Перейти к публикации

Обратная совместимость Xbox One


greyjedi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лично я часа три назад спокойно забрал в два клика. Кредитка есть? Привязана к акку?

Там из-за регионального ограничения скорее всего проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего это я тогда спокойно зарегался и сделал ненужную мне виртуалку за 5 минут и ничего не потратив?

Я чёто пока не могу найти как это сделать. Недавно смотрел было написано что нужно минимум 300р на счету, щас пишут что у меня уже есть qvv

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там из-за регионального ограничения скорее всего проблема.

Возможно, кстати, тут недавно кто то писал, что из за британского региона дерт 3 забрать не могли. Регион какой стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot, ну если киви не подходит, и есть телефон с NFC, то можно установить программу Кошелек. В ней создать виртуальную карту Русского Стандарта или Тинькоффа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot, ну если киви не подходит, и есть телефон с NFC, то можно установить программу Кошелек. В ней создать виртуальную карту Русского Стандарта или Тинькоффа.

Слишком сложно

Короче забью на это и скорей всего не буду больше оплачивать подписку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, кстати, тут недавно кто то писал, что из за британского региона дерт 3 забрать не могли. Регион какой стоит?

Мне просто не понятен смысл тянуть и дальше эти региональные ограничения для игр с обратной совместимостью. Ладно диски, но в цифре могли бы уже уладить этот вопрос к запуску нового функционала.

Раньше хоть писали в чём проблема при покупке, теперь же всегда "простите, попробуйте позже". Через vpn как всегда всё покупается без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком сложно

Короче забью на это и скорей всего не буду больше оплачивать подписку

https://qiwi.ru/qvc/create/form.action

Регишся и получаешь номер счета и код безопасности. Настройк > работа со счетами> кликаешь на Visa QIWI Wallet и > выслать реквезиты

Изменено пользователем H4mster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком сложно

Короче забью на это и скорей всего не буду больше оплачивать подписку

Да, не нужно тебе. Проплати лучше плюс, там игры лучше и получать их удобней.

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл в саус парк по совместимости около 20 часов. 1 раз за все время случился краш. Сначала пропал звук, через пару секунд почернел экран. Перезапустил приложение и продолжил играть. В целом эмулятор отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://qiwi.ru/qvc/create/form.action

Регишся и получаешь номер счета и код безопасности. Настройк > работа со счетами> кликаешь на Visa QIWI Wallet и > выслать реквезиты

Получилось, спасибо  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то здесь видел, что общались с техподдержкой по поводу русского языка в Gears of War 3. Интересно, а в Fable 2 может появиться наш великий и могучий? Ведь дисковая версия была локализованная, насколько помню
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то здесь видел, что общались с техподдержкой по поводу русского языка в Gears of War 3. Интересно, а в Fable 2 может появиться наш великий и могучий? Ведь дисковая версия была локализованная, насколько помню

не появится,никогда  и не надо. хоть фейбл 2 и норм озвучка,она все атмосферу убивает напроч.

гирзы в лайве есть на русском,чего не скажешь о фейбле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал купить Kameo. В ру-сторе ее нет. Зарегал акк на юс. С сайта игры на 360 не дает покупать без предварительной загрузки профиля на сам 360. Далее с сайта не дает покупать со счета - только с карты. Ну и итог, что сама Kameo имеет регион лок под юс и кроме как с консоли NTSC ее никак не купить. VPN пробовал - не помогает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANDI

Rare replay, как вариант.

что и дешевле будет) если только бу где достать. Камео стоит 15 баксов,а рар риплей 30 и там 30 игр,выгодя очевидна.

ну или в юк регионе купить Камео

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По этому я и хочу взять камео с рук, райр риплей пока брать не хочу, а камео за сотки три или четыре найти можно.

Жаль в свое вреемя не взял у человека за три сотки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, такой вопрос. У меня был бокс 360 и профиль на нем, бокс я продал и купил Xbox One, профиль естественно свой на него перенес, на профиле еще на 360 была куплена Gears of War Judgment, я ее по обратке скачал и играю. Мой друг купил тоже Xbox One, бокса 360 у него не было, мы добавили ему мой профиль и сделали его консоль на моем профиле домашней, скачали ему тоже Gears of War с моего профиля, когда пробуем играть по сети, ни он ни я не можем пригласить друг друга в игру, нету ни в списке друзей онлайн через игру, а через меню хуана просто неактивен пункт пригласить в игру, так вот вопрос, чтобы можно было поиграть вдвоем надо активировать его профиль хотябы раз на другой Xbox 360? если да то кто может помочь профиль активировать? а то у меня бокса нету уже 360, а если нет то в чем проблема?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то здесь видел, что общались с техподдержкой по поводу русского языка в Gears of War 3. Интересно, а в Fable 2 может появиться наш великий и могучий? Ведь дисковая версия была локализованная, насколько помню

Я общался, саппорт клялся, что в гов3 засунут русский. Спрашивал про фаблю 2, он был в недоумении и посоветовал мне вставить диск с игрой. Я ответил, что нет возможости (игры у меня нет ни в каком виде).

 

не появится,никогда  и не надо. хоть фейбл 2 и норм озвучка,она все атмосферу убивает напроч.

гирзы в лайве есть на русском,чего не скажешь о фейбле.

Вот задолбали такие люди как ты. Им не надо, значит вообще никому не надо. Как будто этот русский язык мешает и на хуане нет возможности запускать игры на родном языке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В гирях есть русский, но я сейчас переустановил цифру и почему то скачалась англ версия. У знакомого цифра на русском.

Не знаю почему так, но вот такие дела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробовал Mass Effect. Он у всех так притормаживает?

да,он и на 360 тпак же шел,да и на пк оптимизация не далеко вперед ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех получилось забрать ДС3 по обратке? Пишет, что ошибка. Дерт3 забрал без проблем. Ру регион, ру аккаунт. Подписка активна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня уже отписался, перепутав ветку, к сожалению. С позволения продублирую пост здесь:

 

http://f5.s.qip.ru/19yBhtbig.png

 

При игре в свежеполученном DS III экран периодически темнеет просто до безобразия. Оригинал на 360-ой я не видел и сравнивать не с чем. Это такой преднамеренный глюк? Или же у оригинала тоже самое, в чем я сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и x360 и хуан завышают контрастность, прибавь в игре яркость примерно на 10-15% и получишь то изображение какое и должно быть.

и ещё проверь цветовое пространство в настройках, возможно у тебя стоит пк(rgb) а для твоего телека надо установить стандартное.

Изменено пользователем inv00780
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...