Перейти к публикации

Обратная совместимость Xbox One


greyjedi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Русский там русский. Цифра. Кстати, если мне не изменяет память, то на 360 в цифре онли анг

А вот за эту информацию спасибо. Надо диск купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ScorpioN13th, Мне кажется, что геов3 проседают прилично плюс инпутлаг, что я не могу баунсить даже.

Вторые гири норм, но там и темп скромнее. Ассасин вообще норм и играется отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ScorpioN13th, Мне кажется, что геов3 проседают прилично плюс инпутлаг, что я не могу баунсить даже.

Вторые гири норм, но там и темп скромнее. Ассасин вообще норм и играется отлично.

ну хз,с 360 разницы я не нашел) может еще от разных условий запуска игры зависит ее производительночсть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, что в геов3, что в джуджменте имеются просадки, но наверное самое печальное, что очень приличный инпутлаг.

Банально даже в меню статистики вкладки переключаются с задержкой.

Еще такое чувство, что мертвые зоны приличные. Я банально не могу баунсить, что я всегда делал нормально и тупо даже прилипнуть к укрытию т.к кнопки как то реагируют плохо или еще чего. Точечная стрельба из пистолета тоже с лагом, жмешь курок много раз и прямо чувствуешь, что выстрел запаздывает.

Корочк самый норм пока Ассасин, в нем я лага вообще не чувствую, ну если только в меню, хотя там по моему и без того долго переключалось все.

Посмотрю потом еще что нибудь из игр.

Кстати знакомый еще отписал, что в гирях актив рилоад фиг сделаешь нормально т.к лаг. В Фабле тоже судя по всему лаг имеется. Короче с таким лагом движные игры и мульты играться будут плохо, спокойные игры норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле геов3 играется более менее, но просаживается в замесах. В джаджменте по ощущениям лаг сильнее и все менее комфортно.

Данжн сейдж вроде норм идет, но я не помню, как он работал на 360. Единственное контраст какой то дикий по дефолту, но опять же не помню, как оно было на 360.

Качаю Фаблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю нормально ли работает Фейбл ибо он и на 360 тормозным казался, но блин это мыло просто вымораживает. Мыло конечно же и на 360 было)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень расстроило отсутствие возможности прикупить игры, по обртке для хуана. Без использования доп. оборудования кроме хуана.

1) Захожу в стор через хуан, и не вижу игр от х360 :men_scary:.

2) Через поиск нахожу интересующие меня игры, но купить через хуан мне их не дают :men_scary:

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правообладателей надо к стенке всех ящитаю. Основная причина, по которой не дают по обратной первую форцу-хорайзон -- отсутствие прав на саундрек. Саундтрек, Карл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

демо версии для х360 закачивать нельзя? попытался две демки скачать не получается, нет добавляет в список загрузки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё-то при попытке скачать Doom2 и Earth Worm Jim HD выдаёт ошибку - "только в наборе". Хотя другая аркадка Plants vs Zombi прилетела и идёт без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)Чтобы купить игру с сайта нужно переходить в раздел "xbox 360"?

[spoiler=]http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/11/b1d0c9106206ff946da772dfdf0c6f1e.jpg

 

2) В списке игр обратной совместимости значится prince of persia, но поиск ничего не выдает. В отличие от того же реймана. Я уж было обрадовался что принца 2008 года добавили. 

[spoiler=]http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/11/6f25a00eeb986e1d19a087fb44273373.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Привет всем. У меня такая просьба. Купил аккаунт на xbox 360 с Gears of war 3 и зайти в аккаунт на Xbox One не могу, пишет неправильный пароль. Продавцу написал про это, он говорит что надо заходить именно с xbox 360, а не Xbox One, поэтому не заходит. И кароче просьба следующая, проверить аккаунт на xbox 360, я дам данные для входа. В подарок получите этот аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,подскажите,Купил xbox one и gears of war ultimate edition,слышал должны дать все остальные части гирей с бокса 360,в режиме обратной совместимости.Как получить/запустить эти игры?Их даже купить не получается почему то.(пишет доступно только в наборе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 декабря пришлют коды, вконтактике сидите дружненько , а гуглом пользоватся не умеете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спросил у саппорта почему геов 3 не на русском - он ответил, что они работают над этой проблемой для конкретной игры. Дальше я его немного попытал по поводу того какие игры будут доступны на каких языках, но ничего кроме "сожалею, мы работаем над этим" услышать не смог
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dirt 3 очень хорош. Не играл в него до этого момента - сейчас как будто бы она только только вышла и я получаю большое удовольствие от игры.

 

Dungeon "что то там" вообще что за игра? Как я понял что то вроде sacred или Diablo, или нечто другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dirt 3 очень хорош. Не играл в него до этого момента - сейчас как будто бы она только только вышла и я получаю большое удовольствие от игры.

 

Dungeon "что то там" вообще что за игра? Как я понял что то вроде sacred или Diablo, или нечто другое?

Dungeon Siege 3. Ну типа того. Вообще DS довольно популяная серия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПО идее Аркады должны влет идти. Just Case 2 работает более менее сносно. Бывают рассинхроны со звуком и небольшие лаги. Лаги думаю в оригинале были, но боюсь точно сказать смогут только те кто играл раньше на 360.

И с первого раза разве что игра не запустилась. Но думаю пока что более менее сносно все идет. Осталось теперь как вопросы с издателями решит майкрософт. А то и так из 100 почти половина тайтлов издатель майкрософт был. Если так и дальше пойдет, то будут одни аркады и страшно представить что еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пож-та сохранения в играх по обратке только на облако? на хард нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Народ, а как вы скачали Dirt 3 на хуан? Заходил на xbox.com, игры со статусом голд, далее, загрузить на xbox 360, предложил ввести данные кредитки, далее просто ошибка. Есть еще способы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Прошу помочь советом. Имеется хуан, игры для 360-го по обратке могу скачивать. А вот с hexic hd проблема, не могу забрать с сайта. Аккаунт российский, пробовал менять стор на американский, там эта игра бесплатная, но при попытке скачать выдает - в вашем регионе недоступно, пробовал через vpn менять ip-шник, показывал что я в штатах, но такая же ерунда. Ткните, пожалуйста, где этот вопрос будет уместнее или уже решен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пож-та сохранения в играх по обратке только на облако? на хард нельзя?

только облако,но сейвы кешируются и на консоль.

 

Всем привет! Прошу помочь советом. Имеется хуан, игры для 360-го по обратке могу скачивать. А вот с hexic hd проблема, не могу забрать с сайта. Аккаунт российский, пробовал менять стор на американский, там эта игра бесплатная, но при попытке скачать выдает - в вашем регионе недоступно, пробовал через vpn менять ip-шник, показывал что я в штатах, но такая же ерунда. Ткните, пожалуйста, где этот вопрос будет уместнее или уже решен.

 

игры нет в русском сторе,с рсского аккаунта ты никак не купишь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...