Перейти к публикации

Монитор под Xbox 360


x-el
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят, а просветите чайника, какой кабель нужен чтобы подсоединить бокс к этому монитору и как выводить звук?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни кто подкличил бокс к монику не широкоформатному через VGA кабель, не раскажете как GoW на нем идет, а то Epic, патч выпускает с исправлением для тех, кто сидит через VGA в 4:3, поэтому хотелось узнать, есть ли какие проблемы в этом режиме в GoW???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни кто подкличил бокс к монику не широкоформатному через VGA кабель, не раскажете как GoW на нем идет, а то Epic, патч выпускает с исправлением для тех, кто сидит через VGA в 4:3, поэтому хотелось узнать, есть ли какие проблемы в этом режиме в GoW???

Да проблема есть при подключении к монику 4:3 изображение получается сплющенное сверху и снизу, я уже привык правда, но после того как подключил к ТВ а потом опять к монитору неоторое время раздражало, поэтому жду патча...может он ещё и лаги в лайве уберет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера скачал патч, вроде изображение растянулось.

 

Патч уже появился??? Сколько весит??? Как его забирать, или при начале игры тебе самому предлогают его скачать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что кто нить ответит, правит патч для GoW картинку, если подключать бокс через VGA к монитору неширокоформатнику (4:3)???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полосы будут. Качество будет хорошее.

А подойдёт ли VGA кабель к DVI входу на телевизоре?Телик Philips Pixel Plus 2.Или нужен переходник специальный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подойдёт ли VGA кабель к  DVI входу на телевизоре?Телик Philips Pixel Plus 2.Или нужен переходник специальный?

 

Конечно нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это человек Zakhar говорит, что уже патч скачал и у него эта проблема пропала, цетирую "Вчера скачал патч, вроде изображение растянулось.", как это он сделал ума не приложу, а главное откуда он его скачал???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это человек Zakhar говорит, что уже патч скачал и у него эта проблема пропала, цетирую "Вчера скачал патч, вроде изображение растянулось.", как это он сделал ума не приложу, а главное откуда он его скачал???

 

Наверно сам его написал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон, чего-то у меня скачалось при входе в игру, а где там посмотреть какая версия игры? Просто все время забываю акцентировать внимание в каком формате картинка, вот хоть убейте, не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон, чего-то у меня скачалось при входе в игру, а где там посмотреть какая версия игры? Просто все время забываю акцентировать внимание  в каком формате картинка, вот хоть убейте, не помню.

А у тебя вообще какой монитор? 4:3 или 16:9?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монитор обычный, LG, 4:3. Надо было 16:9 брать, однако когда брал, думал только для PC использовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не родное разрешение для монитора - сильно снижает качество картинки если было бы родное ?

к примеру у меня 1680 x 1050, а играть приходится в 1280х720.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не родное разрешение для монитора - сильно снижает качество картинки если было бы родное ?

к примеру у меня 1680 x 1050, а играть приходится в 1280х720.....

 

Не очень сильно. Только я играю в 1366*768.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно ли я вас понимаю?

НА моеми обычном телеке и мониторе с соттношением сторон 4:3 будут черные полосы сверху и снизу, как на dvd?

Неужел на боксе нету выбора 4:3 или 16:9 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно ли я вас понимаю?

НА моеми обычном телеке  и мониторе с соттношением сторон 4:3 будут черные полосы сверху и снизу, как на dvd?

Неужел на боксе нету выбора 4:3 или 16:9  :(

 

Ты определись, что тебе нужно: картинка на весь экран или картинка с правильными пропорциями? А на боксе есть пункт Screen Format.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хммммм... :unsure:

Нужна наверное

картинка на весь экран с с правильными пропорциями :)

Screen Format-ето что?

из названия следует что вроде бы могу выбрать формат значит. :P

или это функция типа полный экран но бока игры не видно( как на dvd)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно ли я вас понимаю?

НА моеми обычном телеке  и мониторе с соттношением сторон 4:3 будут черные полосы сверху и снизу, как на dvd?

Неужел на боксе нету выбора 4:3 или 16:9  :(

Да полосы будут сверху и снизу но не вовсех играх, примерно половина игр идет без полос на 4:3 экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

примерно половина игр идет без полос на 4:3 экране.

 

Есть такое дело, просто в этих играх овалы сместо кругов не слишком сильно заметны (# CoD2).

В Screen Format выбираешь соотношение сторон своего монитора (4*3 или 16*9).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"В Screen Format выбираешь соотношение сторон своего монитора (4*3 или 16*9)."

 

 

Хех-ну тогда и полос то быть недолжно,а если и есть то это уже сами игры не поддерживают 4:3 тогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...