Перейти к публикации

С сентября Sony увеличит стоимость подписки PS Plus на 1 и 3 месяца


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Написано было о нехватки средств на развлечения.

От человека который топит, за одну единственную имеющуюся у него консоль (понятно почему другая априори для него объект хейта). Чувак и это ты поднял тему о средствах )))

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твоя логика неоспорима))))) сначала говна поешь, надоело? Плати побольше, будет говно с повидлом. Приятного аппетита✌️

Спроси у мамы, что такое сарказм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме: у меня голд на хуане через полгода оканчивается. Если я сейчас куплю подписку на год, она прибавится к существующей? А то следом за сонями и наша годовая подорожает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то следом за сонями и наша годовая подорожает

Уже 3-ий раз как следом не подорожала, с чего вдруг сейчас

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мне не будет хватать средств на мои развлечения, я буду пытаться больше зарабатывать.

Речь идёт, о жлобстве корпорации сони, сервис и стоимость- несопоставимы. А твои оправдания, лишний раз доказывают, мозги у тебя промыты конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sharkbless,На сони с помощью кнопки share, на хуане с кнопки принт скрин)

@boublik777,да успокойся, тебя просто немного потролили, ты же на лэнде дольше меня, знаешь что тут спокойно это делают)!естественно никто не считает соги смысл твоей жизни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sharkbless,На сони с помощью кнопки share, на хуане с кнопки принт скрин)

Я дичайший слоупок, где эта кнопка? Я знаю, что нужно дважды нажать на кнопку Xbox, затем Y, чтобы сделать скриншот, НО В ИГРЕ. Как в дашборде скринить-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь идёт, о жлобстве корпорации сони, сервис и стоимость- несопоставимы. А твои оправдания, лишний раз доказывают, мозги у тебя промыты конкретно.

Причем тут промывка мозгов. До тебя никак не дойдет, что тут обычное стимулирование продаж годовых подписок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sharkbless,так я же написал что делал скрин через потоковую передачу на вин 10) как в дашборде снять я сам не нашёл)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ток что купил 3 месяца за 585 рублей. От куда у вас такие ценники я понятия не имею 

http://i.imgur.com/YQ6pFAL.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От человека который топит, за одну единственную имеющуюся у него консоль (понятно почему другая априори для него объект хейта). Чувак и это ты поднял тему о средствах

О боже еще один, для которого наличие средств определяется количеством приставок. Блин ну не срамись уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Причем тут промывка мозгов. До тебя никак не дойдет, что тут обычное стимулирование продаж годовых подписок.

Стимулирование продаж по бублику-оголтелое впаривание подписки на год от обычного юзера. Изменено пользователем dimosnos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ток что купил 3 месяца за 585 рублей. От куда у вас такие ценники я понятия не имею 

С сентября же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это перебор от сони. Или наши барыги?, не понятно. Плюс платить точно не буду. На год смысла нет брать. Редко с друзьями залипаем. Кто знает если левый новый акк делать на 14 дней на своём аке можно играть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин ну не срамись уже.

Я вообще тему средств старался не поднимать. Это ты тут наличием средств, которые ты тратишь на не игровые развлечения, на игровом форуме щеголяешь ))) ок верим, привет Дерипаске

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По теме: у меня голд на хуане через полгода оканчивается. Если я сейчас куплю подписку на год, она прибавится к существующей? А то следом за сонями и наша годовая подорожает

Прибавится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это перебор от сони. Или наши барыги?, не понятно.

Они повышают цены в Европе и Англии. Так что это не из-за наших барыг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это перебор от сони. Или наши барыги?, не понятно

1) Информация о повешении цен на PS Plus -  это официальное заявление Сони.

2) Информация о повешении цен на PS Plus -  это официальное заявление не какого нибудь Мвидео.

Чего тут не понятного?

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ток что купил 3 месяца за 585 рублей. От куда у вас такие ценники я понятия не имею

В параллельной вселенной, такой ценник на плюс? У меня пишет 3 мес 999р, 1 мес 449р.

Для сравнения, цены на live: 1 мес 239 руб, 3 мес 799 руб.

Изменено пользователем vincentspb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142, кстати у меня стоимость 3-х месяцев не меняется почему-то, тоже 500 рублей с самого начала. Цена будто зафиксировалась с первой моей покупки, и при продлении не меняется. Хотя у друга под 1000 стоит.

Мне дешевле сразу 4 по 3 месяца купить, чем на год брать.

http://s020.radikal.ru/i721/1508/7a/a2396897c309.jpg

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю на это дело,и что то плохие мысли лезут типа перейти на ПК что ли? Есть тут кто из консольщиков кто перешел на ПК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мне не будет хватать средств на мои развлечения, я буду пытаться больше зарабатывать.

Столько корявых понтов, относительно средств затраченных на развлечения, в контексте видео игр. А на деле уже подготовил себе заднюю, с "мои развлечения не только игры" )))

 

Есть тут кто из консольщиков кто перешел на ПК?

Давным давно на пк не играю. И не собираюсь возвращаться. Но сони игроки, на плойке4 только в экзы гоняют (вот получается весь 2015 год на плойке в одну игру играют), а мульти на пека

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/udaleno Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...