Перейти к публикации

Монитор под Xbox 360


x-el
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

это значит что он может показать сигнал поступающий с источника сигнала высокой точно, те бр или хддвд плеера
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HDCP (широкополосная цифровая защита содержимого)

Это система защиты от копирования данных дисков dvd, передаваемых по стандарту DVI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, скажите пожалуйста, монитор - LG Flatron 795FT plus 17" нормально? Ну не плохо будет? :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, скажите пожалуйста, монитор - LG Flatron 795FT plus 17" нормально? Ну не плохо будет?  :blush:

23695[/snapback]

 

Нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил сегодня 20 дюймовый широкоформатный монитор LG L204WT! Очень понравился, и дизайн и изображение, по крайней мере разница между семнашкой 4:3 очень заметна!

22874[/snapback]

А какое разрешение ты выставил в дашборде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если 1440 на 900 если выставить?

Когда же я найду оригинальный вга кабель :(

23760[/snapback]

 

Можно или 1366*768, или 1920*1080. Никаких пока промежуточных разрешений между ними нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуваки что можете сказать про этот монитор, просто параметры у него не реальные за такие деньги(280$)??

http://ru.lge.com/md/product/prodcategoryl...odel=1100002604

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуваки что можете сказать про этот монитор, просто параметры у него не реальные за такие деньги(280$)??

http://ru.lge.com/md/product/prodcategoryl...odel=1100002604

24328[/snapback]

У меня стоит LG L204WT, пока полностью устраивает, а та модель тоже самое только 19", поэтому если с деньгами напряг, можно взять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

токо что узнал что сони не соберается выпускать вга кабель для 3-й плойки.. я в печали... покупал как раз мони в расчете что буду юзать с 360-м и зы 3 ((( выложил 17 штук а получилась подстава.. сони мудаки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Garik

Cенкс за ответ.

2All

A что можно взять лучше за 280-310$??? Или все-таки LG лучшее в этом ценавом  диопазоне?

24405[/snapback]

 

C такой диагональю - да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

токо что узнал что сони не соберается выпускать вга кабель для 3-й плойки.. я в печали... покупал как раз мони в расчете что буду юзать с 360-м и зы 3 ((( выложил 17 штук а получилась подстава.. сони мудаки...

24415[/snapback]

 

Еще один повод для меня не брать PS3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж зашла речь о ВГА то подскажите плз гдt можно взять в Москве неоригинал подешевле,с деньгами-напряг! А то на телевизоре не всегда удается играть :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стал подумывать о боксе и есть вопросы о подключении к монитору (попкопался в теме и не особо нашел ответ)

К монитору подрубается только посредством VGA-кабеля или есть еще какой-то разъем?

Сейчас в основном широкоформатные моники почему-то 16:10 а не 16:9. И как тут быть?

Как подрубать колонки (если буду брать бокс возьму чего-нибудь свеновское 2.0) Вроде бы там есть 2 колокольчиковых входа на таких часто, но как это все с боксом соединить (еще возможно беспроводные уши куплю вместо колонок) но опять же куда в бокс "базу" ушей врубать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к монитору только вга,  звук только через ресивер

24721[/snapback]

 

1) Можно и в DVI при наличии соответствующего переходника.

2) Для тюльпанов можно купить специальный переходник и подрубить их к обычным колонкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...