Перейти к публикации

Монитор под Xbox 360


x-el
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здор0во! Я собираюсь купить Xbox 360 и вот хочу спросить:

будет ли нормальное изображение на ЭЛТ мониторе? У меня SAMSUNG  SyncMaster 753DFX.

 

Будет. Но диагональ маловата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще раз сори 2 передыдущих сообщения мои... забыл войти %)))) кстати тут упоминалсо Samsung 215TW .. как он вообще? вот посмотрел... количество входов озадачило... этакий телевизор-монитор.... есесьно мну интерисует как 360-й работает с ним )))

 

У меня вопрос к уважаемому Dim7 естьли в вашем мониторе настройка соотношения сторон? просто у меня такая мысль.. раз у данного мионитора существует компонентный вход то я могу подключить к нему зы 2 но так как зы выводит картинку в мого меньшем разрешениии чем данный монитор и большинство игр не потдерживают широкий формат... так вот к чему я  мне интересно как будет растягивать картиннку монитор будет ли он обрезать ее по бокам (что есть гуд) или будет ее растягивать во всю ширини при это получая эффект сплющенного мозга (что не есть гуд)... что думаете? )

 

Монитор замечательный, по твоему вопросу я понял так - вы хотите подсоединить PlayStation 2 в композитный вход ? тогда монитор:

 

Позволяет выбирать различные размеры изображения.

# AV/S-Video : Широкий / Увел.1 / Увел.2 / 4:3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня старый монитор - ЖК Philips Brilliance 150p это помоему один из первых ЖК но работает просто превосходно , хотелось бы спросить как на нём кач-во будет ? ацтой полный или всё нормулёк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня LCD SONY 17" SDM-HX75 (S),как думаете качество через фирменный VGA будет хорошее,будут ли чёрные полосы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня LCD SONY 17" SDM-HX75 (S),как думаете качество через фирменный VGA будет хорошее,будут ли чёрные полосы?

 

Полосы будут. Качество будет хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, по ноуту мне подскажите плз.

 

Наверно только к тюнеру ноутбука......имхо потому как там (и у меня тоже) только VGA - out, а не in.....

 

Да и смысл ? На ноуте матрица ужасная,.......хотя сам поигрываю в CSS с врагами писишниками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня старый монитор - ЖК Philips Brilliance 150p это помоему один из первых ЖК но работает просто превосходно , хотелось бы спросить как на нём кач-во будет ? ацтой полный или всё нормулёк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос к Hurricane, у меня 19" монитор BenQ FP91V+, хотелось бы знать насколько хорошо он будет работать с xbox360 (Кабель VGA планирую использовать оригинальный от Microsoft)??? И еще что за черные полосы про которые я читал в одном из постов и будут ли они у меня на моем мониторе???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос к Hurricane, у меня 19" монитор BenQ FP91V+, хотелось бы знать насколько хорошо он будет работать с xbox360 (Кабель VGA планирую использовать оригинальный от Microsoft)??? И еще что за черные полосы про которые я читал в одном из постов и будут ли они у меня на моем мониторе???

 

Маленькие углы обзора, быстрое время отклика, средняя контрастность. Полосы сверху и снизу будут, потому что соотношение сторон у этого монитора 4*3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2dron 13

полосы будут практически на всех мониторах...не счита широкоформатников! Я планирую взять монитор под 20-22 дюйма широкоформатныЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня монитор Sony SDM-E96D 4:3 половина игр идет с полосами (например FNR3), половина во весь экран (например COD 2/3), монитор у меня используется для ПК но иногда на нем играю и в Х360, поэтому взял 4:3. По началу не хватало четкости, картинка была немного замылена, добавил резкость до 8 (всего можно до10), сейчас изображение меня устраивает, хотя на ТВ Sony KDF-E50A11E смотрится конечно круче...пробовал ещё мониторы других фирм например Acer и Samsung широкоформатные 19" не понравились потому что там нельзя было добавить четкости.

Мое мнение такое - если монитор нужен только для Х360, то нужно брать только 16:9, а если для ПК и Х360, то 4:3, и желательно чтобы на мониторе была возможность добавления четкости, без такой опции почти на всех мониторах картинка не совсем четкая, сам проверял на многих. И ещё, на ЖК монике лучше ставить родное разрешение, например у меня 1280*1024 во всех других, даже больших изображение менее четкое. Ну вот вроде все что хотел по этой теме сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленькие углы обзора, быстрое время отклика, средняя контрастность. Полосы сверху и снизу будут, потому что соотношение сторон у этого монитора 4*3.

 

С полосами понятно, и всетаки 720p будет держать мой монитор или нет(BenQ FP91V+) и не будет ли "размыливания" у меня на нем с кабелем от Microsoft???

 

 

И ещё, на ЖК монике лучше ставить родное разрешение, например у меня 1280*1024 во всех других, даже больших изображение менее четкое.

 

Как на боксе можно выставить 1280*1024, если 720p это 1280*720??? Может я что то не понял, тогда объясните пожалуйста????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто в дэше ставь разрешение 1280*1024 (Console Settings -> Display -> Screen Resolution) - и не парься насчет 720p.

 

Про размыливание точно не знаю, но вообще не должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. в настройках появится меню с выбором разрешения, при подключении через VGA кабель, я правильно понял??? Так как я сейчас играю на обычном телике, у меня можно выбирать только 480p, 720p, 1080i и 1080p.... Если я выставлю 1280*1024, то в каком разрешении у меня будут идти игры, в 720p или в 1280*1024???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. в настройках появится меню с выбором разрешения, при подключении через VGA кабель, я правильно понял??? Так как я сейчас играю на обычном телике, у меня можно выбирать только 480p, 720p, 1080i и 1080p.... Если я выставлю 1280*1024, то в каком разрешении у меня будут идти игры, в 720p или в 1280*1024???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. в настройках появится меню с выбором разрешения, при подключении через VGA кабель, я правильно понял??? Так как я сейчас играю на обычном телике, у меня можно выбирать только 480p, 720p, 1080i и 1080p.... Если я выставлю 1280*1024, то в каком разрешении у меня будут идти игры, в 720p или в 1280*1024???

 

Разрешение в играх будет 1280*720 (отсюда и черные полосы сверху и снизу монитора).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.nix.ru/autocatalog/lcd_acer/19_...x900_54079.html

 

Как считаете, 360-й на нем как будет смотреться?

 

блин поиском пользуйтесь......уже сто раз это обсуждалось и я писал, что зашибись на нем все смотриться, у самого такой...при такой цене моник суперский...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...