Перейти к публикации

Монитор под Xbox 360


x-el
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Выбор соотношения сторон: System->Console Settings->Display->Screen Format.

Хотя если сразу выбрать разрешение 1366*768, то соотношение 16*9 будет установлено автоматически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: Розрешение установил : 1366*768!!! А в меню Screen Format я зайти ни как не могу оно как будто заблокированно в чём тут дело??? Помогите пожалуйсто!!! Может у меня с монитором чтото , или с руками???? HELP!!!!!!!!!!!! :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уф-ф-ф. В посте выше ведь ясно написано, что соотношение 16*9 АВТОМАТИЧЕСКИ выбирается при установке разрешения 1366*768. Поставь разрешение 1280*1024 - и сможешь выбирать формат экрана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе его взял месяц назад. Очень доволен. Я про него написал на 7-8 странице этой темы (или где-то около). Мои рекомендации. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ...что то тут все гооврят про широкоформатные, а какой лучше взять для XBOX 360 не широкоформатный 19 дюймов, что бы ничего не растягивал и не стягивал)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие игры на боксе правильно идут только на широкоформатных дисплеях, на "квадратах" 4*3 будут темные полосы сверху и снизу экрана. Если будешь брать 19-шку 4*3, то поставив в настройках бокса 1280*1024, в дэше у тебя будет это разрешение, а в играх будет 1280*720. Разумеется, никаких стягиваний/растягиваний не будет, но придется смириться с черными полосами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Cлышал, что на широкоформатном монике играть не очень удобно - изображение в играх растянутое, это так? Спрашиваю, так как собираюсь играть на боксе и в PC и в Box Изменено пользователем Robber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cлышал, что на широкоформатном монике играть не очень удобно - изображение в играх растянутое, это так? Спрашиваю, так как собираюсь играть на боксе и в PC и в Box

 

На круглом все игры поддерживают формат 16*9. Чего нельзя сказать обо всех компьютерных играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни подскажите, у меня моник philips 170c какое на нём будет изображение и стоит бокс брать для него?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни подскажите, у меня моник philips 170c какое на нём будет изображение и стоит бокс брать для него?

Обычное для LCD-мониторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ что скажите нащет такого девайса http://www.oldi.ru/catalog/show.php?idx=11...0%26instock%3D0

 

никто не юзал? как он вообще по параметрам? и вообще самсунг как произволдитель нареканий не имеет? я просто вооще ничего не слышал о самсунге ни плюсов не минусов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Samsung вполне хорошая кантора. Насчет конкретной модели не знаю что сказать. У всех знакомых стоят самсунговские маниторы и ЭЛТ и ЖК. И тьфу тьфу, не жалуюца. А как-то раз наверно года два назад выбирали ЖК самсунг. Специально пришли в магазин и под сериус сэма разглядывали мониторы. Остановились на самсунге 17ке. Шлейфов минимум. Вообщем лучше всего самому смареть. Своим глазом так сказать =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ что скажите нащет такого девайса http://www.oldi.ru/catalog/show.php?idx=11...0%26instock%3D0

 

никто не юзал? как он вообще по параметрам? и вообще самсунг как произволдитель нареканий не имеет? я просто вооще ничего не слышал о самсунге ни плюсов не минусов )

 

Я бы не торопился с покупкой этой модели, поскольку слишком дешево стоит (хорошие мониторы стоят от 15000 и выше) и потому что Samsung (проигрывают в качестве картинки моникам от Acer и NEC).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по характеристикам с сайта

http://www.widescreengamingforum.com/wiki/...r_Monitors_List

матрица TN - старый тип матриц с ужасными углами обзора

 

у меня Samsung 215tw (21",PIP, MPVA, DVI, VGA, S-Video, Composite, Component) я доволен.....после Nec 2070wnx неба и земля.

 

сравнение брэндов конкретных марок по качеству картинки - это субъективно. надо щупать, трогать и смотреть ИНДИВИДУАЛЬНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по характеристикам с сайта

http://www.widescreengamingforum.com/wiki/...r_Monitors_List

матрица TN  - старый тип матриц с ужасными углами обзора

 

у меня Samsung 215tw (21",PIP, MPVA, DVI, VGA, S-Video, Composite, Component)  я доволен.....после Nec 2070wnx неба и земля.

 

сравнение брэндов конкретных марок по качеству картинки - это субъективно. надо щупать, трогать и смотреть ИНДИВИДУАЛЬНО.

 

TN неважно выглядит, если она первого или второго поколения. TN-ки третьего поколения (игровые мониторы Acer, новые LG) выдают очень хорошую картинку и приемлемые (160 градусов по горизонтали и вертикали) углы обзора.

 

Я сравниваю не мониторы Acer и Samsung вообще, а примерно одинаковые модели (по цене и характеристикам). В среднем Acer лучше (но только в сравнении с Samsung).

 

Samsung 215TW - великолепный монитор, но таких моделей у Samsung очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проигрывают  качестве картинки моникам от Acer и NEC

 

сумлеваюсь... ибо нек кртинка "так себе" проверено на работе на многих моделях (хотя на вкус и цвет...)... ацер это "раскрученный" брен и не более... тем более ацер куплен бенкой... а нащет дишивизны... ну незнаю а почему они должны быть дорогими? только потому что некоторые срубают зелень на имени? или на сомнительных технологиях? или может на дизайне (непонимаю вообще смысла этого слова) ? ... вобщем я хз просто в тестах оценки самсунга 8-9 из десяти что о техже более дорогостоящих аналогах ацера и нека не скажеш... хотелось просто узнать мение владельцев данного монитора или изделий данного производителя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати как узнать какого поколения матрица в мониторе? (сори кнопки эдит не нашел ^_^) Честно говоря к лыжам не испытываю доверия... особенно к мониторам... и вообще неужели можно прямо не вооруженным глазом заметить качество передечи цветов если например поставить тотже самсунг и ацер рядышком? просто у меня дома стоит старая бенка купленная еще в начале восхождения жк fp767-12 а на одном из моих рабочих мест (на котором я чаще всего сижу ) стоит NEC 1980SX (который кстати стоит 20 к рублев что для 19 жирновато) и честноговоря различия я между ними не особо вижу (кроме диогонали) но большинство народа я мя на работе отзываютсо о нем очень негативно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще раз сори 2 передыдущих сообщения мои... забыл войти %)))) кстати тут упоминалсо Samsung 215TW .. как он вообще? вот посмотрел... количество входов озадачило... этакий телевизор-монитор.... есесьно мну интерисует как 360-й работает с ним )))

 

У меня вопрос к уважаемому Dim7 естьли в вашем мониторе настройка соотношения сторон? просто у меня такая мысль.. раз у данного мионитора существует компонентный вход то я могу подключить к нему зы 2 но так как зы выводит картинку в мого меньшем разрешениии чем данный монитор и большинство игр не потдерживают широкий формат... так вот к чему я мне интересно как будет растягивать картиннку монитор будет ли он обрезать ее по бокам (что есть гуд) или будет ее растягивать во всю ширини при это получая эффект сплющенного мозга (что не есть гуд)... что думаете? )

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я исследовал только широкоформатные мониторы, поэтому о "квадратах" (мониторах с соотношением сторон 4*3) речь в моих сообщениях не идет.

 

У Acer, помимо брэнда, очень качественные продукты. Качество цветопередачи можно заметить и невооруженным глазом. :)

 

Мониторы от BenQ (FP202W, FP222W, FP241W) отличаются самой низкой ценой и самым отвратительным качеством - видел сам.

 

TN-ка третьего поколения - это TN-ка с большими углами обзора (160 градусов и выше).

 

Про оценки. Здесь нужно смотреть на то, кто ставит и за что хвалят. Одни на первое место ставят цветопередачу, другие - время отклика и углы обзора, третьи - контрастность и количество входов/выходов. Тут уже надо решать, что нужно именно тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здор0во! Я собираюсь купить Xbox 360 и вот хочу спросить:

будет ли нормальное изображение на ЭЛТ мониторе? У меня SAMSUNG SyncMaster 753DFX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...