Перейти к публикации

С сентября Sony увеличит стоимость подписки PS Plus на 1 и 3 месяца


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Farsh1

Какой один экз, ты это там про годзилу то не смей забывать

Изменено пользователем gipsan3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142, кстати у меня стоимость 3-х месяцев не меняется почему-то, тоже 500 рублей с самого начала. Цена будто зафиксировалась с первой моей покупки, и при продлении не меняется. Хотя у друга под 1000 стоит.

Мне дешевле сразу 4 по 3 месяца купить, чем на год брать.

http://s020.radikal.ru/i721/1508/7a/a2396897c309.jpg

Ты если на год брал, останется какое то время такой ценник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не против если начнут в плюсе Нормальные игры давать с возможностью выбора игры, тогда цена 500+ за подписку оправдана. Сейчас же в плюсе одна Параша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142, кстати у меня стоимость 3-х месяцев не меняется почему-то, тоже 500 рублей с самого начала. Цена будто зафиксировалась с первой моей покупки, и при продлении не меняется. Хотя у друга под 1000 стоит.

Мне дешевле сразу 4 по 3 месяца купить, чем на год брать.

http://s020.radikal.ru/i721/1508/7a/a2396897c309.jpg

У меня тоже косарь за 3 месяца, плюс не продлевал с весны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142, кстати у меня стоимость 3-х месяцев не меняется почему-то, тоже 500 рублей с самого начала. Цена будто зафиксировалась с первой моей покупки, и при продлении не меняется. Хотя у друга под 1000 стоит.

Мне дешевле сразу 4 по 3 месяца купить, чем на год брать.

http://s020.radikal.ru/i721/1508/7a/a2396897c309.jpg

http://gafuk.ru/upload/forum/55e09440ea5817b7d696e0038d21b397.jpg

 

У нас в эльдорадо 2749 годовой http://www.eldorado.ru/cat/detail/71084848/?category=1126

Пару дней назад там же 2600р был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты если на год брал, останется какое то время такой ценник

в том то и дело у меня в мае кончалась подписка, я просто продлил на 3 месяца за те же 585. Вот в сентябре опять кончается, а цена прежняя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони бесцеремонно рубит бабло.. Прежние "льготы", дружественная политика, душевность, теперь выглядят как эхо далекого, славного и кажущегося теперь малоправдоподобным прошлого. Один за два года достойный экз (1001 супер талантливая студия??), невпечатляющая Е3,пропущенная (попросту слитая) геймском, дорожающая на неok сервис подписка и подорожавшая (конечно виноват курс) в полтора раза консоль... А кто то ведь ещё продолжает орать; "сони вин!", "лучший выбор для геймера!" Смотришь на таких и поражаешся..реально в сони-раковине сидят и нихрена не видят! А по делу кроме пикселей, преимуществ нет. Да и последнее из рук всё чаще уходит. Ну что, "элита оф консол гаминг", мячты сбываются? Хуан имхо сейчас реально тащит и предпочтителен как никогда! Изменено пользователем HelloDolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у чему сейчас? Все мы знаем, чтобы скачать PS Plus игры других регионов, необходимо помимо того чтобы просто создать аккаунт нужного региона, еще оплатить PS Plus нового аккаунта

 

Плюс берут не только ради бесплатных игр Шерлок. Там ещё игра по сети, а у меня помимо меня консолью пользуются ещё и дети у которых свои аккаунты, в том числе играют по сети, поэтому и интересно как на хуане это реализовано, так же как у сони, где достаточно одного акка с плюсом на консоль или по другому.

 

Речь идёт, о жлобстве корпорации сони, сервис и стоимость- несопоставимы. А твои оправдания, лишний раз доказывают, мозги у тебя промыты конкретно.

Ахах, майкрософт корпорация добра прям, ты реально в это уверовал или просто крыша съехала? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Информация о повешении цен на PS Plus -  это официальное заявление Сони.

2) Информация о повешении цен на PS Plus -  это официальное заявление не какого нибудь Мвидео.

Чего тут не понятного?

Повешении говоришь :think: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто то покупает подписку на 1-3 месяца? )))

Я покупал. Основной акк амеровский был с годовым плюсом. А, на 1-3 мес брал подписку с русского акка, если в сторе были интересные предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс берут не только ради бесплатных игр Шерлок. Там ещё игра по сети, а у меня помимо меня консолью пользуются ещё и дети у которых свои аккаунты, в том числе играют по сети, поэтому и интересно как на хуане это реализовано, так же как у сони, где достаточно одного акка с плюсом на консоль или по другому.

)) Я привык что основная причина плюса для ньюфагов это как раз "бесплатная подборка". А так, да теперьс приходом PS4 это tot и оплата игры по сети (притом что сеть не стабильная). Даже не знаю как там насчет нескольких аккаунтов. Т.к. сам разведением аккаунтов никогда не занимался. Отдельные акки для детей выглядит конечно смехотворно. Представляю такого папика, который жмодит свой аккаунт детишкам в игры поиграть )))))))))

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bestfree

Ну как тебе сказать, добра не добра, а Майки вопросы решали по поводу возврата средств и etc.

Что не могу сказать про сони, ответ у них один если это касается их шкурного интереса-"этот вопрос вне нашей компетенции"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) Я привык что основная причина плюса для ньюфагов это как раз "бесплатная подборка". А так, да теперьс приходом PS4 это tot и оплата игры по сети (притом что сеть не стабильная). Даже не знаю как там насчет нескольких аккаунтов. Т.к. сам разведением аккаунтов никогда не занимался. Отдельные акки для детей выглядит конечно смехотворно. Представляю такого папика, который жмодит свой аккаунт детишкам в игры поиграть )))))))))

Ты думаешь интересно когда приходишь с работы, а игра уже кем то пройдена? При чём тут жмотство :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так же как у сони, где достаточно одного акка с плюсом на консоль или по другому

Что ты под этим понимаешь? Я понять не могу систему деления приставки между тобой и детьми ))) Т.е. тебя интересует возможность игры по сплит скрину на одной консоли, когда активирован только один аккаунт с + подпиской, а другой аккаунт (соотв-но без + подписки) может играть с тобой в PS Plus игру без подписки? Или смысл тогда в чем. Ведь для одиночной игры достаточно дать свой аккаунт (с + подпиской) ребенку

 

ы думаешь интересно когда приходишь с работы, а игра уже кем то пройдена? При чём тут жмотство :)

Да, вот были же времена PS1/PS2. Когда приставка без особых проблем игралась несколькими людьми в одном доме. Помню с братом проходили Резидент Евил "немизида" вдвоем

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты под этим понимаешь? Я понять не могу систему деления приставки между тобой и детьми ))) Т.е. тебя интересует возможность игры по сплит скрину на одной консоли, когда активирован только один аккаунт с + подпиской, а другой аккаунт (соотв-но без + подписки) может играть с тобой в PS Plus игру без подписки? Или смысл тогда в чем. Ведь для одиночной игры достаточно дать свой аккаунт (с + подпиской) ребенку

На моём акке куплен плюс, но играть по сети может любой акк на этой приставке, на сплитскрин пофиг. В плюсовые игры которые я закачиваю тоже может играть любой акк. В остальные игры купленные на моем акке тоже можно играть с любого акка на этой консоли без всяких ограничений, я всего лишь спрашивал на хуане также или нет.

По поводу деления приставки с детьми, не каждому же отдельную покупать. :)

Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, из местных ящуров уже все отметились в этом треде ? :)

Не знаю как ящеры, но меня как человека напрямую заинтересованного, ситуация с очередным повышением цен ПЛЮСа, очень даже возмутило

 

я всего лишь спрашивал на хуане также или нет.

Не знаю. Не разводил более одного акка ни на плойках, ни на ящеках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто gr1bok, 8 августа 2015 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 8 августа 2015 - Причина не указана
О господи сколько нищих тупых школьников набежало. Поймите дауны малолетние, за лучшее нужно платить. Пару сотен лишних ничто по сравнению с тем как Сони наращивает свои мощи, уже давно у Сони лучший онлайн сервис и он становится еще лучше. Никогда не считал эти ничтожные копейки что плачу на благо развития сервиса.
Ссылка на комментарий

На моём акке куплен плюс, но играть по сети может любой акк на этой приставке, на сплитскрин пофиг. В плюсовые игры которые я закачиваю тоже может играть любой акк. В остальные игры купленные на моем акке тоже можно играть с любого акка на этой консоли без всяких ограничений, я всего лишь спрашивал на хуане также или нет.

По поводу деления приставки с детьми, не каждому же отдельную покупать. :)

Да также. На моём акке всё, голд, игры. На акке жены так же игры и голд, с моего акка.

 

 

О господи сколько нищих тупых школьников набежало. Поймите дауны малолетние, за лучшее нужно платить. Пару сотен лишних ничто по сравнению с тем как Сони наращивает свои мощи, уже давно у Сони лучший онлайн сервис и он становится еще лучше. Никогда не считал эти ничтожные копейки что плачу на благо развития сервиса.

В бан неадеквата. Репортнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А в сша тоже повысят, или это из-за падения евро поднимают цену?

У всех. Скорее всего что бы стимулировать людей брать годовые подписки.

Изменено пользователем Diplomat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни в коем случаи не продавай PS4, если она у тебя реально есть, пожалеешь, я тебе гарантирую.

Как показала практика, к концу гена сони подтянется. Осталось еще потерпеть

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...