Перейти к публикации

Итоги и новости прошедшей конференции Sony в Париже


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И от чего тут тащиться? Слив какой-то. Вроде обещали кучу анонсов новых игр, в итоге кроме обрезка гран туризмы и соплей от кейджа, нового нифига нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошути ещё раз 10 про Авито, все ещё недостаточно людей на форуме оценили блеск данной шутоньки.

Авито - лучшее место для продажи зелененькой консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрел стрим жирного тохи, так он в 30 с лишним лет радуется всякому дерьму как ребенок. Завидую ему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И от чего тут тащиться? Слив какой-то. Вроде обещали кучу анонсов новых игр, в итоге кроме обрезка гран туризмы и соплей от кейджа, нового нифига нет.

Ты походе через Хуан смотрел конфу с хламом. Там порезанную конфу вам показали. Что бы вы не переобулись с ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через денди. Разве я не правду сказал? Что-то не вижу в списке много новых игр. Укажи пожалуйста для слепых
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты походе через Хуан смотрел конфу с хламом. Там порезанную конфу вам показали. Что бы вы не переобулись с ходу.

Я через хуан смотрел :amm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я через хуан смотрел :amm:

Значит увидел обрезок) видимо в полной версии было кучу новых ip и анонсы продолжений старых серий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то объявили дату выхода No Man's Sky , если конечно опять в очередной раз не перенесут , интересен Ratchet & Clank , туда-же Horizon Zero Dawn , я уж обрадовался , что вот наконец-то , то ради чего покупалась консоль , новый Gran Turismo , а тут как я понял , это ответвление от серии , да еще с упором на онлайн  , жаль , ну вроде и все больше ничего не заинтересовало .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально отличная конфа! Квантики отличный пирог занесут на плойку. Объективный ценитель опять обосрался, писал,что в день релиза Хало его не ждать на лэнде. Ага, как недавно выяснилось, в предыдущие части не играл, но фанат ящика все равно. А точнее его образа в магазине.На стенде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, это ж не конференция хуанчика, который после этой конфы отправляется на авито.

 

 

Авито - лучшее место для продажи зелененькой консоли.

 

Какой то ты больной на голову. Тебя хуаном изнасиловали чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова хомячью по губам проводили, пару лет можно ничего не делать, сони молодцы конечно.

Где хваленые эксклюзивы? Чему тут все радуются? Клетке? Так он уже не торт, Гориллы так вообще наркоманию в закон возвели, никак иначе их новое поделие и не опишешь, туризма не номерная и без даты релиза, все очень плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой то ты больной на голову. Тебя хуаном изнасиловали чтоли?

есть мнение что авито - кидалово. Авито - лучшее место для хуана. Хуан как авито. Такое же кидалово.

Изменено пользователем Kw33ck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Avicii / Vector - PS4

2. Boundless - PC/PS4

3. Gran Turismo Sports -PS4

4. Matterfall - PS4

5. Until Dawn: Rush of Blood - PS4(да ДЛС но как отдельная игра для VR)

6. Ratchet & Clank -PS4

7. Gravity Rush 2 - PS4

8. Detroit - PS4

 

Ко-ко-ко новых IP не показали, ко-ко-ко, зато на ONE их засилье.  Если уж быть объективным то показали много, как минимум что бы подумать о покупке консоли в конце этого, начале 2016года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коротко по поводу роликов.

Теккен. Я никогда осообо его не любил даже во времена пс1 т.ч мимо меня, но хороший файтинг это эм хорошо)

ГТ - норм, любопытно посмотреть.

НМС - вообще мимо, ни трейлер ни стилистика, как не нравилась, так и не нравится.

Горизонт - норм, но что с картинкой стало?

Вайлд - непонятно, но любопытно.

Ретчет - здорово.

Мульт Анча - не очень.

Детроит - не люблю игры кейджа, трейлер не цепляет, но глянуть интересно т.к сеттинг, тематика.

Остальное не смотрел)

Баундлесс - приятьненько так.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:nice:  От такого экза продажи сони в России взлетят просто!

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коментаторы прям кончают по очереди. Чего стоит только заявление что Драйвклаб лучшая аркада, а о ФГ2 даже никто и не вспоминает.

А по теме - анонсы и трейлеры это конечно хорошо. Но точной даты выхода ААА проектов нет и как будет играться пока неясно, кроме Хорайзена. А в геймплее сама механика Хорайзена уже кажется однообразной и кривоватой. Но подождем выхода.

И байки для клубасика это победа, "лучшая" аркада годы спустя. Не беда что разрабы нассали на покупателей в момент выхода.

VR не впечатлил. И ещё раз - комментаторы неадекваты полные. Аналитика про слаи из титанов позабавила.

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сухом остатке имеем два анонса без даты и геймплея. Одно кинцо, которое 50/50 окажется отличной игрой или говном и очень странная GT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) А в Анчах всегда такие бодряки были в мультиплеере? Какие то усилители, кидание эльдорадо на карту, которое выпиливает ближайших вражин?! ))) Я начал с плойки4, поэтому не знаю. Честно говоря, захотелось. Чем-то старый добрый Team Fortress 2 напомнило. 

2) В Гран Туризмо графон от сливклаба, или нет?

Изменено пользователем Pashkenty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюжеты абсолютно всех игр  - набор клише и банальностей. Пусть Квантики сделают лучше, чем beyond (уровня Heavy Rain достичь трудно) и будет эпик вин.

 

 

Тут спрос с игры немного другой. Это же интерактивное кино. Соответсвенно к сюжету немножко другие требования. Heavy Rain ,как ты выразился, эпик вин в игровой индустрии , тогда как в киноиндустрии - сие творение сразу на двд бы отправилось. Кейдж молодец, что продолжает делать подобные игры, но пусть сценарий доверит профессионалам. Т.к.от такого размаха и бюджета мы в праве рассчитывать на оригинальную историю , а не обьединение выдернутых сцен из других фильмов.

Даже по первому этому трейлеру уже понятно , что он будет нагло "заимствовать" целые куски из довольно популярных фильмов , вроде "я,робот", "из машины" и например " остров". Да даже из deus ex можно ожидать сцен. Слишком уж откровенно он ворует идеи и сюжеты.

Тот же beyond - это целиком и полностью эксплуатация ролей Эллен Пейдж, начиная с самого начала её карьеры. Ну просто чуть ли не кадр в кадр некоторые сцены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...