Перейти к публикации

С сентября Sony увеличит стоимость подписки PS Plus на 1 и 3 месяца


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

То, что цены в PSN были привязаны к курсу бакса, надеюсь, ни для кого не секрет. Поэтому высказывая

Кто-то очень лукавит.

 

 

Причем тут бакс?

Если рубль падает,то падает и относительно йены и т.д.

 

А вообще соники дичайшие говнари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тем временем Sony говорит, что выпуск новых ремастеров «вполне вероятен».

http://gamingbolt.com/sony-says-its-very-likely-more-remasters-are-coming

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто в этом поколении $ony догнала, на чем зарабатываются настоящие деньги. Вовсе не на устройствах, а на регулярном сборе со стада купонов за "сервис", который даже не надо апгрейдить. Достаточно раз в 10-12 месяцев имплементировать мега-функционал вроде возможности выложить скриншот в фейсбук.

Недаром говорят, что это поколение не консоли, а маломощные ПК без обратной совместимости со спрятанным за paywall сетевым функционалом.

Изменено пользователем jpot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да-да, хорошо тебе мозги промыли.Стимулирование, ага. Всё намного проще, жадность сони безгранична.

Какие мозги? О чем ты вообще? Если мне не будет хватать средств на мои развлечения, я буду пытаться больше зарабатывать. Может кому-то ближе женский подход - если не хватает на желаемое, нужно на чем то сэкономить. Тогда да, кругом одни жадобы - всё повышают цены и повышают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как у майкрософта голд работает? Он распространяется на все акки на консоли, если хотя бы на одном акке есть голд?

Это у чему сейчас? Все мы знаем, чтобы скачать PS Plus игры других регионов, необходимо помимо того чтобы просто создать аккаунт нужного региона, еще оплатить PS Plus нового аккаунта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ППц сони итак уже 2 раза успела поднять цены на PS Plus, после первого общего повышения цен на PS PLus и Gold Live. Это уже третье эксклюзивное повышение цен на PS Plus. Слава богу майки не такие жадные

ага, не такие жадные. Я бы посмотрел как они бы поступили, если были бы в лидерах, когда единственный конкурент отстаёт на 10 миллионов по продажам и разрыв всё больше и больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1800

Я про тот что у них прямо можно продлить. Я себе в прошлый раз брал за 1600 с ручкой из хало и шмоткой для аватара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы посмотрел как они бы поступили, если были бы

Тут смайл с "кулл стори расскажи еще"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу я ещё долго не достану этот пылисборник 4 из коробки. Какие то шаги у них нелогичные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как у майкрософта голд работает? Он распространяется на все акки на консоли, если хотя бы на одном акке есть голд?

Нет, только там где был куплен.

Изменено пользователем Helghast59
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, не такие жадные. Я бы посмотрел как они бы поступили, если были бы в лидерах, когда единственный конкурент отстаёт на 10 миллионов по продажам и разрыв всё больше и больше.

Так это... Посмотрим на прошлое поколение и увидим соовершенно обратную ситуацию - у майков все дорого и все по лицензиям, но соне же в начале обратная совместимость с пс2 и стор дешевле и аксессуары можно сторонние было брать (руль g27 например).

 

Спасибо, сони, за такие деньги, я лучше на что-нить материальное подпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поцаны и в этом Соню защищают, до слез...



Какие мозги? О чем ты вообще? Если мне не будет хватать средств на мои развлечения, я буду пытаться больше зарабатывать

Блин чувак ты все нам доказал, и если бы не соня, ты бы обязательно забомжевал, и опустился )))

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин чувак если бы не соня, ты бы обязательно забомжевал, и опустился )))

Чет я совсем не понял. Это такой суровый "челябинский" юмор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет я совсем не понял. Это такой суровый "челябинский" юмор?

Без юмора не возможно читать твои умозаключения, в пользу защиты сони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет я совсем не понял. Это такой суровый "челябинский" юмор?

нет, это то что сони похоже смысл твоей жизни и стимул зарабатывания денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Murzoned

Давай подтягивайся до уровня товарища, который приравнял Соню, чуть ли не к смыслу своего существования. Твои аргументы пока не блещут наличием такого же уровня самопожертвования

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фэнкс цони, псн из зи бест

http://i.imgur.com/m1NoXn7.png (какого то фига у меня ща нат строгий и скрин через потоковую передачу)

http://i.imgur.com/ZB38iM8.jpg

Ты картой захвата скрины делаешь на консоли в дашборде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соникачество, оно такое. Если бы эти деньги, сдоенные с геймеров пошли на улучшение псн... Wait oh~
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соникачество, оно такое. Если бы эти деньги, сдоенные с геймеров пошли на улучшение псн... Wait oh~

Да тоже готов был списывать качество PSN на PS3, на отсутствие платности. Но с приходом платности уровень кач-ва не изменился ни на йоту

 

Стабильность PSN с приходом платности, не улучшилась. Подборка PS Plus игр тоже не блещет в сравнении с гораздо более дешевым Gold статусом. И в том и в другом сервисе преобладает инди. Вопрос соотношения цены/качества услуг Сони встает ребром

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай подтягивайся до уровня товарища, который приравнял Соню, чуть ли не к смыслу своего существования.

 

нет, это то что сони похоже смысл твоей жизни и стимул зарабатывания денег

Извините, люди, но вы несете откровенную чушь. Просто я поражаюсь, как такое может в голову приходить взрослым людям. Сони смысл моей жизни и стимул зарабатывания денег. Ха-ха я просто привел пример поведения двух половин человечества в вопросах нехватки средств. Мужчины пытаются больше заработать, а женщины больше сэкономить. Но вам походу ближе второй вариант. Раз всполошились так. Ну я не осуждаю вас. Менталитет не изменишь. Мужайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, люди, но вы несете откровенную чушь. Просто я поражаюсь, как такое может в голову приходить взрослым людям

Теперь возьми и перечитай, то что ты там выдал, про то что если Сони потребуется от тебя больше денег, ты будешь пытаться давать больше денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, только там где был куплен.

Не надо дезинформировать. Если Голд есть на одном домашнем аккаунте, то можно считать, что голд есть на всех аккаунтах консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, только там где был куплен.

Можно привязать ак к консоли и все аккаунты на ней с голдом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчины пытаются больше заработать, а женщины больше сэкономить

Что за чушь? И это мне пишет представитель стороны, у которой излюбленное: зачем мне покупать консоль, если 1.5 (пусть и не самых сильных) из 6 её  экза заглядывают на пека )))))))))

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь возьми и перечитай, то что ты там выдал, про то что если Сони потребуется от тебя больше денег, ты будешь пытаться давать больше денег

По ходу это у тебя с глазами что-то. Написано было о нехватки средств на развлечения. Если для тебя развлечения это только игровые приставки, то могу тебя огорчить. Для меня этим круг развлечений не ограничивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...