Перейти к публикации

Обратная совместимость Xbox One


greyjedi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят, я уверен, что этот вопрос уже не раз задавался, но ответа найти я не смог(

Короч, хочу в Фаблу 2ую на Хуане поиграть, диска нет. Захожу на сайт Майков, логинюсь, нахожу Fable 2 в списке игр для 360го, нажимаю "купить за 699 руб" после чего подгружается страница оплаты, а там уже ценник в $ и всё на инглише. Оплата не проходит, вылазит ошибка. Чо делать? Я понимаю, не было б её в рус сторе, но она есть, а у меня уже куча купленного с моей карты, но с Хуана. Через сайт купить не могу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ArkashaCaten,Человек писал про миграцию акка. Попробуй перевести его в Россию.

 

Я про покупку с сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ArkashaCaten,Человек писал про миграцию акка. Попробуй перевести его в Россию.

 

Я про покупку с сайта.

Буду нубом, но скажу вот что: он у меня итак, типо, Российский. Ну, то есть, раз я делаю покупки с Хуана с помощью пластика...разве это не так? И, если ссылочку на сообщение того человека сбросите, буду очень признателен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду нубом, но скажу вот что: он у меня итак, типо, Российский. Ну, то есть, раз я делаю покупки с Хуана с помощью пластика...разве это не так? И, если ссылочку на сообщение того человека сбросите, буду очень признателен)

 

на хуане без разницы какой регион у акка,но на 360 это не так,ты можешь покупать только в том магазине в котором у тебя аккаунт,а раз при покупке тебя перекидывает на англискую версию сайта,то у тебя английский регион аккаунта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ArkashaCaten, Ссылку не дам)

Где то в Общем обсуждении вроде видел или в теме нового даша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ArkashaCaten, Фабля кстати мыльная т.ч готовься, если не видел)

Я когда на 360 играл, так выкручивал резкость на тв, чтоб глаза не вытекали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ArkashaCaten, Фабля кстати мыльная т.ч готовься, если не видел)

Я когда на 360 играл, так выкручивал резкость на тв, чтоб глаза не вытекали.

Я на 360ом её раз 10 прошёл, любимая игра) 

Эх, давно это было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ArkashaCaten, Фабля кстати мыльная т.ч готовься, если не видел)

Я когда на 360 играл, так выкручивал резкость на тв, чтоб глаза не вытекали.

 

это вы зажрались,а не игра мыльная)) с полгода -год назад проходил все ок и ничего не мешало получать удовольствие от игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только облако,но сейвы кешируются и на консоль.

 

 

 

игры нет в русском сторе,с рсского аккаунта ты никак не купишь.

 

Спасибо за ответ! Получается, чтобы скачать hexic по обратке, нужно создавать аккаунт того региона, в сторе которого эта игра имеется, правильно я понимаю? А проверки по ip при этом нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ScorpioN13th, Что значит зажрался? Мне просто реально на глаза давило и портило впечатление.

Такая же фигня была от первых Лодов тени.

Тот же третий фейбл уже приятно игрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ! Получается, чтобы скачать hexic по обратке, нужно создавать аккаунт того региона, в сторе которого эта игра имеется, правильно я понимаю? А проверки по ip при этом нет?

для аркадок нет никакой проверки,лишь у игр была,создай акк с юс регионом например и скачай

@DeeperGnu, ну а мне не довило,все оллично игралась и визуально 2 часть мне больше 3 нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ScorpioN13th, Ну вторая по стилистике другая, ну т.е по эрохе так сказать, но тройка тоже симпотичная.

Я помню, когда у друга увидел кусок геймплея, когда попадаешь на остров, то прямо очень зацепило.

Вторую так и не прошел, как и тройку в общем то. Нужно будет вернуться как нибудь, когда настроение для подобных игр будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, притензии не к эпохе у меня,просто вообще на глаза 3 давит немного в отличии от 2 для меня.

3 так себе,слишком долго разгоняется,мне интресно стало играть только когда в пустыню попал и вроде это уже в конце квеста с ней связаного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вставил в консоль диск Dirt 3 CE ииии он не пошёл, сразу не пошёл, но потом консоль немного подумала и добавила мне в очередь загрузок 25 элементов.



Во ещё чё надыбал, если есть цифра и диск, то установив игру с диска можно играть без диска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вставил в консоль диск Dirt 3 CE ииии он не пошёл, сразу не пошёл, но потом консоль немного подумала и добавила мне в очередь загрузок 25 элементов.

 

Во ещё чё надыбал, если есть цифра и диск, то установив игру с диска можно играть без диска.

зачем тогда вставлять диск если она в цифре у тебя есть? эт глупо как то.

а так должен запускаться будет,лицензия то на профиле будет и диск для проверки не понадобится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Существует какой-нибудь бесплатный способ скачать дирт 3? Киви виза не подходит, там 300р надо платить и ехать класть деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Существует какой-нибудь бесплатный способ скачать дирт 3? Киви виза не подходит, там 300р надо платить и ехать класть деньги

Не может быть чтоб киви не подходило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не может быть чтоб киви не подходило

Не подходит потому что у меня её нет. Есть только обычный счёт киви

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Существует какой-нибудь бесплатный способ скачать дирт 3? Киви виза не подходит, там 300р надо платить и ехать класть деньги

Киви самый простой выход. Неужто тяжело привязать к своему номеру телефона "visa qiwi wallet"? Изменено пользователем UnlexSG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не подходит потому что у меня её нет. Есть только обычный счёт киви

Ну тогда езжай в другой конец и побыстрее, скоро игра перестанет быть бесплатной

Изменено пользователем H4mster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Существует какой-нибудь бесплатный способ скачать дирт 3? Киви виза не подходит, там 300р надо платить и ехать класть деньги

а чего это я тогда спокойно зарегался и сделал ненужную мне виртуалку за 5 минут и ничего не потратив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dungeon Siege III опять нормально не покупается. Такое ощущение, что они не исправили ошибку в целом, а каждый раз для каждой игры фиксят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Dungeon Siege III опять нормально не покупается. Такое ощущение, что они не исправили ошибку в целом, а каждый раз для каждой игры фиксят.

Лично я часа три назад спокойно забрал в два клика. Кредитка есть? Привязана к акку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...