзеров! Задумался повторно о покупке хуана, после их коментариев, у сони же так всё плохо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список ааа игр в студию с датами релиза, иначе сони-мушкетер, постой...сони-мушкетер будет все равно.

:D Новость, ту в которой пишешь, наконец то почитай. Там в конце описания каждой игры написана, выходит она в 2016 году или неизвестно.

 

И ещё было-бы не плохо чтоб ты написал, как отличаешь ААА игру от игры рангом по ниже, ну чтоб я точно посчитал и написал тебе про количество ААА игр.

 

Ну и сразу напиши кто такой "сони-мушкетёр" в твоём представлении, а я подумаю, играя последние 3 месяца тока на Хуане, подхожу я под это описание или нет.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Новость, ту в которой пишешь, наконец то почитай. Там в конце описания каждой игры написана, выходит она в 2016 году или неизвестно.

 

И ещё было-бы не плохо чтоб ты написал, как отличаешь ААА игру от игры рангом по ниже, ну чтоб я точно посчитал и написал тебе про количество ААА игр.

 

Ну и сразу напиши кто такой "сони-мушкетёр" в твоём представлении, а я подумаю, играя последние 3 месяца тока на Хуане, подхожу я под это описание или нет.

Тогда небольшой вопросик- вильд это ааа или индюшатина горькая, тоже касается симулятора исследования планет?

Про даты релизов неслучайно спросил- заявлена на 2016 и выйдет в 2016 две большие разницы. Девять ааа проектов на 2016 у сони, лолита.

Поэтому и сони-мушкетер.

 

 

Если игра ему нравится, значит ААА. Всего делов.

А вот и подпердыши подтянулись, найс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и подпердыши подтянулись, найс

Ты такой агресивный с утра, прям горазд на словцо. В чем дело? 

Сходи хальца наверни, там в нем всё хорошо, и прими что то от гастрита. Излишня фрумная желч до добра ни кого не доводила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, Ну и окончательно расставить все точки над "и"- с твоим подходом к играм и наличию плюса количество ааа проектов в 2016 году может дойти и до ста.

 

Ты такой агресивный с утра, прям горазд на словцо. В чем дело?

Сходи хальца наверни, там в нем всё хорошо, и прими что то от гастрита. Излишня фрумная желч до добра ни кого не доводила.

Болею, если наступил на мозоль то прошу прощения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С заявленным 2016 годом - 5 игр.

Заявленный год это не дата. На дривклубе и дип дауне тоже на трейлерах писали coming 2013.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому нужен теперь новый ГТ???? После шедевральный Хгорайзон2 и Моторспорт6, на ГТ7 даже 1000 тратить не охота

Ты не прав) Motorsport как симулятор лично я не признаю. А gt просто обожаю. Horizon 2 - шикарная игра, но это конкурент скорее drive club(который полное уныние) , а не gt.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dimosnos, ну и это, у тебя то хоть одна из приставок есть? Геймтагом не поделишься? А то поди топишь за Хуан, почем зря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Новость, ту в которой пишешь, наконец то почитай. Там в конце описания каждой игры написана, выходит она в 2016 году или неизвестно.

 

И ещё было-бы не плохо чтоб ты написал, как отличаешь ААА игру от игры рангом по ниже, ну чтоб я точно посчитал и написал тебе про количество ААА игр.

 

Ну и сразу напиши кто такой "сони-мушкетёр" в твоём представлении, а я подумаю, играя последние 3 месяца тока на Хуане, подхожу я под это описание или нет.

А во что играешь-то на хуанчике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда небольшой вопросик- вильд это ааа или индюшатина горькая, тоже касается симулятора исследования планет?

Про даты релизов неслучайно спросил- заявлена на 2016 и выйдет в 2016 две большие разницы. Девять ааа проектов на 2016 у сони, лолита.

Поэтому и сони-мушкетер.

 

 

А вот и подпердыши подтянулись, найс

Термин "Индии", он может быть очень скользким, потому-что Инди - это игра от "независимых разработчиков", но проблема в том что у симулятора космоса скорее всего издатель будет сони, что говорит о том что инди применительно к номенскаю уже не получается, но зато очень легко назвать инди - Ведьмака, т.к. издателя СДПроджект сама себе и издатель и разработчик.

 

Но если пытаться считать по бюджету, можно попробовать предположить что обе игры скорее всего под бюджет ААА не дотягивают, но это не делает их совсем-уж нищебродским дном с 2д графоном начала 90х.

 

Что касаемо даты релизов - и Анча и Кваниум-а и кучу других дорогих игр уже переносили, причём бывает что переносят не один раз, так-что точная дата - немногим показатель лучше.

 

 

А во что играешь-то на хуанчике?

Сейчас в Хало 5, до этого прошёл Хало 4, до этого прошёл Хало 3, до этого МГС, до этого Гири, Хало 2, Хало 1. Вроде ещё че-то было, можешь глянуть на мой Геймтаг в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера в городе Париже состоялась очередная гуманитарная акция по раздаче белилвов от Sony всем страждущим владельцам PS4
Игрокам заливали в уши про то как им будет весело с Пплейстейшен, на когда конкретно и по какой цене стыдливо умолчали.

Теперь по играм:
 

Хипстеры из Media Molecule представили на суд зрителя 3D-моделирование для маленьких. "Вы можете воплощать свои мечты" говорят разработчики прекрасно понимая, что большинство будет воплощать  3D писюны
Цеват Йерли показал для PS VR пендер Robinson: The Journey. Динклбот и динозавры. Насколько это будет ужасно мы узнаем не известно когда
Matterfall. У нас не получились свои Гири, ну да ладно. Сделаем свой Ванквиш. И опять когда заценим не понятно совершенно
Gran Turismo Sport. Мы все помним Пролог- это чудную демку по цене игры. Тут все тоже самое, но под маркой Спорт
Мишель Ансель продемонстрировал всему миру свой очередной финансовый провал
Новая игра Кеджа называется Detroit.  Такая же мертвая.

 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ансель - паскудатварь, походу на бейонд забил... А так конечно сонечка майкрософт с ног до головы обоссала с их эксклюзивами для 12-летних... Изменено пользователем Leonid3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это и были игры, какие никакие, но их игры. Я бы сам с удовольствием сыграл в ретчета, хорайзон и детройт, ну и в ГТ, конечно. Если все эти игры действительно выйдут в 2016, то владельцев сони ждет очень хороший год!) Поздравлямс!

Вопрос был когда...  про качество уже даже ничего не говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера в городе Париже состоялась очередная гуманитарная акция по раздаче белилвов от Sony всем страждущим владельцам PS4

Игрокам заливали в уши про то как им будет весело с Пплейстейшен, на когда конкретно и по какой цене стыдливо умолчали.

 

Теперь по играм:

 

Хипстеры из Media Molecule представили на суд зрителя 3D-моделирование для маленьких. "Вы можете воплощать свои мечты" говорят разработчики прекрасно понимая, что большинство будет воплощать 3D писюны

Цеват Йерли показал для PS VR пендер Robinson: The Journey. Динклбот и динозавры. Насколько это будет ужасно мы узнаем не известно когда

Matterfall. У нас не получились свои Гири, ну да ладно. Сделаем свой Ванквиш. И опять когда заценим не понятно совершенно

Gran Turismo Sport. Мы все помним Пролог- это чудную демку по цене игры. Тут все тоже самое, но под маркой Спорт

Мишель Ансель продемонстрировал всему миру свой очередной финансовый провал

Новая игра Кеджа называется Detroit. Такая же мертвая.

 

 

 

гонзо ты бы хоть стиль сменил.лалка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очередная говеная конфа от Цони.

 

гонзо ты бы хоть стиль сменил.лалка

лалка у тебя во рту, твинкарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очередная говеная конфа от Цони.

:nice:

 

лалка у тебя во рту, твинкарь

:happycry:

 

Гонзарик наконец то залогинился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:nice:

 

:happycry:

 

Гонзарик наконец то залогинился.

не выдержал посан. Еще и с твинкаря одновременно пишет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из всего показанного зацепил только Детройт, но это моя любовь к Sci-Fi, а по геймплею-то пока не ясно что это будет? От 3 лица или от первого или вообще Аркада-Сериал, но будущее и киборги - это точно для меня! Горизонт уже давно записал себе в список обязательного к покупке. Так что жду 2017 :loool:  когда эти игры будут по Новогодним скидкам продавать!   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще и с твинкаря одновременно пишет)

хотелось бы доказательст, гардемарин? Хотя ты же Лунин. Так что какие могут быть пруфу. Требывать их с тебя все равно что с козла молока )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так конечно сонечка майкрософт с ног до головы обоссала с их эксклюзивами для 12-летних...

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...