Перейти к публикации

Монитор под Xbox 360


x-el
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты не прав! Вот смотри http://www.003.ru/model/7300_1421.html вот тебе и промежуточный вариант!:) Не дорого и говорят нормально работает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не прав! Вот смотри http://www.003.ru/model/7300_1421.html вот тебе и промежуточный вариант!:) Не дорого и говорят нормально работает!

 

Подтверждаю. Сам на таком играю. Вполне доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hallo Frost!

Хм посмотрел по характеристикам, а это ведь неплохой вариант почти идеальный!!! Acerу 2051W конечно уступает, но не глобально!!! Спасибо тебе.

 

Что думаешь Hurricane.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже на него глаз положил. Главный аргумент - цена. Очень дешеве однако =) Конешно цветопередача не та... Но и цена ведь не кусаеца 8)ц Вообщем нужно на него еще посмареть вживую и тд. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам хотел сачало брать, но чуть - чуть подождал и взял себе телик жк "40"! Тем более тебе всеравно не всю жизнь играть сам сказал промежуточный, и денег больше останеться - новые игрухи взять!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Frost ну ты молодчик! жк тел 40 это ты круто! Поздравляю.

 

Друзья а не подскажите большая ли разница если Углы обзора (гориз./верт) 176° / 176° и 160/160? и Контрастность 800/1 и 700/1 принципиально различаются?

Извиняюсь если вопросы некорректны. просто я в этом полный профан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница в углах обзора, конечно, заметна. Контрастность отличается не очень сильно. Acer 1916WAs хорош в смысле цены, но он не обладает технологией CrystalBrite, поэтому картинка может выглядеть замыленной (по крайней мере на старшем брате этой модели Acer 2216Ws каринка сильно замылена - сам видел). Лучше тогда брать простую 19-шку. Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обрати внимание на монитор Acer 1951Cs (мой бывший):

 

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91052&modelid=963529

 

Еще есть 20'' широкоформатники от LG: LG 203WT и LG 204WT. Но их сложно найти в обычных магазинах (в интернет-магазинах они точно есть - поищи на Яндексе). Стоят в районе 11-12 тысяч. Сам их вживую не видел.

Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница в углах обзора, конечно, заметна. Контрастность отличается не очень сильно. Acer 1916WAs хорош в смысле цены, но он не обладает технологией CrystalBrite, поэтому картинка может выглядеть замыленной (по крайней мере на старшем брате этой модели Acer 2216Ws каринка сильно замылена - сам видел). Лучше тогда брать простую 19-шку.

 

Серьезно замылена ? предпалогал ее как альтернативу своей 20-шке для замены......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После Acer 1951Cs с технологией CrystalBrite мне картинка на Acer 2216W показалась серьезно замыленной (хотя я тоже сначала думал взять его, но, сравнив цены на аналоги, отказался). Он есть на Горбушке, сам видел в прошлую среду.

С 20'' лучше сразу переходить на 24'' (это будет качественный скачок). На 22'' количество пикселей то же, что и на 20'', просто они крупнее.

Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, хорошо что упредил....буду думать....завра получаю NEC 2070WNX - если не устраивает, буду менять TN на PVA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я все таки рискну! Возьму на неделе Acer 1916, все таки разница в цене сыграла решающую роль! А то ведь у меня и Бокса то еще нет, поэтому сразу будут большие расходы и приставку и на монитор и на ВГА кабель. Да и игр надо будет штучки 3 для начала прикупить!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Hurricane.

Привет,возвращаясь к вопросу о мониторах,а именно к твоему монитору Acer AL2051ws.Вчера видел его живьем - очень понравились и дизайн и картинка.Меня смущает одно - почему ты обозвал его TN-монитором,на всех сайтах пишут ,что там P-MVA 8 ms panel. Поясни ,может разница в буквах маркировки монитора.

 

http://www.behardware.com/articles/619-1/u...-6-8-16-ms.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая проверенная информация - на сайте самого представительства Acer в России:

 

http://www.acer.ru/acereuro/page9.do?sp=pa...a&crc=587607864

 

Технология матрицы: TN film + CrystalBryte. А смотрится так хорошо, потому что TN-ка третьего поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

i-george

 

какое у Вас разрешение и какие настройки.....если можо то подробно, если не трудно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте а HD качество на мониторах автоматом активируеться или сдесь есть какието нюансы???? Или это зависит от розрешения которое поддерживает монитор????????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто подключай через HD VGA кабель и все само сделается,и будут тебе счастье,тока в настройках 360го укажи правильное разрешение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если можеш поесни по точней что к чему???? А что там надо указывать в настройках X360????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто выбираешь разрешение 1366*768 (широкоформатные 19''-ки поддерживают разрешение до 1440*900) и соотношение сторон 16*9.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...