Перейти к публикации

С сентября Sony увеличит стоимость подписки PS Plus на 1 и 3 месяца


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И это в то время как голд у майков как стоял так и стоит 2400 за год.

Как у майкрософта голд работает? Он распространяется на все акки на консоли, если хотя бы на одном акке есть голд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего вы ноете? Будете больше платить, сони смогут больше денег вкладывать в оборудование и сделать ПСН для вас действительно местом, из которого не захочется выходить. 

ты ведь посмеялся печатая это  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...сони смогут больше денег вкладывать в оборудование и сделать ПСН для вас действительно местом, из которого не захочется выходить...

Блажен кто верует .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего вы ноете? Будете больше платить, сони смогут больше денег вкладывать в оборудование и сделать ПСН для вас действительно местом, из которого не захочется выходить. 

Из жопы что ли?) нет уж спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как у майкрософта голд работает? Он распространяется на все акки на консоли, если хотя бы на одном акке есть голд?

Да. Эту функцию можно отключить при желании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Эту функцию можно отключить при желании.

Если так то гуд, у майков выгоднее, Хотя я уверен тоже поднимут цену, но попозже.

Они же вроде вводили какой то семейный голд, ещё на x360, типа как раз для того что бы все пользователи консоли могли юзать один голд, отказались от этого что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для некоторых нужно держать огромную табличку "САРКАЗМ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я только хотел написать что найдутся те, кто будет оправдывать данное увеличение цены, но долго ждать не  пришлось:

 

Чего вы ноете? Будете больше платить, сони смогут больше денег вкладывать в оборудование и сделать ПСН для вас действительно местом, из которого не захочется выходить. 

это из разряда - если поднять налоги, то жизнь станет лучше :laugh1: а на самом деле это та же песня что и с платным мультиплеером - так же кричали "деньги вкладываются в сервера" :loool:

Изменено пользователем Trident
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что народ,вот и плоды отсутствие конкуренции! Когда люди вместо того чтобы фапать на игры,фапают на GDDR5 (который во многих случаях вообще бесполезен).. Sony ведет себя нагло,повышая плату за сервис который и так работает через жопу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если так то гуд, у майков выгоднее, Хотя я уверен тоже поднимут цену, но попозже.

Они же вроде вводили какой то семейный голд, ещё на x360, типа как раз для того что бы все пользователи консоли могли юзать один голд, отказались от этого что ли?

Вот на 360 я не вникал честно говоря в это т.к. играл по онлайн на консоли только я один.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну что народ,вот и плоды отсутствие конкуренции! Когда люди вместо того чтобы фапать на игры,фапают на GDDR5 (который во многих случаях вообще бесполезен).. Sony ведет себя нагло,повышая плату за сервис который и так работает через жопу

когда играю на пс4 воообще о конфиге не думаю -странно, да? Пс+ был очень привлекательным - хорошие игры для виты и пс3, иногда нормальные на пс4 занедорого. теперь одну фигню на все платформы раздают, цены взвентили - ну его нафиг. если онлайн нужен будет, то лучше нью юзера с 14 днями БЕСПЛАТНОГО плюса завести

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я только хотел написать что найдутся те, кто будет оправдывать данное увеличение цены, но долго ждать не  пришлось:

На стратеге читал аналитику от чела, так он говорил что типо хорошо что осенью на плойку ничего не выходит, типо не будет конкуренции с мультиплатформой и сони сэкономит бабосики. :men: Поражаюсь таким типам. ​

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмммм. 1-ого августа сдохла подписка. Не стал продлевать ибо не вижу смысла, в мультиплеер не гоняю и не фанат подобных вещей, только сингл. Если цены и дальше будут повышать - то сами знают на какой орган смело идти. 

Изменено пользователем strelok48
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, я всё же напишу, что я ПОШУТИЛ. ПСН говно. И он должен быть бесплатным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проданный небоскреб хотят обратно выкупить

или хотя бы место под ним :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, я всё же напишу, что я ПОШУТИЛ. ПСН говно. И он должен быть бесплатным. 

ты слишком тонкий сарказм выразил, не все поняли  :mrtroll:

 

Подземный паркинг в аренду взять

и там организовать серверную ?  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На стратеге читал аналитику от чела, так он говорил что типо хорошо что осенью на плойку ничего не выходит, типо не будет конкуренции с мультиплатформой и сони сэкономит бабосики. :men: Поражаюсь таким типам. ​

Такую-же байду на gotVG читал , поржал с альтернативно одаренного , наверное один и тот-же персонаж .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты слишком тонкий сарказм выразил, не все поняли  :mrtroll:

:likeasir: Умею, могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...